клуб любителей MARTINI

Мартини

  • классная штука, это как бугати ...

    Голосів: 32 34.8%
  • Я добавляю его в коктейли и только.

    Голосів: 33 35.9%
  • Пробовала , ничего хорошего из этого не вышло ...

    Голосів: 9 9.8%
  • Нет мартини - нет вечиринки !

    Голосів: 18 19.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Мля, крайслер - крузер. Знаете такую? Я смотрю, вы уже спать спокойно не можете?
Но фотографировать сейчас не пойду, так и знайте...


И не токо мартиня ящиками...Шо ж отказывать желудку в удовольствиях...




P.S.Кстати машина не одна...
Чувствуется мине, шо Щас буить допрос...
 
Останнє редагування:
Мля, крайслер - крузер. Знаете такую? Я смотрю, вы уже спать спокойно не можете?
Но фотографировать сейчас не пойду, так и знайте...

И не токо мартиня ящиками...Шо ж отказывать желудку в удовольствиях...

P.S.Кстати машина не одна...
Чувствуется мине, шо Щас буить допрос...

Крайслер-крузер......не вкурсе :( Можна хоть ссылку на внешний вид? Чесно я шутю.....не надо так нервничать. Я вот со своим МЧ почти поругалась, он фанат французов, в частности ситроен.....а мне не очень. В итоге моя машина была обозвана табереткой :( отак от....

Насчет радости желудку-"У печени бы руки были-они бы горло задушили" :) Хотя.....можно сказать что я тож люблю выпить чегото вкусненького ;)

Фраза "Кстати машина не одна" по моему мнению является призывом к стёбу.....Если б вы у меня спросили шо меня возит я б сказала....трагедии в этом ноль....и Вам а не мне стоит относится к материальному проще.........мне 20 а вы старше.....будь я в вашем возрасте "крайслер-крузер" не придел ;) я ж не волшебник я только учусь ;)
 
Индирочка, я вас старше меньше чем на год...

а насчет " не предел" - я лучше повешусь, чем куплю в Харькове дорогую машину...

Ето - дорогами назвать невозможно - одни направления...И мине по-человечески жалко денег...Вот переедем в другую страну - там конечно не предел....


А насчет материального - вы правы, только об этом рассуждать хорошо, когда все в порядке...А когда человеку негде денег взять - там материяльное на первом месте стоить...


И разницы, хто на чем ездить ваще никакой...Они все имеють одно схожее свойство - независимо от марки, цены и года выпуска...
 
Индирочка, я вас старше меньше чем на год...

Да? Наверное работа в салоне красоты сильно пагубно на мне сказалась...:( 21-22 года Вам не дам.....да еще ждете третего ребенка....хотя насчет деток Вы молодец!

а насчет " не предел" - я лучше повешусь, чем куплю в Харькове дорогую машину...Ето - дорогами назвать невозможно - одни направления...И мине по-человечески жалко денег...Вот переедем в другую страну - там конечно не предел...

Кать, лучше там где нас нет ;) правда........хотя может я дура но украину очень люблю и уежать не собираюсь.......таки уже вид на жительство получила :yahoo:

И разницы, хто на чем ездить ваще никакой...Они все имеють одно схожее свойство - независимо от марки, цены и года выпуска...

Лицимерите...езди ли б Вы на запорожце говорили б так же?
 
Запорожец...Дело ведь не в виде машины а в ее качествах...Еси он тащиться как черепаха, смысл в такой машине - на маршрутке и то быстрее...
 
И это, лучше не там, где нас нет - а там где не было и никогда не будет...Вот там реально лучше...
 
Посилання видалено

Это вам ссылочка на машинку...
 
Останнє редагування:
М-да, хорошаяя машинка...


И чего й то вы все в том мартини нашли? Чи не напиток...Много еще других хороших вермутов...у них есть статус, иль токо у мартини?
 
Ну, это кому как...

Некоторые всей группой собирали на одну бутылку...
 
Я уже боюсь спрашивать, какой статус у французских вин или у шотландского вискаря:-)Мартини-это же дешевый напиток, в общем то?

Если брать во внимание украинские зарплаты и то что далеко не все ценитили то из ширпотреба мартини не такой уж и дешовый. А вино почему только французкое? Других достостойных производителей для примера нет? И мне просто интересно в харькове так много завидений с хорошей винной картой, с французкими, итальянскими и т.д хорошими винами? Про виски ничего не скажу....крепкие напитки не пью.
 
Честно говоря, я посмотрела, что стоит у меня на кухне, и отсюда танцую:-)
Именно заведений с хорошей винной картой очень мало, в основном потому, что народ видит наклейку "Франция" и сразу начинается тащиться, и рассказывать о "тонком вкусе", "медовых нотках", и прочем, чего в вине за 1,5 евро/бут. нет, и быть не может..Хм...

Именно такое отношение и дальнейшее повидение я подразумеваю под словами статусовый напиток. Большенству людей в бутылку из-под "франции" налей портвейн777 они разницы не заметят главное этикеткой к толпе развернуть шоб жеж все оценили. И будут расказывать изящистве вкуса, которого там совершенно нет. У нас народ пока такой что для выражения себя намного важней лэйба а не то что внутри....Стереопипы и т.д. "Жінка красуня, картопля вродила, горілочка така...Що заздрісно?" Вот гдето так

Но в магазинах хорошие экземпляры найти можно.
Мне лично больше грузинские вина нравятся-если пить просто так, если подразумевается ужин, то все зависит от того, что будет на ужин.Я понимаю, что нужно наоборот, но я скорее любитель вкусно покушать чем вкусно выпить:-)
Дальше идут испанские, французские...

Для меня грузинские вина самые самые :rolleyes: я родилась и жила 6 лет в Тбилиси...самом красивом городе в мире....эх :(
Но тема о мартини....
 
Не так уж и много в Харькове, кстати, заведений, где есть хорошее вино...

Частенько бывает что в меню написано одно, а приносят совсем другое - причем вообще непонятно шо...И касается это не только вин...
 
Так а шо о мартини еще можно сказать? Кому оно нравиться - тот пьет, кому не нравиться - пусть не пьет...
 
:іржач::іржач::іржач:

Повеселили :)

Пошла варить восхитительный плов из чудесного мяса 6месячного барашки черного цвета взрощеного на бескайних просторах украины
 
Да уж смешного мало...Я б рассказала пару своих историй на эти темы - но пора детвору спать укладывать...
 
девочки,любители Мартини!!! помогите советом.. что подают к Мартини? нужно составить меню для девичника..просто оливки, фрукты- это да.. но еще и есть нужно целый вечер что-то.. а что? напиток будет один -Мартини..
 
девочки,любители Мартини!!! помогите советом.. что подают к Мартини? нужно составить меню для девичника..просто оливки, фрукты- это да.. но еще и есть нужно целый вечер что-то.. а что? напиток будет один -Мартини..

Суши закажите и не парьтесь. :) Они под Мартини идут как дети в школу....
 
девочки,любители Мартини!!! помогите советом.. что подают к Мартини? нужно составить меню для девичника..просто оливки, фрукты- это да.. но еще и есть нужно целый вечер что-то.. а что? напиток будет один -Мартини..
Оливье :D:D:D и соленые огурцы:D

Сыр,оливки ,фрукты ,тарталетки с горбушей и семгой :yahoo: и сладкий стол :D
 
Назад
Зверху Знизу