Клуб "Мисто" Избивают клиентов и выбивают деньги

Ребята, неужели в наш 21-й век никто не расплачивался картой??
Какой нахрен пин-код, карту катают через пос-терминал и официант должен принести 2 чека со своей подписью, на одном из которых должны подписаться вы и отдать карту. Сумма в чеке должна совпадать с суммой счета. Все.
Счет выписать на 10т, когда человек без сознания не вопрос. Я никого не оправдую, всяко могло быть, но поражает дискуссия на почве незнания.

5 баллов !

to De_Wounder учи матчасть ...
 
Ребята, неужели в наш 21-й век никто не расплачивался картой??
Какой нахрен пин-код, карту катают через пос-терминал и официант должен принести 2 чека со своей подписью, на одном из которых должны подписаться вы и отдать карту. Сумма в чеке должна совпадать с суммой счета. Все.
Счет выписать на 10т, когда человек без сознания не вопрос. Я никого не оправдую, всяко могло быть, но поражает дискуссия на почве незнания.

Только хотел это сказать!:)
 
Какой нахрен пин-код, карту катают через пос-терминал и официант должен принести 2 чека со своей подписью, на одном из которых должны подписаться вы и отдать карту. Сумма в чеке должна совпадать с суммой счета. Все.

Все так, но графологическая экспертиза покажет, что на чеке нет вашей подписи. А поскольку очень легко проследить в пользу кого была совершена транзакция, то соответственно "Мисто" заставят предъявить чек. Кроме того, как я слышал, есть процедура чарджбэка. Т.е. картодержатель может заявить в своем банке, что деньги у него были списаны неправильно и после разбирательства деньги вернут прямо на его карту.
Кстати иногда в терминале все-таки нужно ввести пин-код, хотя это редкость.
 
Dertni, Esq - вы верно пишете, но по теме - ситуация более, чем возможна!
 
100%. Никому не приходит в голову, что не хрень пить до одурения, а потом жалиться, какой несчастный.
:)
Они просто внимательно прочли, что "что-то подсыпали" в алкоголь. А если подсыпать чего надо, то "до одурения" можно напиться и с одного глотка.
 
Ребята, неужели в наш 21-й век никто не расплачивался картой??
Какой нахрен пин-код, карту катают через пос-терминал и официант должен принести 2 чека со своей подписью, на одном из которых должны подписаться вы и отдать карту. Сумма в чеке должна совпадать с суммой счета. Все.
Счет выписать на 10т, когда человек без сознания не вопрос. Я никого не оправдую, всяко могло быть, но поражает дискуссия на почве незнания.

Ну блять и что? Насчитали они 10 000. Какого Куя подписывать чек? Едешь себе спокойненько домой а на следующий день идешь в банк...

Другой вопрос, если напился до одурения и подписал(и то ситуация решаемая). Ну так в этом случае и винить то себя надо.....

Что сложного?

Вообще дело то серьезное, мошенничество, суммы тянут на уголовную ответсятвенность. И риска оч много. Тому же бармену, который был на смене, официантцу и администратору. Никто не станет связываться....

5 баллов !

to De_Wounder учи матчасть ...

Кури бамбук...

Всегда разражали мелкие шавки, которые подгавкиваю только тогда когда другие лаят....

Один умный человек сказал ""Когда дурак молчит, никто не знает о том что он дурак"
 
Мисто опять пиариццо. :) Понятное дело, в последнее время у многих упал к нему интерес. Надо бы интерьер поменять, что ли...
 
а моему дружбану видать в алкоголь чегото добавили, говорит пил тока мартини, и нетак уж много, результат, проснулся науличе ререз дорогу от миста, ниче непомнит, с карточки бабло сняли - 10 тонн
вот такие пироги

Дружбан твой балбес 100%.
Во первый на карту деньги можно вернуть, есть такая штука как ЧарджБэк! Возврат несанкционированно снятых денежных средств... Стоит он обычно 4.95USD. И деньги обратно на карте через 3-5 дней! А дальше уже будет разбиратся банк.
Для некоторых личностей я могу сказать что деньги с карты можно снять, даже не имея пин кода и самой карты. Для этого нужно знать всего номер карты и exp date(дата окончания действия карты).

И еще одно, чтобы никто не тронул в клубе, если нет авторитета и знакомств идти туда нужно командой, чел 5. и все будет ок.
Аминь!
 
ИМХО.
Все эти клюбы а-ля мисто и иже с ними быдлятник и тигрятник по определению. Поэтому не знаю, имели ли место вышеописанные события, но вполне верю, что они могли произойти. По причине идейной быдловатости данного типа заведений.

ЗЫ: Про карточку и 10000 откровенный бред.
 
Ну блять и что? Насчитали они 10 000. Какого Куя подписывать чек? Едешь себе спокойненько домой а на следующий день идешь в банк...

Другой вопрос, если напился до одурения и подписал(и то ситуация решаемая). Ну так в этом случае и винить то себя надо.....

Что сложного?

