Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Посоветуйте, плиз, матовую помаду. У кого лучше смотреть?
Я когда искала, сама не нашла, пока девочка консультант не показала 
+1 к YSLЯ знаю, что в Сислей есть красивые матовые помады, в YSL еще есть


. Теперь привыкаю к ощущениям...
, но я мысленно ударила себя по рукам, приговаривая : "У тебя есть уже 2 персиковые !!!". Короче, на будущее 
Купила сегодня пудру Диор Нюд компакт № 032.
Эээ, а не темная??? У меня 020. Но я вообще ivory с веснушками от природы. Вообще без розового, коричневого и др оттенков.

) Бэк ин 90-е
)
)) Нашлепка ROSE при коричнево-золотистой палитре... И мадам утверждает, что работают они с "Бориспольским терминалом" , с немного бракованным товаром. Я стойко держалась, выслушивая цену на парфюмки Аква Аллегория в 250 грн...Zabijaka, выглядит просто шикарно и совсем не темная, на мой взгляд!![]()

а ко мне вчера на работу пришла тетушка с "конфискатом", представляете?) Бэк ин 90-е
)
Я не пользую декоративку-люкс, но, девочки, Герлен 4-цветные тени за 50 грн)) Нашлепка ROSE при коричнево-золотистой палитре... И мадам утверждает, что работают они с "Бориспольским терминалом" , с немного бракованным товаром. Я стойко держалась, выслушивая цену на парфюмки Аква Аллегория в 250 грн...

Спасибо за комплимАнты
И как Вы сдержались![]()
))Я знаю, что в Сислей есть красивые матовые помады, в YSL еще есть
Есть и у Герлен - но там выбор оттенков небольшой. И их еще на тестер-стенде найти надоЯ когда искала, сама не нашла, пока девочка консультант не показала
![]()
Кстати, впервые попробовала помады Sisley - они мне очень понравились ! Там такая красивая персиковая была, но я мысленно ударила себя по рукам, приговаривая : "У тебя есть уже 2 персиковые !!!". Короче, на будущее
![]()
). Надо сходить попробовать помадыДа нет, нормально. На зиму я бы тоже № 020 брала бы, но сейчас я уже подзагорела, а дальше буду еще темнее. А что выглядит темной на лице ?

с трудом! Потому что оригинальную (ну разумеется!) маску Живанши она, уходя, забыла!))
Гвоздь программы: кайал Хелена Рубинштейн по 10 грн.
я как-то на работе наблюдала, как тётки гребли этот "конфискат", косметику и духи. Там по упаковке/коробке/флаконам сразу фидно, что фигня. А у духов и запах слегка того. Зато дёшево и сердитоИ главное что кто-то и покупает жеж.
я как-то на работе наблюдала, как тётки гребли этот "конфискат", косметику и духи. Там по упаковке/коробке/флаконам сразу фидно, что фигня. А у духов и запах слегка того. Зато дёшево и сердитоИ с надписью Dior и YSL
так не докажешь жеТак небезопасно ж. А потом лет через 10 будет какая-нить болячка потому что год мазалась пудрой с токсичным консервантом в составе, который запрещен к применению и в диор его никогда не положили бы, т.к. сидеть неохота, а вот в деор анонимные китайцы - положили.

)
так не докажешь же
подруга упорно доказывала, что нет смысла платить за оригинальные духи, если можно купить лицензию(человек на 100% был уверен, что люксовые бренды продали ОАЭ и другим состав ароматов)
такими они и кормятся.. и весьма хорошо![]()
А вы ей скажите, что есть такие люди, у которых нос жутко чувствительный, так вот когда она со своей лицензией через пару часов после нанесения проходит мимо такого человека, у него такое впечатление что кошачий лоток мимо него пронесли - такая вот она, нота сердца у лицензии. И такие люди - совсем не редкие в природе.
Ну про то что ядовитые вещества там быть могут, это вообще, очевидно.



Люкс покупаю потому что он dramatically лучше. Особенно тональные-пудра. То что не вижу чтобы было dramatically лучше - покупаю масс маркет.Только вот мало кто может себе позволить покупать люкс, не находите? А красоты хочется всем, даже при зарплате в 1000 грн. А уж задешево приобщиться к прекрасному - так и тем более
Так что мы можем охать и ахать, приговаривая, как это ужасно, покупать дешевую косметику, от которой ресницы пообсыпаются, а кожа превратится в неравномерную поверхность, но от этого не повысится благосостояние у населения.