Книга

На выбор....


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
На ярком солнце не почитаешь, ни простую, ни электронную. Потом я уже глаза посадил окончательно, нужно очки одевать. А так в формате MP3 и в машине, и в плеере и где угодно.

Я читаю на солнце, а вот в машине конечно было бы классно если бы да кабы.
 
Формат не важен, важно содержание. А так приемлимо в любом виде. Чаще всего в электронном. В пути предпочту аудиокнигу.
 
Люблю читать классические книги.
Но, думаю, если бы появился вариант обзавестись электронной, в длительных поездках или на отдыхе на море, было бы наверное, очень удобно.
Хотя...с 8-мичасовой работой за ПК зрение уже заметно падает, а e-book это штука, которая посадит его еще больше.

Что значит "если бы появился вариант"? а сейчас тебя что останавливает?
 
Ща посмотрю, как ее звать.

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это е-линк или нет?

Нет, это не е-инк. Т.е. у него нет того преимущества, что он не светит в глаз и потому читать с него так же как с бумаги. Но есть другие.
 
Девушки,что бы вы выбрали:электронную книги или классическую?
Учитывая все:размер,вес,эстетическую сторону,удобство и т.д
"Классическими" не напасешься. стоимость книги не маленькая. Некоторые берут на прокат книги, но это тоже не дешево(для тех кто много читает),5-7 грн. книга. С электронной куда проще и окупится быстро.
 
Я вообще с плеера читала пока он не сломался, теперь в метро сплю, а дома читаю с монитора :(

Бумажные книги регулярно покупаю только детские. Однажды был смешной случай: у меня в квартире был ремонт, ребята строители пару раз оставались одни. Как-то решила я пыль вытереть на полках, смотрю не хватает одного тома Гарри Поттера, ну думаю, блин, сперли. потом вспомнила, что мы его читали с ноута, а бумажную так и не купли для коллекции.

А умные люди делают пометки на полях - Александр Сергеевич свои профили рисовал, Ленин чего писал тоже на полях, иногда даже молоком.

Та то он самолюбованием занимался.
 
Что значит "если бы появился вариант"? а сейчас тебя что останавливает?
Вариант - это если бы мне этот девайс подарили.
Тратить свои кровные на это нет желания.
И потом, в домашней библиотеке еще достаточно непрочитанных книг.
Вон, год с лишним назад, обнаружила там "Агасфера" и с таким упоением зачиталась...
Думаю, при наличии свободного времени по вечерам и скорого потепления (люблю читать на балкончике с сигареткой в руках и под бокальчик белого сухого винца) домашнего чтива, включая обнаруженную библиотеку новых родственников;), хватит еще лет на 10.
 
Если у вас дофига книг и их некуда ставить -предлагаю такой вариант книжного шкафа

[IMGhttps://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/385563_278654068845840_141035915940990_874536_342369297_n.jpg[/IMG]
Это ж скока пылищи там накопится:rolleyes:
 
"Классическими" не напасешься. стоимость книги не маленькая. Некоторые берут на прокат книги, но это тоже не дешево(для тех кто много читает),5-7 грн. книга. С электронной куда проще и окупится быстро.

Ну что за люди))))) Им даже в голову не приходит, что электронные книжки покупать надо, окупится у них.
 
Я вообще с плеера читала пока он не сломался, теперь в метро сплю, а дома читаю с монитора
Я с телефона читала раньше, пока на работу/с работы ехала. Дома с монитора и бумажные перечитывала в n-й раз.

Вот если бы еще страницы (в любом виде книг) листались силой мысли, было бы вообще прекрасно.
 
И потом, в домашней библиотеке еще достаточно непрочитанных книг.
Вон, год с лишним назад, обнаружила там "Агасфера" и с таким упоением зачиталась....

Главное, как бодренько и залихватски она эту грустную грусть она сообщает.

так бумажные тоже бесплатно в магазинах не дают.

Правда?

ты тоже из этих? ... борцов за авторские права?:D

А кто еще?
 
Назад
Зверху Знизу