Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Девочки, а кто пользовался Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm Clinique? Какие впечатления?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на Клубнике 20 уе, а почем у нас?



.

Очень сильно зависит от цвета, если удачно подобрать, то не пожалеете. Такой себе оттеночный бальзам, без эффектов, баловство. Не липкие, удобные. Я покупала набор из трех штук в дьюти-фри (по-моему, 36 евро). И похоже, что у меня как раз эти же тона, что и на фото. Из них мне подошел только один. Через год испортились (судя по запаху), но я пользовалась очень мало. Если юзать регулярно, я думаю, они быстро заканчиваются и до такого не дойдет.

Вопрос любительницам Метеоритов: вы их как пудру или как румяна используете? Каюсь, обзавелась (бежевыми) из-за коробочки :rolleyes: и приятного запаха. А толком понять что с ними предпринимать не могу

Это смотря какие. Если бежевые из новой коллекции, то можно и на все лицо, но очень тонко
 
спасибо за ответ!
 
...девы...помогайте с выбором))загорелась я покупкой теней,но сама выбрать не могу... в какую сторону и на какие палетки-карандаши-подводки смотреть))хочется что-то весенне-летнее ))) я зеленоглазая шатенка ,тон кожи смуглый...
 
...девы...помогайте с выбором))загорелась я покупкой теней,но сама выбрать не могу... в какую сторону и на какие палетки-карандаши-подводки смотреть))хочется что-то весенне-летнее ))) я зеленоглазая шатенка ,тон кожи смуглый...

как обычно, посоветую Urban Decay - лучше их по качеству нет ничего ! И карандаши/подводки у них великолепные.
 
как обычно, посоветую Urban Decay - лучше их по качеству нет ничего ! И карандаши/подводки у них великолепные.

...Лен,не поверишь..но на них и засматриваюсь)) но какую выбрать...думала подарить себе обе Naked или то слишком?)
 
А я себе вот такие тенюшки прикупила:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Только намного дороже, чем на сайте :(
 
...Лен,не поверишь..но на них и засматриваюсь)) но какую выбрать...думала подарить себе обе Naked или то слишком?)

я бы не советовала, откровенно говоря - уж очень много совпадающих/перекликающихся оттенков. Лично мне Naked нравится меньше всех из их палеток. У них большой выбор, посмотри, что тебе больше подходит.

У меня есть палетки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всем очень-очень довольна !
 
я бы не советовала, откровенно говоря - уж очень много совпадающих/перекликающихся оттенков. Лично мне Naked нравится меньше всех из их палеток. У них большой выбор, посмотри, что тебе больше подходит.

У меня есть палетки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всем очень-очень довольна !

...Лен,спасибо за подсказку!посмотрю обязательно)) Ты их откуда себе заказывала?
 
И мне тоже надо тени. Первые. Послушаю вас...
 
как обычно, посоветую Urban Decay - лучше их по качеству нет ничего ! И карандаши/подводки у них великолепные.
Я б так категорично не советовала. Качество их нравится, но вот обилие фроста практически во всех палетках печалит. Поэтому если человек любит фрост, то отличный выбор, а вот если нет...
А карандаши очень нравятся, на нависших жирных веках очень редко отпечатываются, а это ого-го достижение :)
Как не давила жаба, но я подсела на пару шанелевских четверок, сейчас пользуюсь практически только ими. С первого использования я наконец-то поняла, как тени можно растушевать в дымку))
Из УД есть палетка Юбилейная, но последние полгода даже не доставала ее, видимо настроение не настолько веселое и яркое :)
 
Я б так категорично не советовала. Качество их нравится, но вот обилие фроста практически во всех палетках печалит. Поэтому если человек любит фрост, то отличный выбор, а вот если нет...
А карандаши очень нравятся, на нависших жирных веках очень редко отпечатываются, а это ого-го достижение :)
Как не давила жаба, но я подсела на пару шанелевских четверок, сейчас пользуюсь практически только ими. С первого использования я наконец-то поняла, как тени можно растушевать в дымку))
Из УД есть палетка Юбилейная, но последние полгода даже не доставала ее, видимо настроение не настолько веселое и яркое :)

...а шанельки какие покупала? УД красивые,но согласна - много шиммера...а мне их в офис носить) хочется красиво матовое..
 
У меня Мистик Айс, Прелюд(и в 90% случаев их хватает с головой). Еще есть Мурано, но это под настроение. Их не назовешь матовыми, скорее сатиновые, но по сравнению с УД они очень спокойные))
 
Мне очень нравится 5-ка Диор. Хотя я вообще не очень по теням и я шанели не пробовала.
 
....Девы,а 3-х ступенькой от Клиник кто-то пользовался?
 
Я. Давно. Лет 5 назад

С кожей все ок было. Без фанатизма, но нормально.
 
....Девы,а 3-х ступенькой от Клиник кто-то пользовался?

Было несколько комплектов пробников 3-х ступеньки, пользовалась пару недель. Ужас ужасный. Особенно лосьон, который для сухой/чувствительной кожи с 30% спирта, а для жирной так вообще чистый спирт, судя по запаху и воздействию на кожу. Кремы тоже все мимо, только жирная пленка, и никакого положительного эффекта.
Из всего опробованного ухода эта система оставила самое плохое впечатление.
 
....Девы,а 3-х ступенькой от Клиник кто-то пользовался?

Трехступенька какой-то ужас кмк. Давным-давно пробники были. в креме -вазилин, в тониках - спирт и т.п. Вот что у них классное - лосьон Майлд (отдельная линейка). С BHA и без спирта в составе. Консистенция как у популярных гилауроновых лосьонов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девчонки, кто-нит желает Kerastase Cristalliste попробовать? Для тонких, длинных волос.
На мэйкапе только литрами продают))) Мне б хотя б половину.
 
Назад
Зверху Знизу