клуб любителей MARTINI

Мартини

  • классная штука, это как бугати ...

    Голосів: 32 34.8%
  • Я добавляю его в коктейли и только.

    Голосів: 33 35.9%
  • Пробовала , ничего хорошего из этого не вышло ...

    Голосів: 9 9.8%
  • Нет мартини - нет вечиринки !

    Голосів: 18 19.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
всё мартини - боян
надо пить вотку. с пивом. результат получше будет. =))
 
так пьем.....или не пьём?
 
самбука красота еще та......если будете пить-зовите-))))нарисуюсь...100 пудов
 
Капетс......"статусовый" напиток.....(сходила в НК)........
-Что тебе купить?
-Мартини..............
Я стоят, сука, тумбочки!!!! Нет я совершенно не против полненьких девушек, но когда ОНО натянуло на себя джинсики и кофточку в облипочку....сцука ветчина в сеточку :( шарпей......... не стыдно ли??? Большая грудь....талия вроди есть....бедра, попа........Это все облепить шмотками "оптАвая база", все складки наружу...зачем уродовать себя????? Зато с мартиней от такого же шарпея только с членом

Пиздец..............как меня это убивает...хотя :( бычья поналезит
 
Индира, переведите:-)
 
Бывает.....перевожу:

Большенство девушек которых я вчара увидела пили мартини, хотя даже не умеют одется так чтоб не пугать окрудающих людей
 
Tirex , Вы сильно не в туда :) Блондинго или бот это я ;)
 
Я например, очень люблю мартини...

Индира, это я............

Что у нас на сегодня? Опять меня будем обсуждать? Или мож еще кого?
 
Я например, очень люблю мартини...

+1 Катюш (ниче шо я так неформально ;) ) Я тоже очень люблю мартини, в написаном ной суть абсолютно не в том.....некоторые люди пьют его всего лишь из-за статуса напитка.......

Индира, это я............

Что у нас на сегодня? Опять меня будем обсуждать? Или мож еще кого?

Можем меня.....Вы интересуйтесь ;)
 
о, смотрю у вас хорошее настроение...

А шо мартини приобрел какой то особенный статус? Странно но на вкусе это никак не отобразилось...
 
Да, настроение супер :) Насчет статуса мартины-определенное отношения большенства людей к напиткам стоимостью больше 50 грн за 0,5 литра :) Нажаль
 
Пусть учтут, что если покупать ящик получается дешевле...

Я, например, ообожаю разбавлять мартини бьянко швепсом...Первый раз так делала, чтобы при большом количестве выпитого быть не сильно пьяной, в итоге - с утра на полу стояло 3 пустых литровых бутылок из-под мартини...И одна из-под швепса, хотя изначально консистенция предполагалась 1\1.


А недавно, когда во время застолья мартини закончился - я решила поэксперементировать- и разбавила швепс абсентом. В принципе вкусно - но с утра....был писец...


Так шо мартини - оно и в Африке мартини...
 
Назад
Зверху Знизу