Клуб "Мисто" Избивают клиентов и выбивают деньги

Давайте сожжем этот гребаный гадюшник.... А ваще реально, там охрана себе много лишнего позволяет
 
Я напился и в это время у меня с карточки в мисте сняли 50000, заложили квартиру подделав мою подпись, и выписали ген. доверенность на имя казина в каторам я бухал!! Я тока шапмпанскава выпил, правда :(((
 
"Мисто" - этот клуб действительно уже давно нажил себе дурную славу. Причём, довольно многие мои знакомые попадали в этом клубе в неприятные ситуации. Охрана - хамы - чистейшей воды правда. Пытались как-то они, доблестные сотрудники клуба, нас четверых трезвых (на авто приехали компанией отдохнуть), ну и остальных немного подвыпивших ребят "размутить"... вобщем, блэк-лист как раз для этой гадюшни.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за предупреждение! В жизни туда не пойду!
 
году этак в 2005 праздновали новогодний корпоратив. наш столик был на балкончиках или как их назвать - ходили вниз танцевать . наверху оставался только персонал. У трех человек, включая меня почистили кошельки:) Сумм больших там не было и дабы не портить всем праздник разборки устраивать не стали, просто довели до сведения администратора. Осадок остался, в Мисто не хожу по сей день
 
Что за археология? Тема - боян!
А мисто классный клуб.
Правда я там не был уже лет пятсот. :(
 
Назад
Зверху Знизу