клиника Бубновского

На первом этаже 5 ЦКБ есть медцентр(в холле направо).Принимают всех желающих.Назначают адекватное лечение,но всё платное.
 
Слышал на днях по телевизору, Бубновский приезжает в Украину. Будет в трех городах Харьков, Киев, Донецк. Можна попасть к нему лично на консультацию?У кого какие соображения?
 
Слышал на днях по телевизору, Бубновский приезжает в Украину. Будет в трех городах Харьков, Киев, Донецк. Можна попасть к нему лично на консультацию?У кого какие соображения?

в Харькове будет 16го в Радмире.Запись на консультацию по тлф Центра.только я думаю,нужно уже сейчас сильно подсуетиться,что бы к нему попасть:(
 
Сходите обязательно к нему на консультацию, потом поделитесь впечатлениями, расскажете что и как.
Лично я не вижу у этом никакого смысла, эти поездки чистой воды пиар акция для продвижения работы своих так называемых клиник и действительно нуждающийся в помощи человек помощи там не найдет.
Если вы не спамщик, вы сами в этом сможете убедиться.
 
Сходите обязательно к нему на консультацию, потом поделитесь впечатлениями, расскажете что и как.
Лично я не вижу у этом никакого смысла, эти поездки чистой воды пиар акция для продвижения работы своих так называемых клиник и действительно нуждающийся в помощи человек помощи там не найдет.
Если вы не спамщик, вы сами в этом сможете убедиться.

да я сам идти-то и не собираюсь...прошлый раз-по-моему в марте ,когда приезжал Бубновский, консультация стоила,если не изменяет память,что-то около 800 грн;)
а у Вас что такой отрицательный настрой?есть негативный опыт общения?
 
да я сам идти-то и не собираюсь...прошлый раз-по-моему в марте ,когда приезжал Бубновский, консультация стоила,если не изменяет память,что-то около 800 грн;)
а у Вас что такой отрицательный настрой?есть негативный опыт общения?

Да, есть такой. Есть у него много клиник, а что в них творится он и не в курсе. Разве можно одновременно несколько дел делать качественно и все контролировать? Это не под силу даже гениальным людям, к числу которых его вряд ли можно отнести, хотя, может быть и можно... по части как сделать так, чтобы получить от человека деньги, но это не области настоящей медицины, которая оказывает реальную помощь людям.
Так, поговорить, да денежку снять,так и случилось с моей сестрой.
Его приезд это простая рекламная акция.
 
Кто слышал о клинике доктора Бубновского

Помогоите пожалуйста с отзывами о центре доктора Бубновского.
Кто обращался с проблемой грыжа межпозвоночных суставов.
В данном центре предлагают безаперационное лечение болезни.
Также такое предлагают в клинике доктора "Алекса".
Важны любые отзывы.
 
Не могу так спокойно сидеть и слушать как вы поливаете грязью имя Сергея Михайловича. Да, поход на семинар стоил денег, но сколько людей получили действенные советы, сколько людей получило надежду, что к ним снова вернется здоровье и подвижность. Если бы это был простой пиар, как у Норбекова, то туда бы не было толпы старушек, которым хочется жить полноценной жизнью.
Мандагор, не слушайте никого. В интернете тяжело понять кто пиарщик, а кто действительно был в клинике. Почитайте отзывы, почитайте книги Бубновского, пообщайтесь на форумах, посмотрите обязательно видео с его тренировок, быть может вам не под силу заниматься на тренажерах, как физически так и психологически.
 
Людям, которые имеют проблемы с суставами и позвоночником, а особенно старушкам, тренажеры то не нужны, им бы простую лечебную гимнастику одолеть.
Мне приходилось иметь беседу с пожилым человеком, который проходил лечение у Бубновского, где настоятельно требовалось выполнение упражнений на тренажерах.
При этом у человека больное сердце, суставы и позвоночник.
Если уж заниматься собой, то делать это надо осторожно, и без перегрузок, покладаясь на собственные ощущения.
Мне, например, очень импонирует лечебная гимнастика одной Хмельницкой клиники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, я совсем недавно открыл ее для себя, начал систематически выполнять и мне понравилось. Вроде ничего особенно, а помогает, и не вызывает усиления боли.
 
