Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

для любителей хорошего кофе и всяких оригинальных сладостей еще один проверенный магазин с доставкой в Украину:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сладости вот они:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кофе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

доставили в течение недели. стоимость доставки 1200 г посылки - 8 британских фунтов.
зная нашу почту, попросила хорошо упаковать - "хорошая упаковка" была даже в счет включена, но стоила 0.00 :)
 
В общем, приехал мой многострадальный филюник:-)
Предыстория: заказала шампунь и бальзам тиджи в начале августа. К началу сентября ничего не пришло. Написали письмо в филюник, они обещали выслать замену. Вчера приходит извещение (а с тех пор я уже успела сделать два заказа в других магазинах), по нему выдают коробку с клубники. Я же спрашиваю - а еще одной коробки для нас не завалялось? Ага, конечно, завалялось. С 16 сентября лежит, судя по дате приезда коробки. А замену обещали выслать 8-го, оперативно, в общем. Так что почте незачет.
А вот приехало все нормально упакованное, никаких повреждений или недостач.
 
У друзей за границей интернет-шоппинг является нормой, т.к. можно покупать товары с хорошими скидками и оплачивать карточкой.
А в наших интернет-магазинах деньги нужно или в банк нести, или наложенным платежом, лениво :D

Angel19, за кофейные ссылочки спасибо, давно искали :)
 
Пришла посылка из асоса. Заказывала угги, пару платьев, носки over the knee. Оплачивала стандартный шипинг - в таблице на сайте указано, что стандартная доставка в Украину 10 фунтов, экспресс-20. На самом деле доставка около 9 долларов обычная (спасибо анн_м за рекомендацию, действительно обычная доставка прекрасно работает). Заказ делался 22 сентября, уведомление пришло вчера.

Общее впечатление - хороший магазин, толковая и недорогая доставка (стоимость доставки единая и не зависит ни от суммы, ни от веса покупки), размеры соответствуют заявленной на сайте таблице (в отличие от той же виктории сикрет, в которой большинство вещей ужасно большемерит). Единственное, угги чуть великоваты, но такая обувь и должна быть свободной.

Относительно качества. Много читала о том, что вещи собственно под маркой асос не ахти какого качества. На пробу одно платье было заказано именно этой марки. Так вот, не ужас, конечно, но за полную цену я бы такие вещи не брала. Сравнить могу с Манго, например, по качеству.
Остальные марки вполне соответствуют качеству в обычных магазинах тех же марок - кельвин кляйн, например.
 
Лайти, спасибо за отзыв! надеюсь, доберусь как-нибудь до асоса :)
 
Пришла посылка из асоса. Заказывала угги, пару платьев, носки over the knee. Оплачивала стандартный шипинг - в таблице на сайте указано, что стандартная доставка в Украину 10 фунтов, экспресс-20. На самом деле доставка около 9 долларов обычная (спасибо анн_м за рекомендацию, действительно обычная доставка прекрасно работает). Заказ делался 22 сентября, уведомление пришло вчера.

Общее впечатление - хороший магазин, толковая и недорогая доставка (стоимость доставки единая и не зависит ни от суммы, ни от веса покупки), размеры соответствуют заявленной на сайте таблице (в отличие от той же виктории сикрет, в которой большинство вещей ужасно большемерит). Единственное, угги чуть великоваты, но такая обувь и должна быть свободной.

Относительно качества. Много читала о том, что вещи собственно под маркой асос не ахти какого качества. На пробу одно платье было заказано именно этой марки. Так вот, не ужас, конечно, но за полную цену я бы такие вещи не брала. Сравнить могу с Манго, например, по качеству.
Остальные марки вполне соответствуют качеству в обычных магазинах тех же марок - кельвин кляйн, например.
Ленчик,а я все на ВС решиться не могу,вернее нифига не пойму,а мож боюсь,короч нужно чтоб ты мне все популярно объяснила,приглашаю на кофе к себе:rolleyes::D
 
В кафе с вайфай с ноутом я согласная.

Смотрела сегодня вот такой магазинчик. Вроде есть доставка в Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
получила щас с ВС (через посредников) заказ- 6 маек-футболок разноцветных и 1 свитер букле. у меня таки ХС размер, некоторые футболки даже чуть в плечах широковаты. учитывая, что стоили они 4,99, а свитер 19,99, я довольна как слон :D буду таскать маечки в спортзал, а к лету такие же новые возьму, как опять акция будет.

свитер мягкий, приятный, вот только рукава длиннючие, см на 15. не люблю такие, будут вечно из-под куртки торчать
 
Южанка, ты знаешь, ВС неплох, но на асосе выбор побольше. Правда, бельишко на виктории мне очень понравилось, буду брать еще однозначно. Но я думаю, что имеет смысл подождать бОльших скидок или распродажу - большие скидки обычно бывают в черную пятницу (погугли, интересная традиция у американцев такая:) ), ну и новогодние. Черная пятница в этом году 29 ноября.

