Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Девченки,совсем не в тему,подскажите пользуетесь ли кто-нибудь контактными линзами?я что-то не пойму когда их лучше одевать...Врач говорит после нанесения макияжа,а мне удобно до....Потому что после какие-то блестки,карандаш попадают под линзу...
Ещё подскажите какой-нибудь хороший консилер под глаза.Был ИСЛ,Диор,но что-то ни один мои синюшенции не закрывает на все 100....

я одеваю так же, перед нанесением макияжа и из тех же соображений
по консилерам есть тема здесь, в полезных советах, мне нравятся артдеко и клиник
Девочки, подскажите пожалуйста где в Харькове можно найти большой ассортимент косметики Артдеко?
Я вот хочу попробовать заказать на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, какие отзывы будут, кто-то что-то знает про этот сайт?

год назад видела много косметики этой марки в магазине, который в одном здании с "великой кишеней" на алексеевке, вход рядом с их аптекой, сейчас, правда, не знаю что там
ещё в брокарде эта марка представлена была
на мейкапе заказывала как раз артдеко - качеством довольна
 
Девочки, подскажите пожалуйста где в Харькове можно найти большой ассортимент косметики Артдеко?
Я вот хочу попробовать заказать на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, какие отзывы будут, кто-то что-то знает про этот сайт?
Люблю их помады :)
Ассортимент был в Классе на Алексеевке на втором этаже, в Парфюмере видела, в Таргете на Павлова(но стенд был убогий, наверное распродают остатки). В Брокарде, но там тестеры есть, а вот продуктов нужных вечно нет. Цены в Парфюмере были существенно ниже, чем в брокарде, когда в последний раз сравнивала
А, еще в Просторе на Пушкинской был стенд, но я там давно не была
 
Девочки, подскажите пожалуйста где в Харькове можно найти большой ассортимент косметики Артдеко?

А что хотите заказать из этой марки? Слышала хорошие отзывы о карандашах Артдеко.
 
А у меня из Артдеко была тушь и тени - тушь - вообще мрак, а тени - ничего, но тоже не шибко хорошие. В Брокардах выбор довольно неплохой и тестеры отличные :)
 
....БМВ одевала перед нанесением...потом просто болезненно и неприятно )))

А я тут при чём))))))? Я линзы не ношу)))))

А что хотите заказать из этой марки? Слышала хорошие отзывы о карандашах Артдеко.

Хочу тени, подводку и основу под тени. У есть 4 оттенка артдеко, очень нравятся, покупала в Лауре, но там вечно проблема со сроками годности((((( Тени просто изумительно ложатся, у меня есть Диоровская единичка голубого цвета, купила в таком же цвете Артдеко, разницы не почувствовала))) Ещё нравится, что в Артдеко футлярчики разные, красивые такие, можно менять оттенки, подберать свою гамму))))
 
А у меня из Артдеко была тушь и тени - тушь - вообще мрак, а тени - ничего, но тоже не шибко хорошие. В Брокардах выбор довольно неплохой и тестеры отличные :)

У меня был не приятный опыт с Артдеко при первых покупках. Купила тени, чёрную с блесточками единичку, начала пользоваться...... кашмар, через пол часа под глазами были все эти блёстки, тени просто сыпались, потом попробовала у подружки такие же, все было просто супер, мягкие, маслянистые, а у меня мега сухие,вообщем была беда со сроком годности........ потом такая же история с Лаурой, купила тени пришла домой, и как всегда только дома начала читать, что там на них написано, оказалось, что срок годности закончился ещё пол года назад, т.е. теням уже было года 3,5, вообщем девочки, читайте сроки)))))))))))))))))))

..вот так хотела написать;););)

Ещё раз спрошу)))) При чём тут я?)))))))))))))))))))))))
 
У меня был не приятный опыт с Артдеко при первых покупках. Купила тени, чёрную с блесточками единичку, начала пользоваться...... кашмар, через пол часа под глазами были все эти блёстки, тени просто сыпались, потом попробовала у подружки такие же, все было просто супер, мягкие, маслянистые, а у меня мега сухие,вообщем была беда со сроком годности........ потом такая же история с Лаурой, купила тени пришла домой, и как всегда только дома начала читать, что там на них написано, оказалось, что срок годности закончился ещё пол года назад, т.е. теням уже было года 3,5, вообщем девочки, читайте сроки)))))))))))))))))))

Да уж, со сроками беда еще та (((

Кстати, забыла сказать - просто обожаю базу под тени Артдеко, даже и забыла о ней :) Все идеально ложится и держится часов 7-8 - не меньше, потом любые тени лично у меня немного тускнеют, но, никогда не осыпаются, скататься немного могут только после 10-13 часов "носки".

Может и мне тени Артдеко вновь попробовать?! О них такие хорошие отзывы.
 
вот тут можно увидеть свотчи обоих:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чем отличается классика от бежа?
Собственно выше ответили ))
Ни то, ни то не пробывала, только отзывы хорошие знаю, но чисто интуитивно хочется базу максимально бесцветную )))
 
девочки, а у нас никто эту пудру не видел?
0a6cfef6eb8a.jpg

у меня подруга из штатов себе привезла, я попробовала вроде понравилась, на днях в Броке хотела ее посмотреть, но тестеров не было, в прочем как и консультантов...
 
девочки, а у нас никто эту пудру не видел?

у меня подруга из штатов себе привезла, я попробовала вроде понравилась, на днях в Броке хотела ее посмотреть, но тестеров не было, в прочем как и консультантов...

"в прочем как и консультантов.." вот за это я просто "обожаю" Броккард))))))))))))))))))))))))
А пудру такую я например не встречала, посмотрите в Габриэлле!
 
девочки, а у нас никто эту пудру не видел?
0a6cfef6eb8a.jpg

у меня подруга из штатов себе привезла, я попробовала вроде понравилась, на днях в Броке хотела ее посмотреть, но тестеров не было, в прочем как и консультантов...

если название такое :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то эта пудра повсеместно продается в Брокарах, а недавно на нее даже появились тестеры, по кр. мере - в Дафи.
 
А у меня назрел вопрос про тушь, после длительного охлаждения и непользования, снова любоффь. Кто подскажет такую, чтоб и удлинение (обязательно) и объем (желательно) и при этом ресницы оставались эластичными (это - главное). Таких тушей мне мало попадалось очень, вот последняя мини-тушь Герлен (не двойная), полностью устраивает, но уже закончилась. Может есть еще альтернативы, буду выбирать :))
 
Еще новость для любителей японской косметики ;) - при последнем посещении Габриэллы оказалось, что они поставили Kanebo! (радость омрачает только одно - максимальная скидка на него -10% :( )
 
А у меня назрел вопрос про тушь, после длительного охлаждения и непользования, снова любоффь. Кто подскажет такую, чтоб и удлинение (обязательно) и объем (желательно) и при этом ресницы оставались эластичными (это - главное). Таких тушей мне мало попадалось очень, вот последняя мини-тушь Герлен (не двойная), полностью устраивает, но уже закончилась. Может есть еще альтернативы, буду выбирать :))

Для меня идеал по всем параметрам именно двойная Герлен !
 
...так и я о том...что меньше - реже стало))) но спасибо за утешения...что через 2 недели все вернется на свои места

...я себе умудрилась тушь любимую купить и ресницы нарастить..и ресницы сняла, потому что ж тушью мазаться хотела))а тут такое ))


Не за что ))) А, если всего 2 недели ходили, точно ничего страшного не произошло :yahoo:
 
...девочки, я тут немного не в тему...но спасайте мое бедственное положение - какие средства способствуют росту ресниц...сняла нарощенные и полный аллес (((

Сходите в Габриэллу и проконсультируйтесь по марке Талика, в этой специально специфицированной марке есть какой-то чудо бальзам, который хорошо лечит, усиливает рост и густоту ресниц. У меня этой марки смывочка для глаз и бальзам под глазки, очень нравится.

Поделитесь, где продается?

В Габриэлле самый большой выбор этой марки!

А у меня назрел вопрос про тушь, после длительного охлаждения и непользования, снова любоффь. Кто подскажет такую, чтоб и удлинение (обязательно) и объем (желательно) и при этом ресницы оставались эластичными (это - главное). Таких тушей мне мало попадалось очень, вот последняя мини-тушь Герлен (не двойная), полностью устраивает, но уже закончилась. Может есть еще альтернативы, буду выбирать :))

Три самые прикольные туши:))) Была первоначально ИвСенЛоран, потом купила Мэйбелин и оболдела, мягко говоря, результат в сто раз привошёл цену:)))))
 

Вкладення

  • 5596jytc.jpg
    5596jytc.jpg
    23.1 КБ · Перегляди: 56
  • 83166ad66be5624.jpg
    83166ad66be5624.jpg
    11.6 КБ · Перегляди: 50
  • b2695-1255.jpg
    b2695-1255.jpg
    8 КБ · Перегляди: 54
кто не знает-в Броке сейчас акция +5% скидки к карточке на уходовую косметику
 
Назад
Зверху Знизу