Методика Бубновского подходит только тем, кто готов через боль пройти и вернуть здоровье. Кто слаб психологически, тому ни одна клиника не поможет. Все нужно пустить через себя. А Пилуйко как лечит? массажем??
 
Не могу так спокойно сидеть и слушать как вы поливаете грязью имя Сергея Михайловича. Да, поход на семинар стоил денег, но сколько людей получили действенные советы, сколько людей получило надежду, что к ним снова вернется здоровье и подвижность. Если бы это был простой пиар, как у Норбекова, то туда бы не было толпы старушек, которым хочется жить полноценной жизнью.
Мандагор, не слушайте никого. В интернете тяжело понять кто пиарщик, а кто действительно был в клинике. Почитайте отзывы, почитайте книги Бубновского, пообщайтесь на форумах, посмотрите обязательно видео с его тренировок, быть может вам не под силу заниматься на тренажерах, как физически так и психологически.

мне так нравиться ваши ответы, пишите больше..... главное не обращайте внимания какие аргументы,отзывы которые тут пишут!
 
Не пойму почему все так настроены против методики Бубновского? Ведь Сергей Михайлович это человек, который поставил на ноги тысячи людей, вернул здоровье и подвижность. Да, для нас пенсионеров это очень дорого, но ведь можно же заниматься по его методике дома, так как есть множество упражнений Бубновского в его книгах, статьях и видеоматериалах. Бубновский лично посещает основные центры, а если вы попали в так называемый серый центр, то при чем здесь Бубновский ил вы просто пиарите своих докторов, используя негативные отзывы о Бубновском
 
Никто ничего не имеет против методики Бубновского, просто есть как негативные отзывы в сети, так и позитивные. Но как известно, негатив запоминается надолго. Лично для меня Бубнвоский - это человек с большой буквы, он очень помог моей маме у которой был коксартроз 3 степени и от которой уже отказались наши харьковские врачи, сказали что это уже возрастное и нужно жить с болью. Но спасибо что мир не без добрых людей, и Лариса Александровна помогла моей маме, так что за свою жизнь и здоровье нужно бороться
 
Никто ничего не имеет против методики Бубновского, просто есть как негативные отзывы в сети, так и позитивные. Но как известно, негатив запоминается надолго. Лично для меня Бубнвоский - это человек с большой буквы, он очень помог моей маме у которой был коксартроз 3 степени и от которой уже отказались наши харьковские врачи, сказали что это уже возрастное и нужно жить с болью. Но спасибо что мир не без добрых людей, и Лариса Александровна помогла моей маме, так что за свою жизнь и здоровье нужно бороться

упс!:yahoo:

Не пойму почему все так настроены против методики Бубновского? Ведь Сергей Михайлович это человек, который поставил на ноги тысячи людей, вернул здоровье и подвижность. Да, для нас пенсионеров это очень дорого, но ведь можно же заниматься по его методике дома, так как есть множество упражнений Бубновского в его книгах, статьях и видеоматериалах. Бубновский лично посещает основные центры, а если вы попали в так называемый серый центр, то при чем здесь Бубновский ил вы просто пиарите своих докторов, используя негативные отзывы о Бубновском

какое-то очень интересное совпадение...два преведа,зарегистрированные одним числом,и,я уверен-практически одним и тем же временем-хором поют дифирамбы Сергею Михайлычу и Ларисе Александровне)))господа-вы верите в такие совпадения?)))
 
упс!:yahoo:



какое-то очень интересное совпадение...два преведа,зарегистрированные одним числом,и,я уверен-практически одним и тем же временем-хором поют дифирамбы Сергею Михайлычу и Ларисе Александровне)))господа-вы верите в такие совпадения?)))

Это бред! Во-первых центр Бубуновского - это комерческое название или бренд и сам Бубновский лично ни с кем не занимается. Человек он гениальный по рассказам, факт.
Сотворить чудо и сделать что-то глобальное с коксартрозом 3 ст. не подсилу, это сказки.
А вот как очень качественная и продуманная система ЛФК вполне компетенты и заслуживают уважения. И имеенно систематичность физкультуры дает результат, контроль врачей и т.д. Чудес не бывает, но смысл есть!
 
Назад
Зверху Знизу