Классификация автохоббитов этой ветки! ФП!

Ну я же не виноват,что у тебя нет друзей и ты как бобыляка сидишь дома один и изливаешь желчь на форуме;)
Тебе то и позвонить некому будет,в два ночи с дымком из под капота
У меня и друзья есть, и дымок из-под капота никогда не пойдет
 
непайму, зачем так всё серьезна васпринимать? :) Жека решить прикалоцца, поднять настроение может, старался, сочинял (неплохо кстати получилось), и вот итог, очередной срач. Нахуя? бля улыбнитесь, отпишитесь с юмомром и буит всё ок! :пиво:
 
непайму, зачем так всё серьезна васпринимать? :) Жека решить прикалоцца, поднять настроение может, старался, сочинял (неплохо кстати получилось), и вот итог, очередной срач. Нахуя? бля улыбнитесь, отпишитесь с юмомром и буит всё ок! :пиво:

Танигавари,савсем от жары народ подурел:пиво:
Хотя кое кого я понимаю,жить без друзей и ездить на сорокалетней синей капейке,я б тоже на весь мир обозлился
 
Я никого не забыл?

А я, и я хочу:ги:

Между прочим Женечка ,у нас первая машина была жигули ВАЗ 2105, и что такой по локоть под капотом копаться представлением имеем. Так что теперь об лампочку просто руки не охота марать.
 
непайму, зачем так всё серьезна васпринимать? :) Жека решить прикалоцца, поднять настроение может, старался, сочинял (неплохо кстати получилось), и вот итог, очередной срач. Нахуя? бля улыбнитесь, отпишитесь с юмомром и буит всё ок! :пиво:
Это плоский тупой юмор и ко мне его попрошу не применять
 
Сматри патом не абижайся, а то он на аву твою глянит и напишет шопапало :D

Это плоский тупой юмор и ко мне его попрошу не применять

танармальный юмар, с себя тоже нужно уметь смеяться :пиво:
 
Про касту пешеходов забыли. У них нет машины и никогда небыло, но они знают всё, дают кучу советов, могут по одному лиш фото определить что машина хлам и стоит не более 500у.е.(а именно стока у них есть на покупку авто)
 
Про касту пешеходов забыли. У них нет машины и никогда небыло, но они знают всё, дают кучу советов, могут по одному лиш фото определить что машина хлам и стоит не более 500у.е.(а именно стока у них есть на покупку авто)

Емко,даже нечего добавить:іржач::клас:
 
тогда уже и заправщиков кидай... которые считают себя королями вселенной и ниибаццо охуенными перцами, при этом на работу ездят на трамвае... готовы за копеечки чаевых вымыть окна и поцеловать водилу в *опу... с другой стороны, если копеечек не давать, то превращаются в озлобленных троллей и готовы полить бензом крыло, поцарапать танчик или коряво закрутить лючок...
 
Хорошая тема для поднятия настроения.
А то сегодня на работе-херня какая-то. Да и с утра ебланы на дороге испортили настроение. На Богданах, и таксисты куда-то летят. В зеркала не смотрят. Трогаются с места, ничего не видя.
Себя не нашел. После Ланоса куда влезть?
 
тогда уже и заправщиков кидай... которые считают себя королями вселенной и ниибаццо охуенными перцами, при этом на работу ездят на трамвае... готовы за копеечки чаевых вымыть окна и поцеловать водилу в *опу... с другой стороны, если копеечек не давать, то превращаются в озлобленных троллей и готовы полить бензом крыло, поцарапать танчик или коряво закрутить лючок...

Кидаемс:)
 
Назад
Зверху Знизу