Статус:
Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39684
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39684
- 🟡 15:37 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #141
От ты знаешь, мне как-то до звезды, кто там во что поверит. Тот, кто поверит, не станет со мной общаться, считая меня с какого-то момента пожирателем младенцев.Для того, чтобы кого-то оклеветать достаточно злонамеренных выдумок и желания слушателей в них поверить. Презумпция невиновности не вшита в мозги людям.
Но если я знаю, что я что-то говорила или не говорила, делала или не делала, думала или не думала, совершала или не совершала, творила или не творила итыды и могу это доказать - у меня с самой собой все хорошо.
Ну и собственно, с теми же фактами на руках имею все возможность доказать гнилючесть оппонента в случае необходимости.
Иногда это очень нужно.
В морду, например, за клевету дать или там еще что.....