Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Насколько я знаю - нигде. Но могу и ошибаться. Тушь Армани у меня имеется - очень неплохая, похожа на ИСЛ с эффектом накладных ресниц.
И помады у них просто обалденные.

Лучше Ланкома? )
 
Девочки, где можно косметику Armani посмотреть-пощупать?

Уж очень много дифирамбов на тушь и пудру)


у меня была маэстро. тушь как тушь, обычная. единственное - смывается легко водой. даже не смывается, а слазит кусками.
 
у меня была маэстро. тушь как тушь, обычная. единственное - смывается легко водой. даже не смывается, а слазит кусками.

у меня Armani Eyes to Kill. Эффект довольно драматичный и смывается тоже очень легко. Хотя идеальная тушь по-прежнему не найдена.
 
Я и не говорила, что Артдеко это люкс.
У Армани тональники хорошие. Тестировала месяц назад на себе, так сказать. Отличные.
 
Девочки, хочу вот такой хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat Luminous Radiance. 01 номер. Как он в использовании? В складочки не затекает?
 
Девочки, хочу вот такой хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat Luminous Radiance. 01 номер. Как он в использовании? В складочки не затекает?

Смотря какие складочки)
У меня не затекал, подсвечивает деликатно, не сушит)
 
Девочки, хочу вот такой хайлайтер Yves Saint Laurent Touche Eclat Luminous Radiance. 01 номер. Как он в использовании? В складочки не затекает?

У меня такого хайлайтера один магазин прислал пробников разного цвета. Понравился. Но мне показалось что 01 розоват слегка и для очень светлой кожи.
 
Девы, кто какой пудрой пользуется?
Мне нужно чтоб покрытие было плотное и цвет не светлый, тк кожа смуглая и лето не за горами.
Какую выбрать?
 
Девы, кто какой пудрой пользуется?
Мне нужно чтоб покрытие было плотное и цвет не светлый, тк кожа смуглая и лето не за горами.
Какую выбрать?

Очень нравится Lancome Teint Idole Ultra.

Не совсем пудра. Основа.

Плотное покрытие. Летом пользуюсь вместо тонака, на дневной крем. Есть SPF.

У меня светлый тон 01, но палитра широкая. Из темных, например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девы, кто какой пудрой пользуется?
Мне нужно чтоб покрытие было плотное и цвет не светлый, тк кожа смуглая и лето не за горами.
Какую выбрать?

Совсем недавно приобрела 2 пудры : Сислей в красной коробке (называют ее плотной) и Клиник в зеленой коробке.
Пудры очень даже ничего, оттенки загорелые есть. По плотности и покрытию Клиник однозначно лучше. Сислей более невесомая.
В скором времени напишу о них пост.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне нужно чтоб покрытие было плотное и цвет не светлый
Клиник дабл эффект. Беру тон 2 - беж, но кожа светлая. Покрытие плотное ,чудесно маскирует дефекты. Не знаю,был ли тут такой совет - берите косметику
в Duty Free и не в нашей стране :)
 
Не знаю,был ли тут такой совет - берите косметику
в Duty Free и не в нашей стране :)

А расскажите-ка, чем косметика у нас отличается от косметики за рубежом ?
Покупаю через инет-магазины, за рубежом и в Брокарде - разницы не улавливаю.
 
Клиник дабл эффект. Беру тон 2 - беж, но кожа светлая. Покрытие плотное ,чудесно маскирует дефекты. Не знаю,был ли тут такой совет - берите косметику
в Duty Free и не в нашей стране :)
Спасибо
Совсем недавно приобрела 2 пудры : Сислей в красной коробке (называют ее плотной) и Клиник в зеленой коробке.
Пудры очень даже ничего, оттенки загорелые есть. По плотности и покрытию Клиник однозначно лучше. Сислей более невесомая.
В скором времени напишу о них пост.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо Лен, сейчас почитаю о Клиник.
А Chanel Mat Lumiere SPF10 или Diorskin Forever Compact SPF 25 не было?
 
Спасибо Лен, сейчас почитаю о Клиник.
А Chanel Mat Lumiere SPF10 или Diorskin Forever Compact SPF 25 не было?

Диор была когда-то. Я вообще не фанат этой марки. Пудра была чистой воды штукатурка )))

Если хочешь реально плотный компакт, обрати внимание на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но она ощутимо плотная !

Клиник, которую я закупила, очень многие хвалят.
 
сейчас почитаю о Клиник.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=19045289#post19045289
делала пост о ней. хорошая очень пудра, хоть я и перешла на минералку - к ней иногда возвращаюсь, она абсолютно не блестит, хорошо маскирует и переносит жару и имеет защиту от солнца и цена более чем демократична.
 
Девы, кто какой пудрой пользуется?
Мне нужно чтоб покрытие было плотное и цвет не светлый, тк кожа смуглая и лето не за горами.
Какую выбрать?

Клиниковская мне нравилась - все, кроме коробки :) Угнетал меня этот минимализм :)

Но больше всего люблю Estee Lauder Double Wear (кажись, так называется, нужно глянуть на коробку)
 
псевдонефритовая коробка и меня слегка угнетает :D Но пудра до чего хороша ! Сислей (за в 3 раза дороже) хуже по характеристикам.
 
псевдонефритовая коробка и меня слегка угнетает :D Но пудра до чего хороша ! Сислей (за в 3 раза дороже) хуже по характеристикам.

Меня вообще клиниковское оформление угнетает :)))

Но мне простительно, у меня вкус испорчен навсегда корейскими бутылочками и баночками :)))


Корейцы уже и европейский люкс в пробниках продают. Я их прям все больше и больше люблю :)
 
Назад
Зверху Знизу