Клуб "Мисто" Избивают клиентов и выбивают деньги

К сожалению сайт уже лежит и у меня не открывается...
Да нет вроде, медленно но открывается, но уже пробуют, будем надеяться что это дело времени. :)
Аттачу скрины отзывов, для тех кто не сможет посмотреть.
 
Останнє редагування:
Революция!!!! Далой избеения!!!
 
дата регистрации Pintagon'a: Регистрация: 05-11-2007
орфография: "протАлкнуть", "свЕдетеле".
аська и мобильный поисковиками не находятся вообще. вызывает подозрения.

не сильно бы вы разорялись по поводу орфрграфии: всячески ПРИВЕД и т.п. режут ухо гораздо больше! Аська иногда не находит (ник: kataklizm), а вот мобильный РАБОТАЕТ!!!! Кому нужно дозванивается и находит.
 
мда. дела. а я тудой сходить собиралсо. теперь нипаду.
 
не сильно бы вы разорялись по поводу орфрграфии: всячески ПРИВЕД и т.п. режут ухо гораздо больше! Аська иногда не находит (ник: kataklizm)
вы меня не поняли. подозрительно то что дата регистрации на форуме сегодня и то что гугл и яндекс по номеру аськи ничего не выдают.
каждую несостыковку по отдельности можно объяснить, но все вместе они противоречат принципу Оккама("бритва Оккама"). так что проще предположить что вы засланный казачок. если я ошибаюсь - извините. больше обсуждать это не буду, дабы не оффтопить.
 
та давить их надо звонками
 
А так коммент хотелось оставить! :rolleyes:
 
Это все таки не хлебный ларек, там 300 баксов - это мелочи по большому счету.

300 - это мелочь, но если так происходит каждый день, и наверно не один раз за день, то получается вполне приличная сумма.
З.Ы. есть наверняка такие "клиенты" которые молчат.
З.Ы.Ы. советую обратится в райотдел милиции, если пошлют знач в доле, тогда в пракуратуру и далее по лесенке до европейского суда(заодно милицейские ряды прочистят). если найти правду то компенсация покроет все расходы.
 
Что-то вызывает у меня сомнения данная ситуация ;)
Просто так ничего не бывает, и бить соотвественно "просто так" никто не будет.

Во-первых никогда не знаешь что за человек перед тобой, и какие проблемы может потом создать этот человек, а охранники мажорных клубов должны это понимать, не понимают только совсем тупые доходяги, но таких не берут на работу в клуб мисто.
Во-вторых если даже так и получилось, то опять же нужен был какойто повод зацепиться именно к этому человеку, а не к какому-то другому.
В-третьих чтобы вымогать у него 300 баксов, предварительно побив - нужно знать что у него есть с собой 300 баксов.
 
А он в клубе сам был или с кем то?
 
не в коей мере не ставлю под сомнение историю, но вообще очень странно. Если задействовано столько народа, офисные помещения - и все это за 1500 гривен? Очень мелкая сумма, если учесть что начальство клуба в курсе должно быть. Это все таки не хлебный ларек, там 300 баксов - это мелочи по большому счету.

во-первых, далеко не факт, что владелец и топ-менеджмент миста знает о таких вот шалостях его работников, а во-вторых - нарвались на айтишника, не подозревая широты интернет сообщества.
 
Если задействовано столько народа, офисные помещения - и все это за 1500 гривен?
а хули бы и нет, тем более вполне может быть что подобное разводилово там на поток поставлено а лаве делится между охраной и барменом, или просто парень дешево отделался. а может бояться больше требовать ибо за большее и судиться могут или еще какие нить траблы им сотворить.

по теме: пидары
 
2 Kurtevich:
Респект. Те же мысли. Сначала разобраться надо, потом спамить. Я могу верить Димоксу, но он не свидетель, и на эмоциях. Мнение Миста ОЧЕНЬ интересно, для полноты картины.

Подумал вот еще по поводу "не пил шампанского"- возможно ли залить монитор шампанским, если пить много водки? Или, если вообще ничего не пить?
 
ну и конечно же не исключен вариант, когда подбуханный клиент дерзко обошелся с официантом или например разлил не шампанское, а пиво или то, что он пил в тот вечер. В первом сообщении неясно, пострадавший оспаривает факт разлития шампанского или факт разлития вообще?
 
от себя могу сказать, как от представителя СМИ, что все-таки информация требует проверки и как минимум надо предъявить мальчика, побои и т.д.
а так по страницам форума я это рассматриваю на уровне сплетен - не более!

п.с. а с человеческой точки зрения очень сочувствую!
 
2 Скептики. ИМХО все намного проще. Бармен обознался и показал охране не на того.

Но это не отменяет самой постановки вопроса. Следующий раз бармен может опять обознаться и указать на одного из скептиков, если сейчас им мозги не вправить.
 
даже если чтото и было разлито или сказано нетак, то кто дал право так обращатся с людьми?
 
2K0ss - Ты совсем невнимательно прочитал...
 
Назад
Зверху Знизу