Книжные магазины

а где научную книгу купить можно?
например "Менеджмент в строительстве" или по логистике в строительстве?
 
Подскажите, есть ли какой-нибудь книжный магазин в районе ст. м. Университет?
 
Books практически сразу возле м. Университет
 
А в наше смутное время в Харькове открылось еще 2 книжных магазина.. Еще один "Книжный Парк" в супермаркете Восторг на Пролетарской (второй этаж, метров 120, много всего, можно выбрать, стильненько) и "Диалог" на О.Яроша (метров 100.. пока в процессе, свеженький с шариками).. Кому по району - присоединяйтесь:) пролетарии:)
 
Ну на Пролетарской довольно-таки скудный Парк...хотя учитвая тот факт что никакой конкуренции нет и не предвидится-уже прогресс.
 
Ну на Пролетарской довольно-таки скудный Парк...хотя учитвая тот факт что никакой конкуренции нет и не предвидится-уже прогресс.

Да хоть что-то!!! А то раньше, когда хотелось почитать чего-то нечитанного, а свежие газеты-журналы уже заканчивались, приходилось в том же восторге выбирать из 25 отстойных дедектиффоф:D

У меня любимые книжные магазины - это "Букс", "ЛитераНова", "Книжный парк", "Знак" и "Эмпик". Практически все, что нужно нахожу там. Хотя вот Маркеса ни в одном магазине не нашла:( Придется, из Киева везти.
А вообще много книг привожу из Киева и Москвы.

Пы.Сы. А где этот ваш "Книголенд"? И че оно из себя представляет?:confused:
 
По ценам "буклет" - очень даже ничего ;)))
 
За "Литера Нову" приятно слышать, часто там покупаю.
Бывало разница с Буксом в 40 гр.
Но все таки найти книгу которая вышла полторытысячным тиражем, лет пять назад, кроме как в инете, сложно.

Тама интересная!
 
Самый любимый - не буду оригинален - Букс. Приятное место, большой выбор как книг, так и художественных альбомов (во всяком случае раньше был), классика, "альтернативная" литература etc.

Книжная арка очень радовала.

Литера-нова тоже.

И, конечно, Книжный парк - хотя чуть дороговато там.
 
Самый норм - на проспекте Ленина недалеко от Новгородской, название забыл, там самые недорогие книги
 
Большая удача когда на толкового продавца попадешь, а то бывает че то хочется, а не знаешь чего, стоишь дуб дубом, спросишь совета, а тебе такую муть советуют бррр
 
а по мне так лучше бы не приставали, чем как раз и страдает магазин возле Хире. Ассортимент никакой.. цены тоже и прям с порога - чем вам помочь? Да не трогать меня вообще. Надо будет-спрошу
 
Вообще, интересует документалистика. Конкретных авторов из конкретной серии. Кроме как на Балке - не встречал нигде. Надо прогулятся вдоль Ленина.
 
где хороший выбор компьютерной и научной литературы?
в идеале, чтоб были и НЕ новинки :)
 
к сожалению каждую неделю отдавать по 50-70 грн за книгу накладно, поэтому выручают меня электронные библиотеки и любимый тач
 
Закрылся Буклет. Поклонники - плакать будем?
 
Закрылся Буклет. Поклонники - плакать будем?

Я буду. Потому как кроме того, что я там работала и принимала активное участие в открытии, так еще и цены там были одни из самых низких в Харькове.
 
Зато открылся новый, замечу Харьковский, книжный интернет магазин (ссылка в подписи). На сегодняшний день ассортимент порядка 120 тысяч книг (из него порядка 50 процентов реально есть в наличии, а остальное под заказ в реальные сроки).
 
Назад
Зверху Знизу