Клуб работающих в субботу...

Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня
 
А мы отметили уже вчера. Но зато сегодня отрабатываем за 31. Хочеться домой и - спаааааать.
 
щасливые вы ... уже 2го на работу :(
а меня вчера сказили - иди и до 8го не опявляйся... эх... я ж столько не выпью :)
 
Так, пойду по-неработаю :)
 
Есть определенные различия между этими понятиями.Сабантуй,это когда пьют,а потом расползаются.Корпоратив,это когда пьют,потом,гммм....,а потом расползаются.Не нужно путать теплое с мягким.:D:D:D;)

"потом,гммм...." это трах на работе? :rolleyes:

Представилось...
Сотрудник имеет коллегу на выдвижном поддончике от клавиатуры.
Ее попа (коллеги, не клавиатуры) профессионально ягодичными мышцами отсылает майл мужу.
- Дорогой, задерживаюсь. У меня гммм.... корпоратив.
Младший клерк, которому не досталась сотрудница, с вожделением пвтаеццооо трахнуть мышку.
Шеф, как всегда в шефском кресле. Секретарша и три машинистки пытаются отыскать у него гммм.... корпоративный орган.
Бедная баба Дуся - уборщица, за неимением гммм.... корпоративного кавалера ловко оседлала гммм.... корпоративную швабру. Экстаз.
Итак, гммм.... корпоратив - это сабантуй с вакханалией.
Но слово все равно не нравиццооо. :D
 
Не вижу ничего сверх плохого поработать сегодня, конечно неприятно и прочее, но пока я не начальник сам себе, то приходится принимать такие правила игры которые устанавливает начальство.
Плохо что 3 января уже на работу, "мы не такие как все, мы придурки" (фраза которая постоянно вертится в голове.
Если бы отдыхали как все, т.е. до 08.01.2008г., поехал бы куда нибудь с женой отдохнуть. Кстати она (жена), зараза :):):) сидит дома с сегодняшнего дня и до 08.01.
Сидит ли? :):):) Дома ли? :):):)
 
Уж лучше работать, с 3-го, чем дома торчать.
А вот если поездка на отдых тогда да :)
 
Выжили после вчерашнего сабантуя. Причем все! А сегодня нормальный рабочий день, но повышенной загруженности.
 
Останнє редагування:
И йа на работе...

Бесит более не то, что сегодня, в субботу - вместо 31-го ж. Бесит то, что ВТОРОГО!!!! на работу! :плачу:

Аха, я бы тоже сегодня за 2 и 3 отработала бы ...так нет...на работу...мля..:(
 
я щас тоже на работе и 31 буду работать. Потом 3-го только выходить... сижу, спать охота, писец

А была возможность поехать в одно замечательное местечко, за город, отмечать НГ, но сцуко в связи с рабочим 3.01 не получиться поехать
 
Останнє редагування:
Я РАБОТАЮ!! 29.12.2007 в 29 лет!!
 
"потом,гммм...." это трах на работе? :rolleyes:

Представилось...
Сотрудник имеет коллегу на выдвижном поддончике от клавиатуры.
Ее попа (коллеги, не клавиатуры) профессионально ягодичными мышцами отсылает майл мужу.- Дорогой, задерживаюсь. У меня гммм.... корпоратив.
Младший клерк, которому не досталась сотрудница, с вожделением пвтаеццооо трахнуть мышку.
Шеф, как всегда в шефском кресле. Секретарша и три машинистки пытаются отыскать у него гммм.... корпоративный орган.
Бедная баба Дуся - уборщица, за неимением гммм.... корпоративного кавалера ловко оседлала гммм.... корпоративную швабру. Экстаз.
Итак, гммм.... корпоратив - это сабантуй с вакханалией.
Но слово все равно не нравиццооо. :D
Такие мышци дорого стОят.:іржач::іржач::іржач:
 
Выпил пива, решил сходить к начальнику проведать :-) Бля, он сказал что у меня седня вроде выходной, нах я приперся? :-)
 
Такие мышци дорого стОят.:іржач::іржач::іржач:

8348.jpg

... ... ...
Люблю на праздники работать.
Тишина. Покой. Начальства не видно.
Все добрые и умиротворенные.
И ставка один к двум. ;)
 
А я уже пол часа как на работе сижу. И самое обидное, что работы нет, а сидеть надо, хоть до пол пятого.
 
Назад
Зверху Знизу