Клуб "Грация" - Part 7

Бухать? Кто сказал бухать?))
 

все три части уже освоила????
 

Срочно к терапевту. Не хочу пугать, но дело может быть очень серьезно. Вызови-ка скорую даже.

Бухать? Кто сказал бухать?))

Я, я хочу. Но я бухать пас, я жрать согласна!
 

Свет и воду им не отрезают же А так все верно, действуют в соотв. с имеющейся в мире практикой, насколько мне известно. А ты чего ожидала? Меры даже весьма мягкие и человечные пока что.

РФ назвалась груздем, пусть теперь и делает в Крыму. Например, подвоз еды вот обеспечивает, подвоз горючего для сх работ, удобрений и семян - а то там осенью кушать совсем нечего будет, туристов-то не будет.
 
теперь можно смело бухать
не могу больше на меня алкоголь стал очень плохо влиять, сразу реагирует жкт хронь и обостряется вся дерматологическая хрень.

муж зовет на каникулы во Львов съездить, а мне ссыкотно. вдруг там бандеровцы
 
Я еду во Львов на Пасху. Она совместная в этом году
Хорошо, что напомнила, надо ж билеты брать.

у всех мою аву не видно или только у меня?
 
ну так у нас оно и признанно оккупированной, а не аннексированной.

так это ограничения на оккупанта. А мы - оккупируемые, если что. И это то самое международное право, на которое наш оккупант ложить хотел.

Слушай, а давай обсудим
https://ru.wikipedia.org/wiki/Международное_гуманитарное_право
как это в твою систему справедливости относительно России укладывается? россия (страна-террорист) всегда прав, как обычно?
А это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тоже россия (страна-террорист) ок?
 
Останнє редагування:
живой щит, это к чему?
здрасти. Новости не читаем? как проходит штурм частей в Крыму - не интересуемся?

так они уже, если ты не заметила

лигитимность - такой хороший термин, его все так любят... Но мы про законность, наверное? Чем незаконна нынешняя власть?
 
Собстно пасан обещал - пасан сделал. Идут сначала гражданские, а потом марсиане

мы ж вроде с тобой этот момент уже обсуждали
да? не помню, честно говоря)
 
ссылку на новости не кинешь?

ну например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...

 
ну так возвращаемся к тому, с чего начали - надо юридически оформить фактический уход этой территории из-под украинского законодательства, при этом не признавая ее присоединения к России. Не имея при этом фактических рычагов давления и контроля. Выхода кроме тупо запретить всё, что подлежит госконтролю, я не вижу. Это и проделано.

Я бы не рекомендовал этого делать.
Знаешь, если бы Честер не хамила, то ее действительно было бы полезно изучать как альтернативную точку зрения. Но при том, что она целенаправленно хамит, не случайо, а именно целенаправленно, - лично я не вижу смысла в текущей ситуации расходовать на нее моральные силы.