Классификация автохоббитов этой ветки! ФП!

Заправщики(они же пистолетчики)
Ярких представителей этой низменной работы,здесь к счастью нет
чего это нет? :)
иногда проскакивают :)))
парочка из блека/секса залетает время от времени :)
 
как правило,какое нить корейское,китайское или прочее говно - ну в принципе под это определение подходит и ланос ;)

Я Vedroverovod, сцука прилипла эта хрень, ну ничё-ничё, скоро я стану корчеводом! :клас: :іржач::іржач::іржач:

Жека тазоводы подразделяются на пацановодов, кепководов и классиководов. :ги:
 
как правило,какое нить корейское,китайское или прочее говно - ну в принципе под это определение подходит и ланос ;)

:увага:А вот и хуй!
Ланос вне конкуренции,это отдельная категория,ибо сравнивать его не с чем,это уникум из авто
 
мда,жара на каждого по своему влияет)))):пиво:
 
тогда уже и заправщиков кидай... которые считают себя королями вселенной и ниибаццо охуенными перцами, при этом на работу ездят на трамвае... готовы за копеечки чаевых вымыть окна и поцеловать водилу в *опу... с другой стороны, если копеечек не давать, то превращаются в озлобленных троллей и готовы полить бензом крыло, поцарапать танчик или коряво закрутить лючок...


у нас в автоветке есть форумчане-заправщики? :confused::confused::confused:

мда,жара на каждого по своему влияет)))):пиво:
определенно... :D

кондиционер бы тебе, Жека, поставить... ;)
 
:увага:А вот и хуй!
Ланос вне конкуренции,это отдельная категория,ибо сравнивать его не с чем,это уникум из авто
Жека лет через двадцать его будут тоже называть вёдрами, только уже новое поколение, если конеш он доживёт. :D
Ну не знаю, машина без характера как по мне, только под определённый прямолинейный ритм жизни. А мне ахота адреналину, как говорится чуствовать себя на грани, поебаццо в конце концов, тазоэкстрим, это надо почувствовать, а следующую бу брать не меньше 2литров. :rolleyes:
 
Жека лет через двадцать его будут тоже называть вёдрами, только уже новое поколение.
Ну не знаю, машина без характера как по мне, только под определённый прямолинейный ритм жизни. А мне ахота адреналину, как говорится чуствовать себя на грани, поебаццо в конце концов, тазоэкстрим это надо почувствовать, а слкдующую бу брать не меньше 2литров.

волгу шоли????:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу