Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Кличко - Поветкин

  • Автор теми Автор теми Слонег
  • Дата створення Дата створення

Победит:

  • Кличко. Победа нокаутом

    Голосів: 38 35.2%
  • Поветкин. Победа нокаутом

    Голосів: 12 11.1%
  • Кличко. Победа по очкам

    Голосів: 54 50.0%
  • Поветкин. Победа по очкам

    Голосів: 3 2.8%
  • Ничья. Победит дружба

    Голосів: 1 0.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
нужно снимать балы за клинч
 
от ты бедняга:) Весь матч пересмотрел чтобы подтверждение своим словам найти.
Ты посмотри еще раз- кто на кого кидался?
Какой ещё матч? Я это ещё во время прямой трансляции видел. Мне хватило глянуть одного раунда, чтоб сразу кучу подтверждений найти. Ну посмотри. Поветкин в 7 раунде отгреб по полной, 3 раза на полу валялся и его только гонг спас. В 8-м дохлый был. Но чё я тебе объясняю, когда видео есть. Правда ты часто не видишь очевидного. ;)
 
бой Кличко- Поветкин.
Я это ещё во время прямой трансляции видел. Мне хватило глянуть одного раунда, чтоб сразу кучу подтверждений найти.
так ты криво смотрел. Посмотри еще раз- Вова правую руку в седьмом раунде только запустил, и кидался на него Поветкин, а не наоборот.

Поветкин в 7 раунде отгреб по полной, 3 раза на полу валялся и его только гонг спас. В 8-м дохлый был
ну а ты говоришь гомно бой.

Правда ты часто не видишь очевидного.
Ты совсем запутался. Недаром говорят: лучшая защита- это нападение:)
 
и *****ская публика/, показала своё истенное нутро братского народа...
выкриками: не слушай рефери Саня! мочи его! бей по тазу!

Всем спасибо. ТСЕ.
и вам не хворать :)



и заметьте, это был Вова.... был бы Виталий, Котлеткин бы упал и не встал, после первых двух ударов, в первом же раунде
 
Останнє редагування:
так ты криво смотрел. Посмотри еще раз- Вова правую руку в седьмом раунде только запустил, и кидался на него Поветкин, а не наоборот.
В первой половине боя - да. Во второй Поветкин уже был дохлый. я про вторую говорил. Или ты не все слова прочитал?
ну а ты говоришь гомно бой.
Конечно гамно - он же на полу валялся после толчков, а не ударов.
Ты совсем запутался.
Та я то не запутался. И как всегда свои слова подтвердил. На видео только слепой не увидет, что Поветкин стоит, а Кличко постоянно бьёт мимо и после этого вешается на него. И кто тут говорит на черное - белое? ;)
 
..к тому же счет 119:104 - явно не говорит о чемпионском безоговорочном преимуществе бойца который имеет опыт 61-го боя против 26-ти своего соперника и от бойца с погремухой Стальной Молот как бы я лично ожидал всетаки что-то более вразумительное...
...

да, Кличко занял всего лишь жалкое предпоследнее место, тогда как Русский Витязь - почетное второе...:rolleyes:
 
В первой половине боя - да. Во второй Поветкин уже был дохлый. я про вторую говорил. Или ты не все слова прочитал?
криво съехал. Ты говорил про весь бой, а щас вишь юлить начал

Конечно гамно - он же на полу валялся после толчков, а не ударов.
ну явно ты не туда смотрел. А во втором раунде от чего он упал, может тоже от толчка?

Та я то не запутался. И как всегда свои слова подтвердил. На видео только слепой не увидет, что Поветкин стоит, а Кличко постоянно бьёт мимо и после этого вешается на него. И кто тут говорит на черное - белое?
А, так таки бьет? :)Ты ж пишешь что толкает... Хрен тебя поймешь. Ты из тех персонажей, которые недовольны всегда, чтобы не происходило.
 
Почему Кличко не накаутировал Паветкина?

Это загадка.
Загадка с шестью нулями...

:D

Но бой не состоялся и не состоится.

Конечно не состоится.
Где Кличко а где Валуев.

Я конечно понимаю что оба они в парламенте, но я про бокс :)

Их встреча в ринге это даже не смешно.
 
525169a6c046c.jpg

:) народ жабы постит, не унимается
52516977aa3a5.jpg

52516966e9383.jpg
 
Вся ВИЛИКАЯ РАССИЯ ОООчень сильно апкакалась
У **** и коклеткина нет перспективы....
выкрикавая "бей по тазу"- показывает их братсво....
был бы бой в германии -коклеткин лежал бы в 3 раунде и не понимал,зачем его сюда привезли...
 
Останнє редагування:
І сказав Бог українцям:
- Пошлю я вам Кличка.
- А навіщо він нам?
- Як навіщо? Він поб'є всіх ніггерів та москалів.
- Ахрєнєть! Дайте два!!!
Не бровь а в глаз !!! Класс !!!

Я щетаю,что старик Кабаев после пятого раунда позвонил Вовке и попросил того не ******* Рыжего...
Не будьте так жестоки...)))
 
...
:) народ жабы постит, не унимается
...
Было бы меньше предстартовой пены и пафоса, больше культуры во время боя и капельки достоинства после, фотожаб было бы значительно меньше
19TC-jrJbAU.jpg
 
Кстати, Поветкин же, кажис, после матча в ринге сказал, что Володя сильнее. Или он должен был упасть перед ним и облобзать ему ноги?
Он сказал: "Я хочу поблагодарить всех, кто болел за меня. Я буду тренироваться ещё сильней, ещё лучше. И я выиграю! (Тыкает пальцем в Кличко.) Благодарю вас всех." Потом посмотрел на удивлённого таким поворотом событий Кличка и добавил: "Сегодня Владимир лучше." А Владимир, забрав микрофон и прикрыв его рукой, спросил его ****омко: "Что ты сказал?" И дальше пошла дипломатия.
 
Он сказал: "Я хочу поблагодарить всех, кто болел за меня. Я буду тренироваться ещё сильней, ещё лучше. И я выиграю! (Тыкает пальцем в Кличко.) Благодарю вас всех." Потом посмотрел на удивлённого таким поворотом событий Кличка и добавил: "Сегодня Владимир лучше." А Владимир, забрав микрофон и прикрыв его рукой, спросил его ****омко: "Что ты сказал?" И дальше пошла дипломатия.

Вот так, и жалей потом этих *****ов. Оставил в живых цэ гивно, вот и получай, Вофка, что заслужил.
 
Назад
Зверху Знизу