Клуб полуночников "А че вам не спится?"

Привет всем неспящим! Традиционный вопрос, чего не спите, чем занимаетесь?!. :)
 
Интересно, эта тема из тупняка когда-нибудь вылезет?
 
Ну, по сравнению со вчерашней, про рождественскую историю со Стэном, лесными зверятами и руководством по аборту, сегодняшние - образец целомудрия :rolleyes:

Да и показывают их в 23:15 с повтором в 3:15 "по Москве". Только вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
они круглосуточно...

Ну, я так сильно в эти мульты не "втыкаюсь", смотрю их, так сказать, "для фона".. Но "вчерашняя" "рождественская история" действительно "впечатлила"!

Согласен, "завуалированы" эти серии неплохо, но ведь эти мультфильмы транслируют для того, чтобы их смотрели, не так ли?!. Ну, а найти их, при желании, думаю, не составит труда, тем более, современным детям-акселератам..

Печально! Немного "скучаю" за "железным занавесом"!:D

Интересно, эта тема из тупняка когда-нибудь вылезет?

Ну, так тему создают пользователи, давайте совместными усилиями с "тупняка" "съедем"!
 
Среди ночи сложно рассуждать на умняке вот и тупим :)
 
Не заладилась и сегодня беседа.. Надо ТС вызывать..
 
как-то рано все разбежались, в Главном осталось 11 чел,
я спать, -1 :)
 
Видать все флудеры спят :)
 
Не спится видимо в следствии переутомления...старею
 
Привет. Расскажу как сегодня залетел. начал смотреть кино "Паранормальное явление 2007 HDRip" исключительно с позновательно психологической целью. Присутвие камеры в семье круглосуточно. Но Бл"ть. или сделано хорошо или давно ужастиков не видел. реально зацепило. Сон ушел.
счас смотрю "создание ***** в стиле Гонза" те в порядке поднятия квалификации. Для кого и *********** учебник.
 
Это я так в среду мультик посмотрела "Беовульф" - до сих пор вспоминаю с содроганием.



Где справедливость:confused:?

Да, тоже хочу посмотреть "ужастик", который "зацепил" бы.. Как "Зомби" в свое время. Или "Звонок".. Но что-то последнее время все - мимо..

Нет ее, справедливости. Нигде пока нет, к сожалению.. Разве что в мечтах..:love:

Все, ушел спать.. Не вынесла душа поэта..(с)
 
Да, тоже хочу посмотреть "ужастик", который "зацепил" бы.. Как "Зомби" в свое время. Или "Звонок".. Но что-то последнее время все - мимо..

Нет ее, справедливости. Нигде пока нет, к сожалению.. Разве что в мечтах..:love:
Да, справедливость - штука настолько субъективна, что давно должна была быть искоренена как понятие, применимое к человеческим отношениям.:yahoo:

Все, ушел спать.. Не вынесла душа поэта..(с)
аналогично, на сегодня членство в клубе закрываю:D
 
а я смотрю в ветке образовался постоянный контингент )
 
Полуночник полуночника видит из далека :)
 
Тю да просто интересно открытие было посмотреть. мне понравилось.
 
Печальное начало олимпиады... трагическая гибель саночника...
 
пересматриваем семью Сопрано, вот и не спим.
 
поздравляю всех с новым годом по лунному календарю!исполнения ваших мечт и желаний!:yahoo::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу