Клуб любителей минеральной косметики - явки, пароли, свотчи

вот и я получила сегодня свой заказик- 6 маленьких баночек и 4 пробника в подарок
довольная как слон))) интересно только на сколько хватит мне этого добра)))
смотря какой фирмы..но расход реально мизерный(правда,смотря как будете использовать..) месяца4...+ - )
 
смотря какой фирмы..но расход реально мизерный(правда,смотря как будете использовать..) месяца4...+ - )

не знала что расход и от фирмы зависит...у меня 2 основы: от Люмьер и от Люси минералс, две вуали от Монаве и Энжел фейс, консилер Энжел фейс и праймер от Свитсентс...
а не подскажете какие фирмы самые экономичные)))?
 
мне Люмьер основы не очень(т.е.надо было брать темнее,чем кожа...а я на свою средне-светлую взяла все в пробниках,но они землистые какие-то...высветляют,обесцвечивают...)мне Люмьер румяшки-супер: амброзия и корица(первой меньше расход..)и вуалька ивори-супер безусловно! основы перепробовала все(в части,касающейся))) все брала в пробниках(представляете,на 150гр их сколько+подарочные..)искала свое... Люси хорошие основы(кремовое покрытие и скрывают гуд),но вот эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
намного лучше,а на тон светлее я беру вместо консилера-работает лучше любого...у меня купероз присутствует и я его удаляю..,так вот она маскирует все!!! даже ожоги и розовые пятна(после удаления).она придает коже оттенок(я бледная и мало загорала этим лето и люблю тон придать). и расход ее самый микро по сравнению с др. в рез-те: личико абсолютно фарфоровое(могу вуаль не использовать...) что не скрывает основа-доделывают румяна(я поверх этого чуть могу откорретировать при помощи основ). но все надо пробовать..я два раза пробники на 150гр.заказывала,чтобы понять,что мое - теперь в 30гр.баночках нужное взяла)))
 
"Дорогие наши покупательницы,

Наш магазин предоставляет скидку 20% на всю продукцию Aubrey Nicole и основы Coastal Scents. Код на скидку AC20
Для получения скидки необходимо при оформлении заказа вести код AC20 в поле "Сертификаты/Купоны" и нажать "Активировать".

С уважением, Magic Minerals"
 
TILANA, какую колоссальную работу вы проделали! это сколько терпения надо иметь))) зато теперь есть нужный результат)))
а я вот совсем новичок, и посмотрела на свою основу Люмьер по сравнению с Люси она мне не очень понравилась, но буду пробовать может на деле результат будет хороший... а вот Сандру я тоже хотела взять но на mineralcare ее не было в наличии, а я заказ именно там делала..
а с пробниками, я так понимаю, возня еще та))) вот посмотрела на свои, так там тени размазались по всему пакету не знаю как их теперь выковыривать от туда)))
 
вот посмотрела на свои, так там тени размазались по всему пакету не знаю как их теперь выковыривать от туда)))
это, зачастую,удобнее! плоская кисточка для теней и мазюкаете,где размазалось...так удобнее тени набирать,чтобы в меру и не падали на щеки)) главное: все пробовать утром,когда Вы никуда не спешите.....или днем)))надо медленно осваивать и оставлять время на смывку)))
поверьте, размазанные по пакетику тени - самое то!!! у меня,когда размазня закончилась,сама продолжаю раструшиать их на стенки пакетика))
 
поверьте, размазанные по пакетику тени - самое то!!! у меня,когда размазня закончилась,сама продолжаю раструшиать их на стенки пакетика))

вот так вот, даже не подумала что так может быть действительно удобнее.
вы уже ас в этом вопросе, спасибо что просветили меня))
мне еще учиться и учиться.. вот только осталось кистей дождаться и буду полностью экипирована)) а пока буду пользоваться тем что есть, надеюсь пока придут кисти я не успею все израсходовать...
 
...дааа,пробники у Magic Minerals уменьшились по объему вдвое(а то и втрое)...это они у Mineral Care научились(по поводу люмьеровских не знаю...). Очень жаль((
 
...дааа,пробники у Magic Minerals уменьшились по объему вдвое(а то и втрое)...это они у Mineral Care научились(по поводу люмьеровских не знаю...). Очень жаль((

да, у Mineral Care они совсем не большие, если речь идет о бесплатных...

опробовала пару раз свой арсенал минералки, не плохо.. но чтоб сильно скрывала недостатки не могу сказать.
эффект от основы Lucy мне напомнил эффект от минеральной пудры лореаль, которой я пользовалась когда она только появилась...но Lucy мне понравилась больше люмьера...
а вот праймер-консилер Hide-A-Pore не поняла, поры как были так и остались((, не заметила их маскировки, может наносила не правильно или маленькое количество,не знаю ...
функцию вуали тоже пока не поняла у меня Angel face MM Satin Peach и Monave Petal...
но думаю буду пробовать дальше, может все таки подберу для своей жирной кожи что то еще, пока что от минералки она жирнится так же как и от обычной косметики(((

З.Ы. девчонки,если кто то разобрался в минеральной косметике для жирной кожи буду благодарна совету )))
 
но думаю буду пробовать дальше, может все таки подберу для своей жирной кожи что то еще, пока что от минералки она жирнится так же как и от обычной косметики(((

Серьезно? Ну вы будете первая, все отмечают что минералка сильно матирует. Даже те кого ничто другое не матирует.

Что вы на кожу наносите, крем там?
 
З.Ы. девчонки,если кто то разобрался в минеральной косметике для жирной кожи буду благодарна совету )))

тут на 37 странице девочки хвалили ночной уход:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лично не пробовала, но хочу взять в ближайшее время для Т-зоны :)

Hide-A-Pore тоже не ощутила особого эффекта, возможно он для другого типа кожи подходит?

Серьезно? Ну вы будете первая, все отмечают что минералка сильно матирует. Даже те кого ничто другое не матирует.

Что вы на кожу наносите, крем там?

у меня к вечеру тоже лоб блестит, но он под челкой - не сильно заметно :D
 
Hide-A-Pore тоже не ощутила особого эффекта, возможно он для другого типа кожи подходит?

Я тоже не увидела никакого эффекта... Тешу себя мыслью, что мне просто нечего маскировать:D
 
у меня к вечеру тоже лоб блестит, но он под челкой - не сильно заметно :D

К вечеру, хаха. :D Смеетесь?

У меня подруга с обычной косметикой через 2 часа блестеть начинает, я - часа через 4.
 
Hide-A-Pore тоже не ощутила особого эффекта, возможно он для другого типа кожи подходит?
Я тоже не увидела никакого эффекта... Тешу себя мыслью, что мне просто нечего маскировать
Мда.. я тоже эффекта не увидела, но по инерции пользовалась банкой 10г, недавно только закончилась.
Единственное, поверх него легко наносить основу или вуаль, и блеск на лбу появляется чуть позже. Но поры возле носа я вижу и с праймером.
 
Девчата, а как вы наносили Hide-A-Pore? Я двум подругам его мазала, так эффект у обеих был просто поразительным - скрыл поры отлично... Наносила консилерной Экотулз на особо проблемные места, как бы замазывая их (от кабуки толку не было совсем)
 
Девчата, а как вы наносили Hide-A-Pore? Я двум подругам его мазала, так эффект у обеих был просто поразительным - скрыл поры отлично... Наносила консилерной Экотулз на особо проблемные места, как бы замазывая их (от кабуки толку не было совсем)
Я наносила кабуки... может, в этом и подвох :D
Завтра остатки попробую нанести консилерной.
 
Кстати, может кому будет интересно, обзавелась я жидкой основой. Вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На холодное время года захотелось чего-то "не рассыпчатого", к обычным тональным не хотелось возвращаться и очередной раз штудируя ассортимент наших инет-магазинов наткнулась на нее.
Консистенция как мусс, покрытие не плотное, тон выравнивает очень хорошо, небольшие покраснения как бы сглаживает, большего от нее не стоит и ждать. Держится хорошо, весь день, жирный блеск более обычного не провоцирует, шелушения не подчеркивает.
 
Серьезно? Ну вы будете первая, все отмечают что минералка сильно матирует. Даже те кого ничто другое не матирует.

Что вы на кожу наносите, крем там?

вот из за чудо матирующего эффекта и решила перейти на минералку,но пока расстроена что нет того результата о котором все говорят...((
наношу крем матирующий (фреш лук у меня)как обычно..

тут на 37 странице девочки хвалили ночной уход:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лично не пробовала, но хочу взять в ближайшее время для Т-зоны :)

Hide-A-Pore тоже не ощутила особого эффекта, возможно он для другого типа кожи подходит?




спасибо за совет :) тоже читала хорошие отзывы в теме, да и на сайте хвалят. Нужно будет прикупить ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а такую штуку кто нибудь пробовал??
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а такую штуку кто нибудь пробовал??

Вот это заказала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жду со дня на день. Расскажу потом как оно...
У меня такая же проблема - не хватает мне матовости. Но, если честно, я кроме основ и вуалек ничего не брала. В этом заказе едут всякие праймеры ойл-контрол и ночной уход, ну и хайд-а-пор )))

Подскажите, плз. Как на УкрПочте получать? Должно извещение прийти о посылке? Или сходить самой узнать? ))
 
Назад
Зверху Знизу