Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 4

а я решила к 40 годам отрезать косы и покрасить ежик в белый цвет

Ты почувствуешь удивительное облегчение! Можешь даже не терпеть так долго. Без волос так хорошо: свободно, не жарко, чище, проще и всяко здравее
 
да, вообще если диетой запланированы такие дни, ее эффективность/разумность под вопросом

вот это еще
Обед: 2 свежие моркови, 1 стакан апельсинового сока

шозабред, замедление метаболизма это путь вникуда

:(
мне от такого меню плакать хочется
особенно, если учесть, что всё это бесполезно, и согнанные пару кг. на следующий день после прекращения диеты вернутся
 
кстати, лишний вес и всякие мигрени бывают не только от недоеба ,но и от недосыпания,подумай об этом:D

Насчет лишнего веса не скажу, а мигрени от недосыпа бывают только у генетически пред расположенных людей которые и считаются больными мигренью. И не только от недосыпа. И может от недосыпа и не быть.
 
Насчет лишнего веса не скажу, а мигрени от недосыпа бывают только у генетически пред расположенных людей которые и считаются больными мигренью. И не только от недосыпа. И может от недосыпа и не быть.

там ученые наковыряли, что недостаточный сон и набор веса - взаимосвязаны
вот, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там ученые наковыряли, что недостаточный сон и набор веса - взаимосвязаны
вот, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да я слыхала но мне лень вычитывать исследования т.к. Навскидку вижу вариант что люди которые меньше спят могут быть генетически предрасположены и к тому, и к другому, а корреляция этих признаков может создавать ложное впечатление о том что есть причина, а что следствие.

Просто лично мне тема недосыпа не интересна, я сплю вдоволь.
 
там ученые наковыряли, что недостаточный сон и набор веса - взаимосвязаны
вот, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а я когда мало сплю худею:D Но т.к я спать люблю...:rolleyes:
 
Навскидку вижу вариант что люди которые меньше спят могут быть генетически предрасположены и к тому,
не, там немного по другому
недосып это стресс, а стресс у некоторых принято заедать ))
 
НЕДОСЫП ,ЭТО КАК НЕДОТРАХ :) ЗАМЕДЛЯЕТ МЕТАБОЛИЗМ ..я такщетаю, а вообще меня плющит я хочу отпуск!
 
а борясь с одним, развивается другое :(
 
и я
но мне он не свети, потому как официально я не работаю
и когда этот рабовладельческий строй закончится не знаю

И снова не в этом дело. Даже если не заедать
а в чем?
у меня частенько дикий недосып
и я не худею нифига, и жрать хочу постоянно
как только высыпаюсь - все нормализуется
 
и я
но мне он не свети, потому как официально я не работаю
и когда этот рабовладельческий строй закончится не знаю


а в чем?
у меня частенько дикий недосып
и я не худею нифига, и жрать хочу постоянно
как только высыпаюсь - все нормализуется

от недосыпа заметно нарушается работа поджелудочной. Инсулин выбрасывается в кровь не в то в время и не в том кол-ве, которое требуется для здоровья. И не секрет связи инсулина, диабета, отеков и набора веса даже при строгих ограничениях
 
НЕДОСЫП ,ЭТО КАК НЕДОТРАХ :) ЗАМЕДЛЯЕТ МЕТАБОЛИЗМ ..я такщетаю, а вообще меня плющит я хочу отпуск!

недосып часто бывает при трахе..Как-то замкнутый круг получается:D надо выбирать...

пс. а у меня новость такая..сестричка младшая выходит замуж:rolleyes: я так за нее рада....
 
Назад
Зверху Знизу