Клуб работающих в субботу...

А тем, кто за з/п за декабрь пришли... :клас: Мона ?
 
И йа на работе...

Бесит более не то, что сегодня, в субботу - вместо 31-го ж. Бесит то, что ВТОРОГО!!!! на работу! :плачу:
 
Ну всем трям, как гритсо. Это у меня четвертая за этот месяц уже. Отрабатываем за посленовогодние каникулы :ги:
У мя все субботы рабочие.По логике вещей,я уже лет десять назад ,должен был удавиться на собственном пионэрском галстуге.:іржач::іржач::іржач::пиво:
 
Останнє редагування:
Мы мало того, что работаем в субботу! Вместо 31-го!! Так нам еще и пить нельзя!!!
Сухой закон!!!! Ааааа!!!!!
 
2-го на работу.... БЛЯЯЯЯЯ. АЦТОЙ!
 
+1 на роботі...
 
У мя все субботы рабочие.По логике вещей,я уже лет десять назад ,должен был удавиться на собственном пионэрском галстуге.:іржач::іржач::іржач::пиво:

И вены вскрыть октябрятским значком. :ги:
...
Брат, Ващук, кто же над тобою так измываеццооо, шо и на работе чарку усугубить нельзя? :eek:
 
ща поеду на работу... часов до 19ти буду работать.. пить началаи еще позапозапозапозавчера
 
Пришел на работу, откупорил заранее заготовленное пиво, сижу пью, радуюсь жизни :-)
 
с самого утра на работе трудимся в поте лица :) Но радует тот факт, что рабочий день короткий, только до 15-00 :) Ждем этого с нетерпением :) В конце дня корпоратив :)))
 
Пришел на работу, откупорил заранее заготовленное пиво, сижу пью, радуюсь жизни :-)

а у нас обнаружилась, абсолютно случайно, бутылка шампанского...может прикинуться аристократами? :D:пиво:
 
Люди, ну почему?..
Красивое татаро-монгольское слово, ставшее родным в Харькове - "САБАНТУЙ" вы заменили на чуждое, буржйско-неприятное "корпоратив"?
 
Дык это... Уже почти час работаю...
В принципе норм, главное, что 2 января - дома!
Обидно за 31 число - опять на работу! :-(!!!!!
 
Люди, ну почему?..
Красивое татаро-монгольское слово, ставшее родным в Харькове - "САБАНТУЙ" вы заменили на чуждое, буржйско-неприятное "корпоратив"?
Есть определенные различия между этими понятиями.Сабантуй,это когда пьют,а потом расползаются.Корпоратив,это когда пьют,потом,гммм....,а потом расползаются.Не нужно путать теплое с мягким.:D:D:D;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу