Когда девушки продают девственность

Нужно ли мириться этим двум людям?

  • Да, им надо помириться

    Голосів: 2 20.0%
  • Нет, не стоит

    Голосів: 8 80.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
да не переживай изза книги! каждый из нас в жизни делал хуйню всякую! но это же не повод крошить всем ебальники!

Еб..., ребята, вы сказочные д...бы. С утра пораньше вы тут обсуждаете чужого человека, его личную жизнь, кроете матом его книгу, которая, между прочим, многим нравится (на вкус и цвет - фломастеры разные). Вам б... заняться больше нечем, как только сидеть здесь и обсуждать мои трусы и трусы Шапара Олега? Сука, самим не смешно? Мне тут рассказывают, что я должна делать и как себя вести, а не лучше ль на себя оборотиться? Не, я понимаю, дебилу не докажешь, но тут сука наверняка могут быть нормальные люди, которые примут за чистую монету ту х..., которую обо мне несет автор темы. Вы б... называете себя мужиками но по факту вы сука трепитесь как базарные бабы о другой бабе, которую даже не знаете близко, а только по сплетням Шапара. Сука, ваша жизнь реально настолько бедна, что поговорить больше не о чем? Еб.., да вы скрываетесь тут под вымышленными именами, и сука, я больше чем уверена, что о каждом из вас можно найти столько же компромата, если не больше, и намного страшнее. Пиздец, хули вы тут обсасываете уже полгода высеры больного на голову дятла??
 
Мне тут рассказывают, что я должна делать и как себя вести...
Тебе не редко это рассказывают, а ты не слушаешь... никого. За что и страдаешь, постоянно. Может посидишь и наконец хорошо подумаешь, что ты должна делать и как себя вести? Или это уже всё... ты никогда не изменишься?.. В лучшую сторону.

...тут сука наверняка могут быть нормальные люди, которые примут за чистую монету ту х..., которую обо мне несет автор темы.
Да я ТЕБЯ вчера слышал и видел у себя перед дверью). И не только я. У тебя мозг совсем поплавился уже! А я что "несу"... ты абсолютно не можешь признавать то, что сама делала и говорила, если это не в твою пользу. Тебе, наверное, очень страшно посмотреть на саму себя со стороны?

...больного на голову дятла?
Про параноидальную шизофрению ещё снова добавь).
 
Назад
Зверху Знизу