Книги, которые кроме вас никто не читал

Сага о Форсайтах-известнейшая вещь, просто мало кого хватает на такие объемные произведения. А мне не лень. И Сагу, и войну и мир, и отверженных, и тихий дон, да что там, даже молодую гвардию читала и перечитывала:іржач:

Известная, но меня поражали фразы "Ты что, она ж толстая":D
Как "Унесенные ветром", так не толстые, а как "Война и мир" -так перед объемом сознание теряют:D
 
Irka сказав(ла):
оооооооууууууу!!!!!
[FONT color=#999999][FONT size=1]добавлено[/FONT][/FONT]
а "Четвертая высота" кто читал?
ну читала... Шота вы все такое обычное перечисляете...
 
Известная, но меня поражали фразы "Ты что, она ж толстая":D
Как "Унесенные ветром", так не толстые, а как "Война и мир" -так перед объемом сознание теряют:D

Кстати, интересная характеристика "толстая" :іржач:

Я смелая женщина - меня никогда не пугали объемы книг :D Может, из-за высокой скорости чтения? ;)
 
Известная, но меня поражали фразы "Ты что, она ж толстая":D
Как "Унесенные ветром", так не толстые, а как "Война и мир" -так перед объемом сознание теряют:D

на самом деле, как по мне, не в объеме дело. войну и мир не осилил, скока не пробовал, нудота редкая, а если интересно, то какая разница скока страниц.
 
а "Четвертая высота" кто читал? :)

:yahoo: Я. Гуля Королева была моим кумиром в деццтве:D

Еще была толстая книга "Дети-герои". Так я её раз 10 перечитывала. ...ну и четвертую высоту тоже. В тайне представляла себя то Зоей Космодемьянской, то еще кем то :іржач::іржач::іржач:
 
ааааа! Книга из детства! супер!:))
А кто читал "Динка", "Динка прощается с детвом", "Тореадоры из Васюкивки"?
Я читала:)Отличные вещи:)
в юношеском возрасте прочитал "Слово о моей Нерли", автора не помню. удивляюсь как я ее осилил. Баян Ширянов "Низший пилотаж", "Верховный пилотаж" "Дуэль" (последнюю одолел с трудом).
Ширянов сейчас популярный автор, как я посмотрю:)Но гадость, конечно.
ну ладно тебе - объемная.....
всякой куйней за компом их хватает, а на базовые произведения из серии "шЫдевров мировой литературы" не хватает...это все просто дети-дебилы, это не от нехватки возможностей.
Это не мне,это им.Мне-нормально, у меня мозг не пухнет и черепушку не давит.
Кто читал: "Гетьман Іван Виговський" и "Князь Єремія Вишневецький". Интересно, кстати, но на украинском.
Я читала. После чего окончательно утратила интерес к украинской истории.
Известная, но меня поражали фразы "Ты что, она ж толстая":D
Как "Унесенные ветром", так не толстые, а как "Война и мир" -так перед объемом сознание теряют:D
Унесенные ветром читать легче, конечно.Туалетную бумагу читать еще проще-буквально, килограммами:іржач:
 
Вон в Женском Умбра упомянул цикл про Эндера, Орсона Карда...
А судя по откликам - никто не читал. А вещица любопытная, да и автор в свое время был обласкан славой на родине... Кстати, заставил меня задуматься о стереотипах по отношению к мармонам, ибо этим самым и является...
 
Во, еще :)

Збігнев Ненацький.
"Пригоди Самоходика"
"У зеленому курені"

Читал кто в ранней юности? ;)
Хорошие детские книжечки с неплохим юмором.
 
Скажем так - недочитала... Не моя тема...

Тут главное - что вы эту книгу хотя бы видели :D Я одно время чуть не поверила, что она мне приснилась - захотела ее перечитать, а из дома она пропала, а в библиотеках и магазинах на меня как на умалишеную смотрели.
 
Не то слово," эти люди любовные романы книгами зовут"(с)
Многое от объема не зависит, хотя "Войну и мир" прочитала из принципа, читала мирное время с интересов- войну с горем пополам)
 
Во, еще :)

Збігнев Ненацький.
"Пригоди Самоходика"
"У зеленому курені"

Читал кто в ранней юности? ;)
Хорошие детские книжечки с неплохим юмором.

Из детства интересная книжка "Папа, мама, бабушка, 8 детей и грузовик". И еще про Дракончика Тошу и его молочный зуб :love: - но это наверно все читали
 
MilenaN сказав(ла):
А я в 13 (или в 12) прочитала "Узник моего желания" С тех пор любовные романы терпеть не могу

От этого - точно не читала... Да и начинать не стала бы. Ибо никогда не любила любовных романов...

Тут жеж с книгами, как в том анекдоте... Про неуловимого Джо, которого никто не ловит, ибо нафик нужно...
Кому-то одно нужно, кому-то другое. На вукс и цвет, ну вы поняли...
 
Назад
Зверху Знизу