А контакты посредников спрашивать более не имеет смысла, потому что у ВС очень жесткий подход к продажам сейчас, если разные размеры в заказе - рубят и заказ, и аккаунт блокируют, вот так. Если слишком частые заказы - тоже блокируют. Борются таким образом с посредниками и с магазинами, которые ВС тут продают. Так что все только самостоятельно.
 
Южанка, ты знаешь, ВС неплох, но на асосе выбор побольше. Правда, бельишко на виктории мне очень понравилось, буду брать еще однозначно. Но я думаю, что имеет смысл подождать бОльших скидок или распродажу - большие скидки обычно бывают в черную пятницу (погугли, интересная традиция у американцев такая:) ), ну и новогодние. Черная пятница в этом году 29 ноября.

А контакты посредников спрашивать более не имеет смысла, потому что у ВС очень жесткий подход к продажам сейчас, если разные размеры в заказе - рубят и заказ, и аккаунт блокируют, вот так. Если слишком частые заказы - тоже блокируют. Борются таким образом с посредниками и с магазинами, которые ВС тут продают. Так что все только самостоятельно.


...я могу ошибаться, но ,по-моему,напрямую в Украину они не продают
 
...я могу ошибаться, но ,по-моему,напрямую в Украину они не продают

Кто именно? Асос или ВС? Я лично с обоих делала заказы, все получила.

Д_1, неплохой этот магазинчик, а что там с доставкой, ты не в курсе? Вижу, что в Украину шлют, но сколько это стоит - непонятно.
 
Д_1, неплохой этот магазинчик, а что там с доставкой, ты не в курсе? Вижу, что в Украину шлют, но сколько это стоит - непонятно.

Нет, не в курсе, я его сегодня только нашла и до момента оплаты чекаут не делала чтобы посмотреть точную сумму. Это если чего уж точно соберусь...

Я пока на асос всякие сумки и аксессуары смотрю, там ничего так есть вещички, особенно пояса, я вообще люблю пояса :love:
 
ыыыыыыыыыыыыыы щас майки на ВС по 3,99 :D правда цвета не все есть и не все размеры

попросила мужа пофоткать, работа стала, точнее легла ;):D

с ВС картинки не копируются напрямую, поэтому просто ссылки по порядку кину

майка голубая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


свитер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


желтая футболка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4-я и 5-я фотки - это одна модель, разные цвета.
вот она на сайте
V296138_RCC78.jpg

кстати, у меня такой же цвет, как на картинке. найдите 10 отличий...в реале - зеленее, почти как на сайте. видиом, освещение и фотик цвет исказили.

остальные майки не могу найти уже, поэтому картинки назвала по названию цветов на сайте, чтобы понять, хотя монитор немного искажает, и освещение не очень яркое.

блин, зря я туда зашла. там столько кофточек классных, кружевных :rolleyes::rolleyes::rolleyes: капец какой-то, это не лечится :D все надо:іржач:

Черная пятница в этом году 29 ноября.

ясно. значит надо аккумулировать средства к этой дате, не распыляясь по мелочам :D
 

Вкладення

  • yellow-topaz.jpg
    yellow-topaz.jpg
    396.8 КБ · Перегляди: 109
  • floral.jpg
    floral.jpg
    509.1 КБ · Перегляди: 128
Останнє редагування:
желтая майка отлично смотрится. картинки копируются:)
на ВС еще отличные лосины, после многочисленных тренировок не растягиваются и состав радует.
 

Вкладення

  • лосиныjpg.jpg
    лосиныjpg.jpg
    34.3 КБ · Перегляди: 88
все очень просто:) я кста на 2 страницу вставляла уже картинки с ВС (рубашку-корсет и кофточку шелк+кашемир - она на ощупь просто фантастика)
 
все очень просто:) я кста на 2 страницу вставляла уже картинки с ВС (рубашку-корсет и кофточку шелк+кашемир - она на ощупь просто фантастика)

Вот эту кофтюлю-лодочкой и я хотела,так вроде ужо не доступна,или я чето не то смотрела:confused:
 
Вот эту кофтюлю-лодочкой и я хотела,так вроде ужо не доступна,или я чето не то смотрела:confused:

я покупала её еще зимой;) пару раз покрасовалась, потом жара она ждала своего часа и вот он настал:D
теперь купальники ждут своего часа
 
В кафе с вайфай с ноутом я согласная.

Смотрела сегодня вот такой магазинчик. Вроде есть доставка в Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проверила насчет доставки - "Sorry, international shipping is not available at this time.".. эх(
 
Кто именно? Асос или ВС? Я лично с обоих делала заказы, все получила.

Д_1, неплохой этот магазинчик, а что там с доставкой, ты не в курсе? Вижу, что в Украину шлют, но сколько это стоит - непонятно.

Сорри, ковырялась с ним, нет там шипинга в украину, жаль. :(

Проверила насчет доставки - "Sorry, international shipping is not available at this time.".. эх(

О!
 
Назад
Зверху Знизу