У меня, например, не хватит ума сделать из фразы "не любишь так, как любит Ежевика и депутат Иванцов" выводы о том, что любит одна Ежевика, остальные мучаются и т.д.
А у тебя, видишь, хватило
Почему ты решил, что из одной фразы? Или ты, поправив корону, решил, что я о тебе во множественном числе говорю?
Это общее впечатление от последних страниц темы. Начиная с Нэви, которая снова собралась что-то кому-то вдалбливать на государственном уровне, искусственно создавать говорящих на украинском, а потом их спасать. Заканчивая Таниточкой, которой очень неприятно «идолопоклонничеством перед Западом в данном случае россией». (Если что, зарубежную литературу, музыку и кино я люблю не меньше, так что можно падать в обморок).
Прям сразу вспомнилось
Что характерно, обе причитают на русском языке.
На фоне этого праздника пытается
подлизывать иронизировать usm о моей любви к русскому. Казалось бы, в каком месте тут надо смеяться? Ну, давай попробуешь пошутить о том, что я люблю арбуз и не люблю селёдку? Или это не так интересно, поскольку не про Россию?
Корректным замечанием - и совершенно логичным - было бы сказать, что кто-то может любить его не так, как Ежевика или депутат Иванцов. Без этой квасной пурги про русский кактус и музыку, которую нельзя слушать без отвращения.
Давай не про кого-то. Давай про тебя. Ты любишь русский язык? Ты же в состоянии ответить на прямой вопрос, без всяких двусмысленностей и увиливаний?
Если да, то ты уже в курсе, как этот перл называется, мальчик-лизун. Если нет, то я жду мову
Может специалисты смогут дать название этой аномалии. Не знаю ..
Но честно говоря, абсолютно всё равно, как это называется. В любом случае это что-то дикое. Поддерживать каждый день культуру ненавистной империи. И совершенно спокойно смотреть, как исчезает
часть, а то и вся украинская культура.
Шутки шутками .. но и правда .. то, что они глубоко и жёстко имели собственный язык вот такими разговорами, это что-то настолько противоестественное, что ну их нахрен.
Всё довольно закономерно: разговоры о спорте и правильном питании заканчиваются кокетливыми жалобами на «невозможность» не жрать печеньки-шоколадки.
Переживания за судьбу Родины, проклятия в адрес русофилов и призывы спасать украинский язык — исключительно на русском языке.

Говорящие на украинском могут вызывать уважение хотя бы потому, что идут в своих убеждениях до конца. А подобное лицемерие просто противно.