Я совсем со стороны смотрю, и ты очень, скажем так. Нервна. И часто реагируешь на совсем здравые вещи и вопросы очень живо, чересчур эмоционально. А между тем, ангелов нет нигде. И идеалы революции - вещь симпатичная. Но неудобоваримая в близком рассмотрении. И непосредственном втягивании в процесс без особого на то желания.
я реагирую. но жто ты еще моего мужа не видела

меня как-то так воспитали, наверное. и я не могу не реагировать остро, когда людей убивают, или избивают. и не важно, кто это делает и по чьему приказу. ну, вот, не получается. особенности реакций. теперь уже мои.
но при этом я ни разу ни на кого, кто со мной не согласен в разговоре, не повесила ярлык и не оскорбила. в отличие от.
а по поводу идеалов - я писала выше. я не жду чуда. я не ах, как рада тем, кто пришел. но это однозначно лучше того, что было и могло бы быть. надеюсь.
и последствия деятельности деятеля мы еще будем долго расхлебывать. дело не только экономики касается. я давно, к примеру, думала, что у него где-то гос измена имеется. и сейчас вот об этом стали говорить уже.
Тебя персонально назвала скотиной. Помнится ты патетически восклицала как живешь в говне и с этого момента все упорно лезешь бодаться. Нэви, я называю тебя неукротимой скотиной, живущей в говне. Можешь посчитать это шуткой вроде твоих "удачной охоты" (а речь шла о семьях беркутовцев) и "зоопарке".
Мия, я как-то умнее тебя считала. Я, конечно, давно поняла, что ума у тебя не так и много, хоть и слог у тебя хороший. Но чтоб настолько
Ты пьяна?
Но не думаю, что все укладывается в такие простые схемы. Как "воля народа вылилась в едином порыве". Политика - очень грязная штука. А рыбку в мутной воде ловить куда как удобнее. Чем, собственно, и занимаются куча разнонаправленных сил.
Однозначно так и есть. Посмотрим, впрочем, куда вырулит