Клуб любителей XBOX 360

XBOX 360 победил в войне нового поколения ?

  • Да, конечно !

    Голосів: 325 66.1%
  • Нет, приставка отстой !

    Голосів: 46 9.3%
  • Еще не понятно...

    Голосів: 126 25.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    492
вот тебе ссылка с проблемами на боксе в Burnout Paradise в отличии от PS3.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
про который орал, что типа у тебя все ок с этой игрой. Ты сам себя слил, сказав несколько постов назад, что типа , burnout идет идеально на боксе. Я вчера сам видел это подтормаживание на стенде в магазине.(На сони быстрее прогружаются текстуры) Специально для еблана евгения, решил убедиться в этом. И не надо теперь ля-ля про незабвенность бокса. Спроси у хайка - разочаровался ли он в нем после обыденной для коробки неисправности. Боксы дохнут как мухи...

Вот реальное объяснение и то толко в онлайне и то только на Core и Arcade :D

Проблемы с Burnout Paradise на Xbox 360 Core и Arcade?

Как выяснилось, для онлайновой игры в Burnout Paradise на Xbox 360 обязательно требуется жесткий диск, поскольку карточка памяти просто не может вместить всех данных, необходимых для функционирования игры в сетевом режиме.

Нужно отметить, что проблема, по всей видимости, касается только онлайновой игры – одиночным заездам отсутствие винчестера не мешает.

Данная информация не является официальной, она основывается на треде на форуме maxconsole.net, где один из пользователей поделился своей проблемой и разъяснениями по ее поводу со стороны Electronic Arts.


По твоейже ссылке Посилання видалено

На PS3 принудительно устанавливать на винчестер Burnout Paradise, а на Xbox 360 по желанию :D и ни каких тормозов даже с диска(в офлайне), того что на ПС3 недоступно из за слабого блюрея :D А то что в онлайне потребуется установка, так без проблем установлю, хотя я сейчас стал устанавливать почти все игры, бокс cтал работать тише PS3 :D его вобще не слышно стало:D Я в отличии от тебя, который видел где то на стенде игру, прошел Burnout Paradise! Можнот еще ради ачивментов дальше играть. А ты во что играешь ? или ты игры на PS3 только на стендах разглядываешь ?

И кстати зачем на PS3 покупать игру на блюрей диске ? если игра весит три с лишним гигабайта всего в PSN :D и грузится быстрее чем установленная на винт.

В очередной раз сонибои слились :іржач: минипроблемка оказалась только в онлайне с требованием установки на винчестер, а им так хотелось хоть раз в чемто превзойти Xbox 360 а не вышло :іржач: А список худшей мультиплатформы в индустрии только пополняется на PS3 :D
 
2 евгений
совсем идиот?! Барнаут в плойке на винт (если у тебя диск есть) устанавливать не надо. У меня игрушка идет с диска, а не с HDD.
P.S. читать научись, а лучше писать без ошибок. Прочти остальные ссылки дурень. Были приведены проблемы, которые есть на боксе в барнауте, и это одна из них, но не она единственная - задействуй вторую половину мозга, а то 3 огнями загорится весь деградированый мозг
Добавлено через 8 минут
Сам себя слил, сказав то, чего в реале не знает.
Добавлено через 12 минут
Посилання видалено про качество графики. Разница видна не вооруженным глазом
 
2 евгений
совсем идиот?! Барнаут в плойке на винт (если у тебя диск есть) устанавливать не надо. У меня игрушка идет с диска, а не с HDD.
P.S. читать научись, а лучше писать без ошибок. Прочти остальные ссылки дурень. Были приведены проблемы, которые есть на боксе в барнауте, и это одна из них, но не она единственная - задействуй вторую половину мозга, а то 3 огнями загорится весь деградированый мозг
Добавлено через 8 минут
Сам себя слил, сказав то, чего в реале не знает.
Добавлено через 12 минут
Посилання видалено про качество графики. Разница видна не вооруженным глазом

Я то нет! а ты в очередной раз это подтвердил, ты хоть сам их почитай, особенно коментарии тех кто смотрел видео, и кстати по HDMI бокс не подключали в тесте :іржач: И это видео я смотрел еще несколько месяцев назад на геймаге и сейчас посмотрел в HD, когда сонибои попытались что то раздуть из чутли не единственной игры которая дотягивает по графике до Xbox 360, что вызвало улыбки, разницы нЭт!

Вот и ты попытался зацыпиться за эту игру :D А про список что я тебе давал, где почти все игры на PS3 бес сглаживания забыл ?

И кстати у меня год гарантии на бокс, и если он или у того у кого нет гарантии, бокс сламается его дешевле ремонтировать чем ПС3 с ее ламающимися приводами :іржач:

И вобще что за смысл переливать из пустого в порожнее. PlayStation 3 является худшей из NextGen платформ! Это даже лучшие разработчики говорят.
 
Идиот, почитай какие ты кидаешь ссылки, и какие там комментарии. Как раз в одной из тех ссылок, кот. ты кидал (в одном из комментариев) шел разговор про барнаут и это писали люди, которые пробовали. Вот я и скинул в слив твою же ссылку. Готов поспорить, они даже тобой не читаются после первых двух строк. В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.
В другой теме уже обсуждалось, какое сглаживание у бокса и это далеко не наш именитый АА в комповых видеокартах. Читай внимательно темы, быстро забываешь собтвенные сливы и не вникаешь в чужие посты. Два раз уже писалось про "сглаживание" в боксе. Кстати, там же указывалось про полноценный antialiasing в плойке. Прочитай тему слепой биллибой
 
вообще, мне не понятно какого сонибоям делать в теме клуба любителей xbox360, аналогично можно сказать, что мне ,например, нет никакого резона набивать посты в тупом холиваре в теме любителей плойки.

друг друга точно никто не сольет.
тема вечная.
 
Lemur у тебя хоть плойка есть??? (или ты скрин-геймер? )) )
Мне 360 больше нравится из-за ЛАЙВА(больше нравится чем psn),по качеству конечно 360 уступает ps3, но на боксе больше игр! PS3 начала подниматься только в это году с выходом MGS4,LBP,Naruto,Siren,до этого был только один экс(хоть и очень хорошей но 1 ) Uncharted!
Вобще эклюзивы мне больше нравятся у Плойки,хотя и на боксе есть крутык эксы типа Fable,Mass efect тоже считаю за экс.
Кароче если деньги позволяют надо брать то и то )) 360 для всех игр ибо есть Пиратка ))) Ps3 только для её эклюзивов,ну или для мультплеер игр
 
если за и против, то так..
за приобретением бокса такие плюсы:
-"взлом" и большая библиотека игр
-вылизанный сетевой сервис
минус:
-меньше мультимедийных возможностей
-нет блю-рэй привода
-больше % брака

плойка
за:
-понятно, что мультимедиа плюшки о которых говорилось выше
-psn..под вопросом - не видел, не знаю
-интересные эксклюзивы

минус:
-более высокий экономический порог

Что касается потенциала, то номинально он лучше коробочного. Однако, какого-то отрыва нет на данный момент и будет ли он - большой вопрос. Игры под PS3 девелопить сложнее - общеизвестный факт. Если создание версии игры для PC и бокса не особо проблематично - архитектура схожа, то программистам страны восходящего солнца или сторонним командам приходится несладко. Это и мешает раскрыть тот самый резерв возможностей железа. Впрочем, чего скрывать - Killzone выглядит очень круто. Остальные проекты выдают картинку, которая не может поразить воображение или дать повод заявить, что графика лучше на плойке. Поиграть на консоли есть во что. Мультиплатформа не интересует нас, а вот экзы есть. GT5, оба моторшторма, Валькирии и т.д. Десяток наберется. А больше и не надо при учете стоимости игр )))))))
 
