Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
почему, ему никто не запрещает есть к любом другом месте. Но не у себя на кухнену не кормить его, я ж против разве?
но ты ж не будешь говорить, что разумно было бы запретить ему есть вообще, где бы то ни было, а если решит есть у любовницы, то за это вообще в тюрьму посадить?
Почему в росиии? Там Каламутка з/п в гривнах называла. Добропольский район, донбассВ росиии?
да? поясни, что я не в курсеа, то есть ты даже не в курсе, о чем речь...
для Донбасса нормальные зарплаты, я ее поддержу, 6-8 000. Есть и вышеПочему в росиии? Там Каламутка з/п в гривнах называла. Добропольский район, донбасс
а, то есть ты даже не в курсе, о чем речь...
версию диверсии нквд для устрашения мирного населения не рассматривали? она вполне существует и очень в их духесогласна, но зверствовали они сильно и вот были на Д/р у тетки на выходных, родственники были взрослые тоже. Разговаривали, вопросы задавали, говорил один от отца знает не понаслышке, тот помнит, детей в колодцы бросали села вырезали, это с учетом того, что в тех деревнях то оставались женщины, дети и старики (((
Этот корабль наш город курировал.Защищающийся Ольшанский.
так мы уже про здоровье и тело всё переговорили) А тут такая тема, что ляля не переляляPS: жаль, что Грация скатилась в Политику. Все-равно вы ничего изменить в стране не можете, а вот заняться своим здоровьем и телом вам под силу. Выбор за вами!
это что?Славу Се, начала читать - не оторваться
мне кажется. я наела за последние недели трикстати, пора опять худеть, вам не кажется? или вы уже свое похудели?
А это точка зрения, а не продуманный и проплаченный "духовный" противовес. Точка/вопрос кривая ухмылка.
по секрету, комментировать собственные выдумки можно и в ворде
нада. Еще на 5-10.. Но что-то тааак лень.кстати, пора опять худеть, вам не кажется? или вы уже свое похудели?
В жопу , Юра. В жопу. И мир, и его ставлення.приводил здесь уже ссылку
![]()
Ванну с содой уже пробовала?))
невротички вы ))
ну не кормить его, я ж против разве?
я вижу закон, в котором им запрещают все подряд
это такое "отпустить"? ну-ну... тогда неплохая аналогия с балконом, кстати
кстати, пора опять худеть, вам не кажется? или вы уже свое похудели?
а мне тут на днях рассказали рецепт омоложения - корица и мед