Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2)

А вот это главное в здоровом питании, кстати! Завтрак должен быть обязательно! Ты уже пожрала?:D

если чай и грамм 10 изюма считается, то да :ги:

чета не охота есть с утра. я часам к 11 начинаю хотеть есть
 
Ты тоже в струе? А я вот думаю, может стать подопытным кроликом?
мне скидывать не так уж и много - 8 кг, фотоотчет стимулирующий выложить не постесняюсь.
а результаты уже есть у кого-то?

конечно выкладывай фотоотчет:)Какой сейчас рост и вес?
 
я в прошлом году нехотя так похудела, что Хельгу испугала. и это за неделю :D кефир, овсянка и свекла и вода. без соли, сахара, масла. диета вынужденная :увага:



ну икрой такое трудно назвать, я большими кусками все режу :D лук кольцами, морковь очень (очень :увага:) крупной соломкой, а кабачок пополам и каждую половинку ломтиками в сантиметр толщиной и наискосок, чтоб крупно получалось

Мне сегодня такое-же предстоит! Мама вчера целую сумку нагрузила кабачки, лук, помидоры и еще баклажаны синенькие!
 
мне скидывать не так уж и много - 8 кг, фотоотчет стимулирующий выложить не постесняюсь.
а результаты уже есть у кого-то?

Давай выкладывай и ТТХ и фото.
На правах новой ТС - результаты за 6 недель правильной жизни - 6 кг.
 
если чай и грамм 10 изюма считается, то да :ги:

чета не охота есть с утра. я часам к 11 начинаю хотеть есть

Ага! а потом вечером наверстывается упущенное.
У меня была раньше заповедь. Все что хочется съесть вечером - обязательно съем, но утром - помогает безотказно. И, вроде не запрещаешь себе ничего, и в то же время не ешь на ночь.

ога, спасибо. масла лью мало. а почему без томата?

Томат - аперитив. стимулирует выработку желудочного сока и заставляет съесть лишнего :)
 
Мама вчера целую сумку нагрузила кабачки, лук, помидоры и еще баклажаны синенькие!

Я на прошлой неделе своих мужиков таким супом кормила, называла овощным. Они ухахатывались и пытались выяснить, что в моем понимании тогда суп с мясом. Т.к. там на 4 литра супа был 1 кг свинины вареной.
 
а у меня уже минус 18кг! 2-3кг и поддерживающая диета на 2 месяца!
 
Мне сегодня такое-же предстоит! Мама вчера целую сумку нагрузила кабачки, лук, помидоры и еще баклажаны синенькие!

а вот баклажаны я так же делаю как кабачки, только еще перец сладкий добавляю
 
7 недель правильного питания и умеренных физ.нагрузок и -13 кг.
 
Ага! а потом вечером наверстывается упущенное.
У меня была раньше заповедь. Все что хочется съесть вечером - обязательно съем, но утром - помогает безотказно. И, вроде не запрещаешь себе ничего, и в то же время не ешь на ночь.

тут у кого как, наверно. я в любом случае ужинаю не раньше 20.00.

Томат - аперитив. стимулирует выработку желудочного сока и заставляет съесть лишнего :)

спасибо
 
Меня не съеденный завтрак догоняет вечером! А я после 6 стараюсь не есть!

я всю жизнь с утра себя не могу заставить поесть. сейчас пытаюсь овсянку делать (при чем, уже несколько лет). но через силу. так что если есть возможность, завтракаю часов в 11
 
Назад
Зверху Знизу