Книги?

Читайте классику, Киосаки и сотоварищи в основном до ужаса примитивны, хотя иногда и полезены!

Айн Ранд, "Атлант расправил плечи".
Ayn Rand, "Atlas Shrugged".

Посилання видалено
Посилання видалено

надеюсь, фильм будет достойный:
Посилання видалено
 
Дамы и господа, с этой бы общетеоретической темой о "Книгах" и их пользе (не в плане личного написания а тем более производства и реализации, а в плане именно всего лишь чтения на досуге) - Вам лучше в "литературных отдел" или в "досуг". А в "Бизнесе" вы с такой темой как-то "не очень смотритесь". :D


И то правда:клас:
 
Дамы и господа, с этой бы общетеоретической темой о "Книгах" и их пользе (не в плане личного написания а тем более производства и реализации, а в плане именно всего лишь чтения на досуге) - Вам лучше в "литературных отдел" или в "досуг". А в "Бизнесе" вы с такой темой как-то "не очень смотритесь". :D

И "Финансист" и "Атлант расправил плечи" - книги как раз для этого раздела!

Интересно, Вы читали обе эти книги?
 
Во-первых. Теодор Драйзер написал целую трилогию о жизни своего вымышленного героя Каупервуда - "Финансист", "Титан", "Стоик".
Во-вторых. Эта литературная трилогия написана Драйзером в 20-е годы ХХ века - в период становления как такового классического финансового капитализма (когда деньги в том числе и в США имели реальную ценность ибо банкноты были обеспечены золотом, а не пустопорожними рассуждениями ФРС о "контроле эмиссии" вагонов макулатуры).
В-третьих. Идеи содержащиеся в данные книги к реальному выходу из нынешнего экономического кризиса, а тем более к реальному предпринимательству (а не финансовому барыжничеству и ростовщичеству) - созданию конкретного материального продукта в нынешних условиях НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ уже не имеют, ибо проповедуют то что и привело к нынешнему повальному краху всей
мировой экономики "саморегулируемых спроса и предложения" при бесконтрольной эмиссии "мировых денег" кучкой иуд из сугубо частного ФРС от клана Моргана-Ротшильда-Рокфеллера.
В-четвертых. Пустопорожним трёпом на ХФ мне заниматься некогда. Так что извините - общайтесь без меня. А я буду делом заниматься.:D

вот-вот, чтобы понять, что действительно важно, а что нет, как раз и стоит читать подобные книги :)

а что Вы скажете об "Атласе"?
Айн Ранд, "Атлант расправил плечи" (Ayn Rand, "Atlas Shrugged")
- в той же Америке эта книга считается весьма "влиятельной"
 
Назад
Зверху Знизу