Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Клуб "Грация" - Part 7

  • Автор теми Автор теми ksu-sha
  • Дата створення Дата створення
опять?
что я еще хотела?
я спросила - чья она, виля ответила
а какая у тебя проблема?
Джин не кумарь, я рассказываю за что сыр бор пошел. У меня проблем точно нет, а у тебя какие? Или я не поняла с какой целью ты мне ту Фарион тыкала?
 
решила собрать таки тревожный рюкзачок на всякий случай, начала с документов, которые собирала по всем полкам и папкам, закончила 3часовой сортировкой детских медицинских бумажек, накопленных за 6 лет и выносом 2 больших супермаркетовских пакетов с макулатурой.
Спасибо Пу и ко!:yahoo: несколько лет руки не доходили :D
 
+100500
Так из этого стиха не нравится фраза "кровью умоются" типа это на русских говорят? хорошо из контекста рвем...хорошо
Вообще то
"И зря прячутся крысы, молятся. Они кровью своей умоются"
россия (страна-террорист)н крысами считаем?
 
идеальный президент
10009849_523113517806278_1995400939_n.jpg
 
и пускай эти двое прямолинейных товарищей между собой договариваются
а чего именно Ляшко? у нас поболе будет прямолинейных:D

Спасибо Пу и ко! несколько лет руки не доходили
оптимист! стакан еще наполовину полный
 


правильно говорит
 
Вот как раз его ответ на вопрос женщины из Крыма "подскажите, посоветуйте, как нам быть?" - мне не особо понравился. Потому что вопрос важный и смысл всем понятен, а ответа, как такового, не было.

да, я тоже ожидала от него каких-то конкретных предложений
но, с другой стороны, даже не знаю, что можно в этом случае сказать
что делать тем, кто в Крыму не хочет жить в раиссии
очень жаль этих людей:(
 
А, ну да. Новые люди. Закованы не были (родились в свободной стране), по матери родными не будут (родина-мать в Европе, в космосе, нигде, в Орле Кастанеды, пабликах PRAYFORSEX, Веры Полозковой и Женские хитрости| Woman's tricks, и т.д.) глаза бесстрашные (в голове совсем пусто, инстинкт самосохранения ушел (правда, если плюнуть в лицо, то испугается), а уровень развития а-ля животное - остался), холодным стервозным тоном сообщается о горячей крови, взрослость - строго очевидна после победы над котами, и апофеоз этого подобия стихов, начитанного со старательной тупостью кросивой ухоженной девочгой не! маргинального вида - умывание кровью.

u0TtftK2Cus
 
Интересно, из каких соображений Топазика на 2 месяца под домашний арест?
2 месяца понятно - до выборов. а домашний - не давать повод для визга "хунта бросает русских в застенки" штоле? Кернес тоже под домашним, вождь аквафрешей.
 
Да нет, спасибо. А вот от аквафреша вы зря отказались.

У меня уже (и еще) года не те, чтобы некритично смотреть на покровительственный жесть внезапно воспылавших энтузиазмом незнакомых людей.
Так шо - звыняйте.



Юля верна себе - популизм, демагогия и коровай.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Следующий год Овцы, кстати. Овцюля. Потом обезьяна и петух, собака и свинья - есть, где развернуться.

:) как выбиться из колеи самоперепугивания? ну это ж неприлично - по пять раз в день лопатить сайты о политике.
 
Останнє редагування:
У меня уже (и еще) года не те, чтобы некритично смотреть на покровительственный жесть внезапно воспылавших энтузиазмом незнакомых людей.
Так шо - звыняйте.

Он легковозбудим, не угомонишь же потом.
 
:D

https://std3.ru/da/90/1396105972-da90727edc6fd923eda5ebdd52e73b6f.jpeg[/IMG[/QUOTE]
Ыыть :D

[QUOTE="Source, post: 0"]Ну, это не беда. Я думаю, что года и прочие сложнообратимые вещи у вас уже те, чтобы войти в почетный клуб игнора метамфетамина, под предводительством гражданки с ником, начинающимся на 4-ю букву английского алфавита.[/QUOTE]

да что ж мне непременно следует к кому-то примыкать.
 
Тетя из россии прислала ссылку, говорит, что это показатель руководства Майдана.
 
Тетя из россии прислала ссылку, говорит, что это показатель руководства Майдана.


тетя уже в курсе, что россиянам лучше заняться подсчетом денег в своем кошельке?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В сетях уже пошел скулеж, что по этому закону можно привлечь любую бабушку, которая вяжет носки на продажу в своей квартире. За использование квартиры как имущества для коммерческой деятельности.
Ну и, знамо дело, началось "чего я должен еще и пенсии крымских алкашей оплачивать".
 
Я говорила - будут реки дерьма. Еще не успели высохнуть чернила не началась кампания, а эти уже между собой сруться
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу