Клуб ценительниц аптечной косметики (БФ)

Еще классная штука ОКСИ-СПРЭЙ, он идек к лампе биоптрон, но им и так можно пользоваться. Там вода+кислород.
Девочки! А какий отзывы о Бишофф(Украина). Наши могут делать что-то путевое? Начала пользоваться, нравится. Особенно крем интенсивно увлажняющий, снял сухость за раз. До этого пользовалась Миррой(россия (страна-террорист)), но поднадоело. Люблю менять.
 
Подскажите, а чем Диросеаль снять с глаз:confused:, а то наволочка будет в зеленых разводах:eek:.

Зеленая наволочка...зеленый муж :іржач:...иногда зеленый кот :ги: - это все неотъемлемые атрибуты пользователя Диросеаля ! Терпите! На наволочку можно что-то подложить, а снимать Диросеаль можно обычной мокрой мочалкой.
 
Про Лиерак Найтпил, у меня был пробник. Он ацкий на вкус и запах. Получается как пишет Южанка, только в отсутствие половины дома, иначе никак. Так что я не покупала.
 
это же вроде крем для проблемной кожи, с гидроксикислотами, помогает от черных точек и прыщиков. я его как ночной легкий пилинг использую.

Как пишут в авэновском каталоге... Короче, много там про Клинанс К написано :D. Но правы мы обе - эмульсия снимает аллергию, сужает поры, матирует, способствует уменьшению черных точек и т.п. Только насчет того, что она хороша как основа под макияж - соврали - скатывается очень !

И еще: мне очень помогло средство от выпадения волос Фито в ампулах. Брала-не верила, но волосы привела в порядок. Супер! Говорят Плацент-формаула действует только пока ей пользуешься, а потом опять все снова.

Ага, речь зашла об ампулах для волос... Я вот тоже хочу похвалить ампулы Ducray Anastim - фигня редкой эффективности ! :клас:
После того как моя химия № 3 оказала очень неблаготворное влияние на мои волосы, только эти ампулы вернули им былой вид и густоту ! Короче, вещь стоящая, но довольно дорогая - упаковка нынче стоит около 500 грн.
Планирую купить себе - надо же к весне вычухиваться, хоть она и никак не приходит (наверное, лето сразу будет :D).
Еще к этим ампулам есть шампунь Anaphase - но мне он не подошел, т.к. сильно смывает краску (в остальном хорош!).
 
Постоянно пользуюсь из Урьяжа:

1. Термальная вода (макияж фиксирую ей, не промакивая салфеткой, а легонько приглаживая кончиками пальчиков);
2. Умывалка из серии Исеак. Хорошо смывает косметику и не стягивает лицо.
3. Лосьйон из серии Исеак;
4. Маска-эксфолиант Исеак;
5. Гоммаж - очень нравится:);
6. Сюплеанс - крем д/тела.

Из Виши - тонак постоянно юзаю.
Присматриваюсь к светлой пудре, но сомневаюсь пока еще.
Может, кто пробовал? Оставьте отзывы!
 
Постоянно пользуюсь из Урьяжа:

1. Термальная вода (макияж фиксирую ей, не промакивая салфеткой, а легонько приглаживая кончиками пальчиков);
2. Умывалка из серии Исеак. Хорошо смывает косметику и не стягивает лицо.
3. Лосьйон из серии Исеак;
4. Маска-эксфолиант Исеак;
5. Гоммаж - очень нравится:);
6. Сюплеанс - крем д/тела.

Из Виши - тонак постоянно юзаю.
Присматриваюсь к светлой пудре, но сомневаюсь пока еще.
Может, кто пробовал? Оставьте отзывы!

Как Вам маска-эксфолиант ? Думаю заказать себе... Для сухой кожи подойдет ?
 
Как Вам маска-эксфолиант ? Думаю заказать себе... Для сухой кожи подойдет ?

Как по мне, так нормальная. Не скажу, что шик и блеск:rolleyes:, но кожа после нее увлажненная, мягенькая:), (у меня кожа комбинированная и чувствительная).
 
А, забыла! Эксфолиак пилинг с АНА-классная вещь(особенно для жирной кожи).Но если передержать,могут пятна красные появиться. Так что осторожнее!
Еще Гуам кремы для тела подтягивающие и антицеллюлитные,дают хороший эффект, хотела еще обертывания их попробовать(горячие,холодные).Может кто делал?
Девчонки, что скажете об Академклиникен (так по-моему?).Почему такая цена заоблачная?
 
Люблю Avene и Uriage! Постоянно пользуюсь этими марками. Сейчас в ходу крем и очищающая маска Урьяж Иссеак. Из Авен пробовала массу всего: умывалки Gentle Gel Cleanser, Cleanance, Clean AC, крема: Hydrance Optimale Legere, Сlean AC, Diacneal, матирущую эмульсию Cleanance, мицеллярку, cолнезащитное молочко для тела, так же люблю их термалку.
 
Полюбила Урьяж Исеак матирующая эмульсия, перешла на нее с Нормадерм Виши и надеюсь далее не разочарует.
Для глаз пользуюсь Лиерак Диоптикрем, но в последнее время что-то не очень нравится эффект, девченки, что посоветуете под глаза после 30?
 
Останнє редагування:
Еще Гуам кремы для тела подтягивающие и антицеллюлитные,дают хороший эффект, хотела еще обертывания их попробовать(горячие,холодные).Может кто делал?

Да, обертывания супер, делала их вкупе с массажем. Только холодные мне не понравились- хотя намазаны были только бедра-попа, замерзла жутко вся, пришлось лезть прямо в грязи этой и в пленке под плед :D .Так что мне комфортнее было от горячих.

Пробовала довольно многое из аптечной косметики, поскольку работала (сейчас в декрете) менеджером по закупкам косметики, в том числе лечебной. То, что я люблю больше всего:
Avene термальная вода, их же маска увлажняющая (зимой очень сохнет кожа, только эта маска спасает и не оставляет ощущения противной жирно-липкости).
Виши - только тональный крем флексилифт, он как бы от морщин, но подойдет и для просто суховатой кожи, кремы их либо вызывают пощипывание, либо скатываются, либо просто никакие, правда, шампуни Виши мне очень нравятся.
Nuxe- обожаю медовый крем для рук, крем Нирванеск для всех типов для лица от первых морщин.
В Лиераке раньше был тональный крем, его года два как сняли с производства-просто волшебный, как будто новую кожу одела, правда, это касается цвета и естественности, а не выравнивания каких-либо сильных неровностей.
ROC- вся не нравилась, скатывался и тональный крем, и для лица, и для тела, при нормальных сроках годности причем, и покупатели жаловались.
Бишофф, кстати, тоже очень аллергенная косметика- жалобы поступали на нее.
Гуам- обертывания и крем антицеллюлитный, точного названия не вспомню сейчас, он там из множества самый популярный.
Урьяж- как-то не пришлось попользоваться, торгпредставители какие-то жадные попадались :).
Фито- не впечатлили шампуни, а маски вызывают восторг и у меня , и у волос ;)
Плацент-формула- честно, просто лень было втирать ампулы, да и проблемы особой не было, но покупают ее бешеными количествами. Коричневая- абсолютный лидер продаж среди всей леч. косметики. Видимо, неспроста. А шампуни- подснежники- нравятся.
Биодерма- шикарный лосьон сенсибио для снятия макияжа. Ощущение свежести- ммм...
 
Останнє редагування:
.
Бишофф, кстати, тоже очень аллергенная косметика- жалобы поступали на нее.

наверное потому аллергенная, что практически полностью натуральная? У меня,кстати, бывают аллергические реакции, но на бишофф не наблюдаю.

Кто-нибудь заказывал косметику на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там не подделка?
 
Останнє редагування:
наверное потому аллергенная, что практически полностью натуральная? У меня,кстати, бывают аллергические реакции, но на бишофф не наблюдаю.

Насчет натуральности-ненатуральности не подскажу, я не косметолог, но позиционируют как натуральную на основе бишофита.
 
Ladies, поделитесь, плз, адресами аптек с самыми приятными ценами на косметику.
 
Ladies, поделитесь, плз, адресами аптек с самыми приятными ценами на косметику.

Avene и Uriage в аптеке №14 на углу Иванова - Пушкинской. Цена и качество:клас:
В свою очередь вопрос - в каких аптеках нормально дают пробники? Далеко не все крема подходят, с постоянной периодичностью что-то передариваю:(
 
Виши - только тональный крем флексилифт, он как бы от морщин, но подойдет и для просто суховатой кожи, кремы их либо вызывают пощипывание, либо скатываются, либо просто никакие, правда, шампуни Виши мне очень нравятся.
А мне у Виши всё-таки нравятся некоторые вещи, но стараюсь не увлекаться, т.к. составы у них не очень... Сейчас в ходу сыворотка Аквалия, розовый тоник и шампунь для объёма (но из-за силикона редко им пользуюсь) А какими Вы шампунями пользуетесь? Что ещё нравится? У меня бесспорный хит вот уже не сколько лет-это Виши для жирных. Пробовала ещё против выпадения-не подошел.
 
А мне у Виши всё-таки нравятся некоторые вещи, но стараюсь не увлекаться, т.к. составы у них не очень... Сейчас в ходу сыворотка Аквалия, розовый тоник и шампунь для объёма (но из-за силикона редко им пользуюсь) А какими Вы шампунями пользуетесь? Что ещё нравится? У меня бесспорный хит вот уже не сколько лет-это Виши для жирных. Пробовала ещё против выпадения-не подошел.

А мне как раз от выпадения очень подходит. Хотя волосы сейчас не выпадают. Значит, у нас с вами совсем разный тип волос :). У меня скорее сухие.
 
Да, а у меня как раз жирные у корней и от выпадения для меня был тяжеловат. Трудно было вымыть его из волос.
 
меня именно бронзовая интересует, в качестве загарки на лето, у меня очень светлая кожа и подобрать загарку, чтоб не сильно темная -это целое дело:D спасибки за отзыв:пиво: а, еще вопрос-к ней пуховка идет в комплекте?:rolleyes:
Нет. В комплекте нет ни пуховки, ни кисти. И это очень неудобно.



Как пишут в авэновском каталоге... Короче, много там про Клинанс К написано :D. Но правы мы обе - эмульсия снимает аллергию, сужает поры, матирует, способствует уменьшению черных точек и т.п. Только насчет того, что она хороша как основа под макияж - соврали - скатывается очень !



Если приловчиться и намазывать Клинанс К в меру, то он не скатывается. И макияж ложится идеально. Но грань между нормой и перебором очень тонкая;).
А, вообще, крем очень классный! От черных точек всем советую.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу