Книги?

Ну а насчет разного понимания бизнеса,то помойму любой бизнес может загнуться без рекламы,если он конечно не будет уникальным,
далеко не всегда так, я два года продавал услуги исключительно через рекомендации. Вот кстати Мейстера почитайте, он про это хорошо писал.
 
далеко не всегда так, я два года продавал услуги исключительно через рекомендации. Вот кстати Мейстера почитайте, он про это хорошо писал.

Ну видите,всеравно 2 года,а дальше?Хотя конечно согласен ,что два года это тоже не мало.
А что за услуги ,если не секрет?
 
Уже говорил Вам спасибо ,но решил сказать еще раз большое спасибо,вчасности за этот сайтик Посилання видалено
нашел там много книжек по рекламе ,которые мне показались очень интересными и уже из первой ("Современная реклама",Вы не читали?) начал узнавать новое для себя
P.S.Если у Вас еще есть сылочки просьба поделиться))

Та нема за шо:пиво:

Я в основном с этих сайтов качаю - там регулярное обновление и хороший выбор. Плюс ко всему никто не отменял книжные магазины (и в онлайне, и в офлайне). Плюс ко всему я раз в пару месяцев привожу килограммы макулатуры из Москвы... Да и в Киеве есть хороший магазин, который так и называется "Бизнес-книга". Мне хватает:)
 
за последнии 6 мес 80% моих клиентов свернули свой бизнес.

не секрет конечно,в лс напишу.

Спасибо ,почитал .Интересное у Вас занятие,хотя наверно довольно сложное,но главное интересное
 
Та нема за шо:пиво:

Я в основном с этих сайтов качаю - там регулярное обновление и хороший выбор. Плюс ко всему никто не отменял книжные магазины (и в онлайне, и в офлайне). Плюс ко всему я раз в пару месяцев привожу килограммы макулатуры из Москвы... Да и в Киеве есть хороший магазин, который так и называется "Бизнес-книга". Мне хватает:)

Ну Вы как еще килограмчик книжечек привизете ,то сюда названий повыкладывайте))мне будет интересно
P.S.А Вы говорили ,что в рекламе работаете.А можно спросить название РА?Ну или еще лучше было бы посмотреть какие-то примеры ваших работ,если такое возможно.Хотя ,если Вы не занимаетесь наружной рекламой,то наверно я не смогу посмотреть....ну вообщем если не жалко ,то я хотел бы взглянуть,мне просто очень интересно,если что в лс напишите
 
Ну я из Москвы тащу слишком узкопрофильные... Они к коммерческим проектам имеют мало отношения :)
А по тому, чем занимаюсь - лучше отпишусь в личку. А то мне тут сейчас штраф за несанкционированную рекламу насчитают:D:D:D
 
Раз просите название вот из последнего что я прочел, в начале идет оценка "+" хорошо "-" плохо "!" очень хорошо. Но сразу скажу что после прочтения никакого эффекта кроме красивых историй за пьянкой не получилось. Я по прежнему не Билл Гейтс :).

[!+]Акио Морита - Сделано в Японии.doc
....[+]Литвак Михаил Ефимович - Психологическое айкидо.doc

список интересный. а зачем читал????
 
pkv +1
тоже интересно, хотя, вот если Гейтса. Бренсона, Риддерстрале (стати, почему только 1?), Макиавелли, Друкера, Форда и может даже Траута могу понять зачем читали... Но остальное? Какой толк?
 
а мне больше интересно для кого этот список составлял,ведь явно не для меня все + и - проставляли?
P.S.Спасибо за списочек постараюсь поискать что-то из списка
 
читать необходимо имхо, потому что во первых заполняется бесцельно проводимое время ( в транспорте, перед сном итп) во вторых как правило учится стоит дороже да и времени нету... а если кто подскажет хороший форум по бизнес литературе, буду премного благодарен
 
а если кто подскажет хороший форум по бизнес литературе, буду премного благодарен
почему именно форум? что там должно быть?
 
Цель для саморазвития.
А развило или нет - себя же не оценишь. Наверное нет :)

.

результаты прочтения оценить можно хорошей фразой из фильма "Револьвер" : "А что это дает мне?"
если прочтение книги дало какой-то результат - дополнительная прибыль, упорядочивание бизнеса, сокращение расходов ...- вот тебе и оценка потерянному на прочтение времени.
 
Кто еще ,что-то читает?
 
Вот хороший линк. Посилання видалено Когда-то много оттуда выкачал. Ищи инфу которая нужна, уверен, что найдешь для себя что-то интересное.
Только там текста практически нет. В основном аудио и видео
 
Многое из того что я читал описано в списке JAD, приведу то, что не вошло в него:

Бодо Шефер - Законы победителей,
Брайан Трейси - Достижение максимума,
Билл Квейн - Преодолевая нехватку времени
Хулио Мелара - Есть ли у вас время на успех?
Флоренс Литтауер - Скрытые резервы вашей личности
Джим Дорнан - Пианино на берегу
Рич ДеВос - Сострадательный капитализм
Скип Росс - Скажи "Да" своему потенциалу
Беверли Салли - Положительный заряд
Брэд ДиХевен - Стратегия развития будущего
Роберт Киосаки, серия книг "Богатый папа-бедный папа", "Квадрант денежного потока", "Бизнес-школа для тех, кому нравится помогать другим" и др.

Это навсидку, может быть позже еще вспомню
 
Роберт Киосаки,кто-нибудь еще его читал?как впечатления?
 
книги пишут для того чтоб их покупали...
 
Назад
Зверху Знизу