Клуб "Канис" ждет Вас по новому адресу! \БФ\

Всем, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в котором часу будет выставляться единственный дог?
Зараннее благодарна.
 
Завидуйте нам, завидуйте :D! Пинчеры и таксы наглостью и характером возьмут...разберутся с крупняком :yahoo:. А мы тихие такие...нам отдельно лучше :D.
China Oasis, спасибо :love:!

Тююю на Вас...:D Так мы тока рады :yahoo: А Вы чё подумали???? :D
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, до которого часа регистрация...

Весь день регистрация - и те кто по времени экспонируются после обеда - просьба приезжать по возможности ближе к своему времени.:)

Свежий прогноз на 18.10 -ночь -1...+2° утро -1...+10° C день +6...+11°C вечер +6...+9°C - БЕЗ ДОЖДЯ!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
вот если б такая погода и осталась....
 
а где выставка будет проходить? не могу чёто найти.
 
а где выставка будет проходить? не могу чёто найти.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:На территории "ДИНАМО" - манеж и зал около трека.

Катра на Яндексе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Въезд со стороны ул.Новгородская
 
Останнє редагування модератором:
Внимание! Те кто по времени экспонируются после обеда - просьба приезжать по возможности ближе к своему времени!
 
Внимание! Те кто по времени экспонируются после обеда - просьба приезжать по возможности ближе к своему времени!
это значит приезжать не очень рано, чтобы лишней толкотни не было, если все к 10.00 приедут?:)
или чтобы не опаздывали?:)
 
это значит приезжать не очень рано, чтобы лишней толкотни не было, если все к 10.00 приедут?:)
или чтобы не опаздывали?:)
1\это значит приезжать не очень рано, чтобы лишней толкотни не было:)
2\чтобы не опаздывали:)
 
подправил пост с ссылкой на "Динамо"..
Так что будет на основном Стадионе "Динамо" или все-таки на футбольном поле, который около крытого манежа???????
 
то расписание, чтобы было пару страниц назад - окончательное? если нет, то где его смотреть, на сайте каниса?
 
подправил пост с ссылкой на "Динамо"..
Так что будет на основном Стадионе "Динамо" или все-таки на футбольном поле, который около крытого манежа???????

Parovozov!Какое поле????:rolleyes:МАНЕЖ!!!и зал в помещении около трека!

то расписание, чтобы было пару страниц назад - окончательное? если нет, то где его смотреть, на сайте каниса?

Окончательно.Небольшие перестановки по ситуации могут быть только на ринге - и то в крайнем случае.
 
Лена , подскажите плиз, к скольки подъезжать шпицам, если перед нами 36 собак?
 
Parovozov!Какое поле????:rolleyes:МАНЕЖ!!!и зал в помещении около трека!
Сами написали, вот я и спросил, чтоб народ не путать:
стадион " ДИНАМО"...
Я ща и там исправлю - ибо Стадион - это не манеж и не поле - это стадион расположенный на территории спорткомплекса "Динамо".. не все ж знают что там дикое число построек разных..
 
Сами написали, вот я и спросил, чтоб народ не путать:

Я ща и там исправлю - ибо Стадион - это не манеж и не поле - это стадион расположенный на территории спорткомплекса "Динамо".. не все ж знают что там дикое число построек разных..

Спасибо что исправите - но у нас ВСЕГДА САС в закрытом помещении - мы проводим выставку много лет подряд в одном и том же манеже - НАРОД в курсе.
А тем, кто не знает или не понял трудно будет не заметить где проходит выставка при таком количестве собак.
 
Спасибочки за расписание:)
 
China Oasis, если лабры в 10 начинаются, подскажите пожалуйста, во сколько нам приехать, чтобы зарегистрироваться?
Сорри, может за глупые вопросы, мы в первый раз просто..
 
Скажите, а на выставку 18 числа уже поздно регистрироваться?У меня золотистый ретривер.
 
Назад
Зверху Знизу