Lemur у тебя хоть плойка есть??? (или ты скрин-геймер? )) )
Мне 360 больше нравится из-за ЛАЙВА(больше нравится чем psn),по качеству конечно 360 уступает ps3, но на боксе больше игр! PS3 начала подниматься только в это году с выходом MGS4,LBP,Naruto,Siren,до этого был только один экс(хоть и очень хорошей но 1 ) Uncharted!
Вобще эклюзивы мне больше нравятся у Плойки,хотя и на боксе есть крутык эксы типа Fable,Mass efect тоже считаю за экс.
Кароче если деньги позволяют надо брать то и то )) 360 для всех игр ибо есть Пиратка ))) Ps3 только для её эклюзивов,ну или для мультплеер игр

Конечно есть. Смысла не было бы спорить. В этом году летом покупал себе плойку в инфопорте. 40ГБ версию, сразу же докупил второй дуалшок, GTA4, Burnout, Gran Turismo, немного позже Virtua Fighter, Guitar Hero 3, Motorstorm
 
Парни а вот такой нубский вопрос,у бокса винт 20гб а свободно только 12.А чем занято все остальное место?! Как то можно увеличить доступное место на винте?
 
хм... как то никогда не интересовался даже реальным обьемом.
у меня 60 и устанавливаю оч редко - так что с недостатком не сталкивался.мож поэтому.
 
Парни а вот такой нубский вопрос,у бокса винт 20гб а свободно только 12.А чем занято все остальное место?! Как то можно увеличить доступное место на винте?

Вобщето свободного около 13 гиг, потри видео и демки, а остольное место на винчестере занимают програмные файлы и эмулятор первого Xbox, их не стереть.
 
А как тогда Аркада? Она то без винта.
 
В Аркаде завуалированный 750 Гбэшный :D
 
для лола-игоря.
свежий обзор PC-версии GTA4 c gametech.ru
Посилання видалено

Пожалуй, самые большие надежды обладателей PC были связаны с графикой и улучшенной производительностью. Ведь даже на консолях, демонстрируя не самую лучшую и довольно таки смазанную картинку, GTA 4 не радовала стабильно высокой частотой кадров. К сожалению, надежды превратились в пыль. Единственным преимуществом PC перед консолями в этом аспекте является возможность включить/выключить (клавиша «P») «мыло». Благодаря высокой чёткости легче устранять супостатов, находящихся вдали от героя, но блеклые текстуры, низкополигональные модели и прочие «красоты» становятся более заметными. К тому же в PC-версии отсутствует антиалиазинг, и повсюду видны неприятные глазу «лесенки».

Зато системные требования у игры просто запредельные. На нашей тестовой системе (Intel Core2Duo E6750, 2 ГБ RAM, GeForce 8800GTX) удалось комфортно поиграть с разрешением 1440x900 и только с настройками, близкими к минимальным. Качество текстур среднее, дальность прорисовки и дальность детализации – 20/100, плотность трафика – 10, тени выключены. Картинка при этом (чисто субъективно) не отличалась в лучшую сторону от консольных версий. Да и проблемы с производительностью возникали с завидным постоянством. Стоило как следует разогнаться на машине, и всё вокруг будто покружилось в «желе». Это сильно затрудняло управление автомобилем на большой скорости. Во время дождя и в ряде других моментов и начинались откровенные тормоза.

пора куфать шапку )
 
та он балабол
 
Igor_1984, ну, если ты являешься игровым журналистом и большим специалистом в области компьютерного железа, профессионально занимающегося написанием обзором да тестированием сотен проектов... Тогда я съем шапку. А пока, твоя очередь.
 
он сам признал,что "только заапгрейдив свою тачку,он смог вполной мере насладится качеством игры на максимуме",но потом чото там уже врал я не помню...
:іржач:
 
там было "я сожру шляпу,еси на моей тачке не полетит на максимуме"," полетело,но блин пришлось грейдится".
 
а со шляпой шо?
 
спорь спорь,но не со мной,и не с другими,кто хоть иногда читает этот раздел - они все все про шляпу знают,видели и ты нам ничего не докажешь уже.

все я ушел.
 
Назад
Зверху Знизу