Клуб "Канис" ждет Вас по новому адресу! \БФ\

сегодня люди звонили, спрашивали за гостиницу!
 
Можете сами дать им телефон Металлиста или пусть звонят в клуб.
 
China Oasis
Хорошо!! а можно телефончик "Металиста" ?
 
у вас в форме регистрации в списке 8ой группы отсутствует порода английский спрингер спаниель...
и вот как регестрироваться???
 
Предварительное! распределение по экспертам на САС и монопородные выставки 18 октября

Александр Бурыкин\россия (страна-террорист)\-
монопородная выставка чау-чау

2я группа - зенненхунды\все\, бордосский дог,бульдог, бульмастиф,кане корсо,мастин эспаньол, мастино наполетано, мастиф, фила, цвергпинчер,шарпей.
3я группа - шотландский терьер
5я группа \кроме чау-чау\
9я группа - пекинес
Вне классификации.

Марина Волкова \россия (страна-террорист)\-
монопородная выставка цвергшнауцеров,

1я группа - н\о, корги
2я группа - доберман, ризеншнауцер, ротвейлер, черный терьер, шнауцер
3я группа - кбт, фоксы, эрдельтерьер
4я группа
5я группа - чау-чау
8я группа - кокеры
10я группа -афган, русская псовая борзая.

Любовь Ковадло\россия (страна-террорист)\-
монопородная выставка пекинесов

3я группа - йоркширский терьер
6я группа - бигль, риджбек
8я группа - лабрадор
9я группа - бельгийский и брюссельский гриффон, брабансон, бишон, китайская хохлатая, мальтезе, мопс, папийон, пудель, русский той,французский бульдог,чихуахуа, ши тцу,японский хин

Светлана Радюк \ Беларусь\-
монопородные выставки - шотландский терьер, кане корсо, цвергпинчер, американский бульдог

2я группа - немецкий боксер, ньюфаундленд, сенбернар, цвергшнауцер
3я группа - АСТ, бультерьер, вест хайленд, стаффбуль
6я группа - бассет,далматин
7я группа
8я группа - золотистый ретривер

Jerzy Prywinski \Польша\-
монопородная выставка зенненхундов
,
- 1я группа \кроме немецких овчарок и корги\
- из 2й группы - кавказская овчарка, САО, ховаварт

\ возможны изменения
Регистрация заканчивается 1 октября!!!
 
Останнє редагування:
у вас в форме регистрации в списке 8ой группы отсутствует порода английский спрингер спаниель...
и вот как регестрироваться???
Всем, кто живет в Харькове - нужно регистрироваться в клубе с документами и оплатой.:)
А если вдруг нет породы в списке - можно набрать вручную.;)
 
China Oasis Хоть и с опозданием,но от всего сердца Поздравляю с успешной выставкой,и отличными результатами!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибочки!:пиво:
Ждем с нетерпением регистрацию Ваших бульдогов!Посилання видалено
 
Очень хочеться своего щенка 3-х месячного выставить (тогда он будет уже 4-х месячный)
ВЕЛЬВЕТА ВЕЛЬВЕТОВИЧА
 

Вкладення

  • хомяк_7.jpg
    хомяк_7.jpg
    199.7 КБ · Перегляди: 72
Очень хочеться своего щенка 3-х месячного выставить (тогда он будет уже 4-х месячный)
ВЕЛЬВЕТА ВЕЛЬВЕТОВИЧА
Ну так ждем, волнуемся...:)

Конечно,мы придем в полном составе на выставку любимого клуба!!Захватим еще гриффона, и пули:)

Надеюсь - это завтра!:yahoo::yahoo::yahoo:

Ленчик тут возник один вопросик?Скинь мне в личку свой телефончик.

Щазс....;)
 
Всем, кто живет в Харькове - нужно регистрироваться в клубе с документами и оплатой.:)
А если вдруг нет породы в списке - можно набрать вручную.;)
знаем.прийдем.

мне вот интересно как лучше в юниоры или в интермедиа 15 ти месяную собаку регить???
 
Вчера регистрировала собаку на выставку по щенячке и дома обнаружила, что имя папы указала с двумя ошибками Посилання видалено
как мне теперь исправить эту свою оплошность?
 
знаем.прийдем.

мне вот интересно как лучше в юниоры или в интермедиа 15 ти месяную собаку регить???

Нужно смотреть на собаку - как развита, ну и на конкуренцию...

Вчера регистрировала собаку на выставку по щенячке и дома обнаружила, что имя папы указала с двумя ошибками Посилання видалено
как мне теперь исправить эту свою оплошность?

Вам ничего не нужно делать.В каталог должны вноситься только данные документа - в Вашем случае - щенячки - если там есть клички родителей - то они будут, если нет - то их не будет.
 
мне вот интересно как лучше в юниоры или в интермедиа 15 ти месяную собаку регить???

Зависит от конкуренции - раз, от опыта хендлера и выставочного стажа собаки - два, от развития собаки - три..
что главнее? хезевознает..
по-поводу первого - если есть возможность, то оттянуть регистрацию до последне-возможного и, если знаешь собак в своей породе смотреть кто уже зарегился и куда и выбирать..
по поводу два и три - тут тоже все понятно - есть уверенность - то в интермедиа, нет - в юниоры..
 
Назад
Зверху Знизу