Когда девушки продают девственность

Нужно ли мириться этим двум людям?

  • Да, им надо помириться

    Голосів: 2 20.0%
  • Нет, не стоит

    Голосів: 8 80.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
Безвыходность к этому может подталкивать... К примеру, когда женщина без семьи, с мужчинами у неё проблемы, без хорошей работы, без особых перспектив что-то заработать нормальными способами... Поэтому бывает, что деваться просто совершенно некуда, чтобы хоть какую-то дельную сумму заработать. А на жизнь планов много, да всё впустую проходит...

неужели настолько мозгов не хватает?
 
неужели настолько мозгов не хватает?
Видимо, не в то время и не в том месте... потому что я и роман написала, мозгов на то хватило, и написанием новостных текстов пытаюсь заработать, но всё бестолку. А с карьерой хоть убей, не складывается...
 
Образование какое, Опыт работы какой? Что умеешь?
По образованию эколог, но с работой не сложилось, хотя опыт небольшой есть. Вот что я на данный момент умею - тем и занимаюсь, тексты пишу.
 
какой то привед жирный....
уж не клон ли ты часом?....
Вы настолько не верите, что мне 25? Ну старость не радость... Да, и я же просила на мне так не акцентироваться. Собственно, вопросы были к мужчинам.
 
Останнє редагування:
на форуме люди разные бывают, может кто и подберёт
А потом не заплатит и выбросит... Да и как проверить, что есть деньги и это не развод? Один вот до сих пор не подбирает... а другой издеваться только может. Поэтому мне просто интересно, кто что думает. Но фото может позже и добавлю с грудью.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу