Клуб полуночников "А че вам не спится?"

вообще пинги все одним графиком
загрузку каналов другим и все остальное третьим можно было бы зделать RRDTOOLS`ом намного круче - собственно убедился что он таки мощнее мртг по своим умениям - о как !
это пока бетатест, даже очепятки не исправлял... А цвета можно и через конфиг настроить :)
 
это пока бетатест, даже очепятки не исправлял... А цвета можно и через конфиг настроить :)

а сразу триста графиков в одной картинке ? и чтоб минус рисовало вдруг винт замерзнет ?
 
это точно :)

P.S> Я его починил :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Низачет тебе. Где пинг на Житомир.
И rrd таки круче, даже на домашний роутер поставил, хотя нах. :D
 
Даже с какой стороны пристроиться к вашему разговору - не знаю. Волшебная фраза сиське! боюсь однако не сработает! Игорь приветик! Ты в этом месяце по четным или по нечетным? Или как прийдется?
 
Да лениво как -то))))))))гуглить не хотца- свои мерзнут фоткать))
 
Отож)))))))) надо до весны подождать- солнышко пригреет- девчеки сразу короткие юбки оденут и это...говорят сиськи появяццо на улицах города.
 
Да ладно Рома в пинг на Житомир не верит )

конечно не верю... нафиг мне пинг на житомир??

и вообще, я с скриптами пока тренируюсь, что потом на остальные тачки расставить :)

а 300 графиков на одной картнке нах?
а вот про минус подробнее :)
 
..в общем, спокойной ночи всем неспящим, я уставший и довольный отправляюсь спать под "Саус-парк"..
 
конечно не верю... нафиг мне пинг на житомир??

и вообще, я с скриптами пока тренируюсь, что потом на остальные тачки расставить :)

а 300 графиков на одной картнке нах?
а вот про минус подробнее :)

rrdtool значительно гибче в сравнении с голым мртг - собственно том можно рисовать минусовые значения... подробнее гугл rrdtool

"Хиппи прибывают целыми выводками и конца им не видно..." :D

Хорошая серия :D 75°Е, канал "2х2".

iptv itl канал 2x2 ):пиво::пиво:
 
"Хиппи прибывают целыми выводками и конца им не видно..." :D

Хорошая серия :) 75°Е, канал "2х2".

Да, не так давно настроил на компе этот канал.

Мультфильмы просто умиляют!

Правда, меня терзают смешанные чувства, с одной стороны, жаль,что я в детстве не смотрел такие мульты, с другой стороны, я все таки рад, что в детстве смотрел по большей части "Ну, погоди!", и "ежика в тумане", ну а с третьей, я в шоке, какими вырастут дети, насмотревшиеся таких "мультфильмов"...:eek:
 
Ну, по сравнению со вчерашней, про рождественскую историю со Стэном, лесными зверятами и руководством по аборту, сегодняшние - образец целомудрия :rolleyes:

Да и показывают их в 23:15 с повтором в 3:15 "по Москве". Только вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
они круглосуточно...
 
Ну, по сравнению со вчерашней, про рождественскую историю со Стэном, лесными зверятами и руководством по аборту, сегодняшние - образец целомудрия :rolleyes:

Да и показывают их в 23:15 с повтором в 3:15 "по Москве". Только вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
они круглосуточно...

нормальные дети в такое время спят....правда мой малой может и в 23 рватся к компу с криком "еще один уровень!" чтоб в какуюнибудь казуальную игрушку поиграть (он изза игр на компе реально научился читать :D )
 
Назад
Зверху Знизу