Клуб любителей XBOX 360

XBOX 360 победил в войне нового поколения ?

  • Да, конечно !

    Голосів: 325 66.1%
  • Нет, приставка отстой !

    Голосів: 46 9.3%
  • Еще не понятно...

    Голосів: 126 25.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    492
Останнє редагування:
А не дорого? тогда продам 120 Gb за 200 $ Теперь в нашей стране есть!

а не дорого? ведь как ты самопальному винту придашь вид заводского? насколько я знаю, в этой поделке сам винт отдельно от консоли лежит, т.е он не в корпусе находится? не эстетично смотрится....;)
 
че записать?
Добавлено через 31 минуту

А не дорого? тогда продам 120 Gb за 200 $ Теперь в нашей стране есть!

А я винчестер Xbox 360 120GB за 150$ у меня дешевле :D

И кстати тут Посилання видалено 20GB цена 975гр. !

Могу и 20 GB продать :) у меня больше девайсов чем в магазинах :))

есть и XFPS если что.

Корпус Xbox 360

кабель компонент :)
 
а не дорого? ведь как ты самопальному винту придашь вид заводского? насколько я знаю, в этой поделке сам винт отдельно от консоли лежит, т.е он не в корпусе находится? не эстетично смотрится....;)

Да нет ! я продам в корпусе !! все чики пуки ... аж могу 2 штуки продать
и я могу за 180 долларов ( сегодня курс его 10 гр за доллар )
И кстати тут Посилання видалено 20GB цена 1540 грн !
МОГУ 20 ГИГ за 1200 гр
 
Останнє редагування:
BarmaleyBuka
Fable 2, Gears of War 2, Assassin's Creed, Midnight Club Los-Angeles
 
пиздец нахуй, гггаааааааа винт палтарі штуки...
 
А когда я постил было еще 975гр, кто не успел тот опоздал.
И кстати, самопальные винты банят, как и любое доработаное охлождение и.т.д
 
да пизда, диск на пс3 стоит 800 гривен =)
Добавлено через 34 секунды
магу гривасиков по 600 любой подогнать, новіе, в упаковке...
 
Кто нить выручит?
 
Кому-то тут нравится Хало?? Объясните, чего о ней столько говорят. Как по мне, то ничего особенного
 
Мне нравится. Умный ИИ, с ним интересно сражаться на высоких уровнях сложности (враги обходят с тыла и флангов, отступают и не ждут пока вы высадите всю обойму в них). Великолепная музыка, один из лучших саундов в истории игр. Графика - средняя, конечно, зато дизайн местами великолепный. Геймплей затягивает и покатушки на транспорте веселые. Отдельно хочется отметить оружие - прекрасно сделано и сбалансировано. Постоянно приходиться менять его, подстраиваться под ситуацию. Прохожу игру на "героическом" уровне. Сторилайн вяленький.
 
Останнє редагування:
Спасибо за развёрнутый ответ! Попробую переосмыслить своё отношение к данному продукту
 
Оголтелые фанаты "PC only and forever" могут застрелиться. AG теперь не пишет эксклюзивно про РС игры: Посилання видалено. Заодно советую посмотреть мнение одного из наиболее одиозных ревьюверов этого сайта.
 
Оголтелые фанаты "PC only and forever" могут застрелиться. AG теперь не пишет эксклюзивно про РС игры: Посилання видалено. Заодно советую посмотреть мнение одного из наиболее одиозных ревьюверов этого сайта.

ой-ой-ой! стандарты ПК-геймеров пошатнулись! Балабол Igor_1984 затрелится!:іржач:
 
Кто ж не знает Номада =). Да, однако, все вполне предсказуемо. Писать только про PC-игры нынче глупо. Материала-то не хватает эксклюзивного и анонсов громких почти нет. Игромания много о консольных проектах информации дает, хотя PC-издание. Подшибякин хорошие рецензии пишет. Gametech - преимущественно консоли, хотя и PC проскакивает. Playground - мультиплатформа-формат. Последние бастионы падают ) даже здесь, где традиционно в опале приставочные игры.
 
а по какому принципу банят самопальные винты?:іржач::іржач:? «Блять –долбоЙоб»?? подробней! Вот Буга-га-га-га .Причем на всю башку :іржач::іржач::іржач::іржач:ЧЕМ ты это аргументируешь? ГДЕ ССЫЛКИ НА ТВОЮ ЧУШЬ??
СРАННО Я НАВЕНОЕ ИНШТЕЙН , чего меня не банят??? Да если в пиратку играть тожеже банят !
Если вы будите «ЮЗАТЬ» пиратские диски Ваш XBOX360 Взорвется как ядерная бомба ,там есть такая опция – может такое тоже есть ?????????????????????.ВОТ долбаебы такие есть ,блять как они вообще еще не вымерли??:іржач:
Ps: ИГРАЙТЕ в лицензионные игры ! Блять у нас в ХАРЬКОВЕ все 90% приставок прошитые , все игры на 90% пиратские на продажу .

мдя...
no comments
 
а по какому принципу банят самопальные винты?:іржач::іржач:? «Блять –долбоЙоб»?? подробней! Вот Буга-га-га-га .Причем на всю башку :іржач::іржач::іржач::іржач:ЧЕМ ты это аргументируешь? ГДЕ ССЫЛКИ НА ТВОЮ ЧУШЬ??
СРАННО Я НАВЕНОЕ ИНШТЕЙН , чего меня не банят??? Да если в пиратку играть тожеже банят !
Если вы будите «ЮЗАТЬ» пиратские диски Ваш XBOX360 Взорвется как ядерная бомба ,там есть такая опция – может такое тоже есть ?????????????????????.ВОТ долбаебы такие есть ,блять как они вообще еще не вымерли??:іржач:
Ps: ИГРАЙТЕ в лицензионные игры ! Блять у нас в ХАРЬКОВЕ все 90% приставок прошитые , все игры на 90% пиратские на продажу .

Волна банов прошла, вот как будет следующая тогда возможно, откуда инфа ? учи матчасть читай форумы что тут скажешь. Банили людей которые играли на прошитом боксе в лицензию, банили тех кто менял на не шитом боксе куллеры, и остольное что отличается от оригенала.
 
Оголтелые фанаты "PC only and forever" могут застрелиться. AG теперь не пишет эксклюзивно про РС игры: Посилання видалено. Заодно советую посмотреть мнение одного из наиболее одиозных ревьюверов этого сайта.
Gears of War мне вообще не понравилась! ... экшен вроде как , вот только, я его там почему то не увидел , может прошёл мало , слава богу быстро удалил :D
Может это фанаты приставок хотят, чтобы его фанаты PC не увидели?:)
 
Назад
Зверху Знизу