Вообще дело то серьезное, мошенничество, суммы тянут на уголовную ответсятвенность. И риска оч много. Тому же бармену, который был на смене, официантцу и администратору. Никто не станет связываться....



Кури бамбук...

Всегда разражали мелкие шавки, которые подгавкиваю только тогда когда другие лаят....

Один умный человек сказал ""Когда дурак молчит, никто не знает о том что он дурак"

Не курю и тебе не советую:D

А ты мнишь себя крупной шавкой я так понял ? рычи дальше....

Фраза умного человека очень применима к тебе, ибо судя по твоим многочисленным постам о твоих умственных спос. знает большинство посетителей данного форума, к твоему превеликому сож:іржач:
 
Не курю и тебе не советую

А ты мнишь себя крупной шавкой я так понял ? рычи дальше....

Фраза умного человека очень применима к тебе, ибо судя по твоим многочисленным постам о твоих умственных спос. знает большинство посетителей данного форума, к твоему превеликому сож
пернул в лужу.
ни запаха, ни звука - только рыб повеселил.
 
Не курю и тебе не советую:D

За совет спасибо

А ты мнишь себя крупной шавкой я так понял ? рычи дальше....

Ай-яй-яй.... Что задел ранимое юношеское самолюбие? Эт ничего, иногда даже полезно бывает. Злость направленная на себя в принципе должна приводить к самосовершенствованию.....

Фраза умного человека очень применима к тебе, ибо судя по твоим многочисленным постам о твоих умственных спос. знает большинство посетителей данного форума, к твоему превеликому сож:іржач:

К сожалению ты пока не способен понять..... Обьясню проще, когда сказать нечего, лучше промолчать. Так ты гарантированно не будешь выглядеть глупо.

Я конечно высоко ценю, что ты решил оценить мои способности и умственные в том числе. Но с каких это пор ты есть большинство посетителей? Да и почему твое мнение у меня должно вызывать сожаление?
 
За совет спасибо



Ай-яй-яй.... Что задел ранимое юношеское самолюбие? Эт ничего, иногда даже полезно бывает. Злость направленная на себя в принципе должна приводить к самосовершенствованию.....



К сожалению ты пока не способен понять..... Обьясню проще, когда сказать нечего, лучше промолчать. Так ты гарантированно не будешь выглядеть глупо.

Я конечно высоко ценю, что ты решил оценить мои способности и умственные в том числе. Но с каких это пор ты есть большинство посетителей? Да и почему твое мнение у меня должно вызывать сожаление?

если ты в свои неполные 22 такой умный:D, то боюсь даже представить что будет дальше...

А пока по совету г-на Карнеги уклонюсь от спора, ибо пинать мертвую собаку по крайней мере бессмысленно...
 
если ты в свои неполные 22 такой умный:D, то боюсь даже представить что будет дальше...

Эх, зачастую ум приходит с годами, однако бывает и такое что годы приходят сами...

А пока по совету г-на Карнеги уклонюсь от спора, ибо пинать мертвую собаку по крайней мере бессмысленно...

Почитай еще одну книгу, как воздействовать на людей, тоже читавших Карнеги.

А про собаку та тут причем? Типа цитату ты умную знаешь, да? Ну маладэц, возьми с полки пирожок...

Посмотрим как ты все таки последушеь совету Карнеги....
 
Без балды все правда. Даже такси у них специальное есть(отвезли-расплатись по-полной) Остерегайтесь зеленого минивена
 
кто не встречался с этим тот не верит , я видел состояние своего брата , который в кафе выпил бутылку пива и подсел к какимто дамам или они к нему хз, которые сразу отвалили, ему был полный пиздец
потом на работе тип который знает меру проснулся бес трусов на остановке
 
а моему дружбану видать в алкоголь чегото добавили, говорит пил тока мартини, и нетак уж много, результат, проснулся науличе ререз дорогу от миста, ниче непомнит, с карточки бабло сняли - 10 тонн
вот такие пироги

ага! :) на первой моей работе тож был крендель...который говорил что намешали там шлюшки, всякой малофейки! :D а все к тому что сцыкотно было перед директором отчитываться за просраное бабло и безлимитный телефон! да и кому нужен гимор с этими картами банковскими?
Впрочем спецом зарегился, после того как прочитал холивар в блэклисте с Мистом, год назад... живу почти в упор рядом с ним, и таки да - большинство "веселых" историй имеет под собой место! ;)
 
ИМХО.
Все эти клюбы а-ля мисто и иже с ними быдлятник и тигрятник по определению. Поэтому не знаю, имели ли место вышеописанные события, но вполне верю, что они могли произойти. По причине идейной быдловатости данного типа заведений.

ЗЫ: Про карточку и 10000 откровенный бред.

Уж поверьте - писать какую-то хрень на место в котором чел был всего единожды - либо бред либо чистая правда. Тем более чел был в Харькове в гостях. Да и не конфликтный он. И я сам его видел сразу после ЧП. Вот недавно по телеку про Терминал под Броварами показывали - такая же ку...ня. И что - все на камеру врут? Не факт!
 
Назад
Зверху Знизу