Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

брала на ВС лосины для йоги хс (ходила в них даже на 41 неделе:))
штанцы тоже присматриваю, ох там есть одни ярко фиолетовые:love:
 
а чем отличается терри от велюра? терри - это трикотаж гладкий? интересно, он закатывается?
 
а чем отличается терри от велюра? терри - это трикотаж гладкий? интересно, он закатывается?

Честно говоря, не знаю, что это за материал. На шопхелпе можно у девочек спросить, они там зубры от шопинга:)
 
Девочки, на mjrsales.com сейчас бесплатная доставка международная на купальники. до завтра вроде действует, вдруг кому-то пригодится инфо)
 
Вчера вечером как раз заказала пару купальников :) . Надеюсь угадала с размером, качество вроде нормальным должно быть
 
ага, я тебя видела на шопхелпе))
 
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал что-то с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если да, расскажите как там доставка, качество и т.д.
Спасибочки.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал что-то с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если да, расскажите как там доставка, качество и т.д.
Спасибочки.

Это магазин возвратов с виктории. Я не заказывала, потому что: неудобная сортировка вещей по разделам, вещи в основном ношеные или с браком (зато они об этом в описании честно пишут). Про доставку у них там довольно подробно описано - доставка как доставка. Правда, цена за доставку зависит не от суммы покупки, как обычно, а от веса (который хрен предугадаешь, разве что если купальник заказывать).
 
Estimated shipping можно получить, если положить нужные вещи в корзину. Но имхо шиппинг несколько необоснован и выходят какие-то космические суммы :( .
 
Приехал заказ через посредника с forever21, бижутерия оказалась весьма приличного вида, хотя учитывая ее цену я была готова к тому что она будет куда хуже. Чес слово, кольцо и обручи такие весьма и весьма приличные. Матерчатая сумка одна оказалась шопопало (с дефектами принта и размера не такого как я думала), одна - отличная - на ней нарисован заяц, на зайце пришит бант и бусы, как будто они у него на шее.
 
Приехал заказ через посредника с forever21, бижутерия оказалась весьма приличного вида, хотя учитывая ее цену я была готова к тому что она будет куда хуже. Чес слово, кольцо и обручи такие весьма и весьма приличные. Матерчатая сумка одна оказалась шопопало (с дефектами принта и размера не такого как я думала), одна - отличная - на ней нарисован заяц, на зайце пришит бант и бусы, как будто они у него на шее.

Долго шел заказ?
 
спасибо! самое страшное, что у меня плащ тон в тон такой же,и сегодня нашла на полке такие же колготки в сеточку, весной купила, но не успела обновить, жара пришла... и сапоги такие же, синие... если я все это нацеплю, будет пипец :D надо срочно чем-то коричневым или серым разбавить


спасибо!
ОГ 88 (наш 44 ношу)
под грудью 72-73
ОТ 67
ОБ 98
рост 175

Ха,тер вот по ком мне по параметрам ориентироваться,окромя роста,у меня 170:yahoo:
Супер,тебе обалдеть как классно в нем))
 
Сейчас все больше народа совершает покупки в онлайновых магазинах, потому как дешевле, удобнее выбирать, кто - то находит еще больше аргументов.
Давайте меняться ссылками и делиться впечатлениями от интернет - магазинов и интернет - покупок:)

Лайти, если у Вас будет время и ..желание, не могли бы вы суммировать тему в вашем первом сообщении? Тема интересная, но оооочень длинная и неудобная в поиске нужной информации.

Я предлагаю как-то структурировать ссылки, проверенные и любезно предоставленные форумчанками. ну, вот примерно так:

Косметика/парфюмерия:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- parfumes
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- parfumes
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- cosmetics
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
cosmetics
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- cosmetics
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Другое

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Полезности:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- посредник в США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- советы по ВС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- list of shops
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- купоны на ВС
 
кто заказывал с сайта feelunique шампунь и кондиционер Tigi 750мл ? Во сколько Вам обошлась доставка? Как долго ждали посылку? Чем прислали? Ну и под каким впечатлением остались волосы после использования?
Тоже хочу попробовать первый раз заказать. Пока ничегошеньки не понимаю)
 
Angel19, я тут выкладывала целую табличку на этот счет. Да, нужно будет сделать небольшой FAQ в первом сообщении, спасибо за напоминание:)

Нати, тут много кто заказывал. Причем с моей подачи - я тут распиарила этот комплект. Ну что, пришло всем, кроме меня:-)
 
Мне тут в почту каталог LaRedoute пришел. Аксессуары ничегошные. Никто не в курсе, как там с качеством?
 
Нати, тут много кто заказывал. Причем с моей подачи - я тут распиарила этот комплект. Ну что, пришло всем, кроме меня:-)

А что случилось с Вашим комплектом? потерялся? деньги вернули? или все еще ждете посылки?
 
Lighty, спасибо большое за разъяснения. И , если можете, подскажите - я открыла карту Виза электрон, хочу заказать с клубники , если оплата не через пей пал, то идет как обычная оплата, т.е. Клубника пишет счет или номер карты пополнения и я со своей карты делаю в банке перевод? Спасибо
 
А что случилось с Вашим комплектом? потерялся? деньги вернули? или все еще ждете посылки?
Я уже писала об этом в теме.
Lighty, спасибо большое за разъяснения. И , если можете, подскажите - я открыла карту Виза электрон, хочу заказать с клубники , если оплата не через пей пал, то идет как обычная оплата, т.е. Клубника пишет счет или номер карты пополнения и я со своей карты делаю в банке перевод? Спасибо

Пожалуйста.
Вообще для интернет - платежей электрон может и не подойти, многие магазины ее не принимают. Лучше чтобы это была хотя бы классик.
Никаких пополнений или беганий в банк. Вы вводите номер карты при оплате и с нее снимают деньги.
 
Назад
Зверху Знизу