Классический развод (БФ)

И как она тебя найдет? Ты что ей свой адрес и фамилию сказал. Пошли ее и забей, сам пригрози полицией, если не поможет поменяй номер телефона и не общайся с ней больше.
 
ТС, скажи спасибо, что она еще и винду пиратскую не поставила, и не сказала мусорам, что это ты:D

ага, ей придется еще объяснить мусорам, что и комп не ее, она только объяву разместила.
 
Имя и номер телефона. Вроде ничего больше.
Просто я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, естественно переживаю.

выключить телефон/карточку на пару месяцев или выкинуть
предварительно сказав что надо уехать на пару дней на северный полюс медведей кормить
уголовка по этой статье начинается с 400 грн где-то :) да и никто искать не будет, как правило в ментовке просят написать заяву о незначительном ущербе и тд
 
Какие есть советы по такому поводу? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как себя вести?
а чем тебя не устраивает вариант забить на это все?
по-моему, самый разумный, б/у плата стоит копейки, никто даже и не возьмется тебя искать.
 
Скажи, что пока возился с компом у тебя из кошелька в куртке, которая висела в прихожей, пропало 400 долларов, которые ты брал с собой, чтоб купить Нокиа Люмиа 800 по акции в мобилочке, но из-за свидания не успел. Деньги видел перед тем как зайти в квартиру, когда вышел из квартиры хотел достать мелочь на проезд - денег уже не было.
 
хорошо, хоть не предъявила SSD OCZ Enterprise на 600 G
 
но если тетка симпатичная - купи ей звуковуху за 55 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

поставь ее рачком и выеби, наверняка окупишь стоимость
 
Скажи, что пока возился с компом у тебя из кошелька в куртке, которая висела в прихожей, пропало 400 долларов, которые ты брал с собой, чтоб купить Нокиа Люмиа 800 по акции в мобилочке, но из-за свидания не успел. Деньги видел перед тем как зайти в квартиру, когда вышел из квартиры хотел достать мелочь на проезд - денег уже не было.

как вариант телке взорвать мозг,сказать что уже написал в ментовке явку с повинной и взял на себя звуковуху,Астрахань и Кеннеди.и мол отправляюсь по этапу,в ближайшие 7 лет прошу не звонить
 
как вариант телке взорвать мозг,сказать что уже написал в ментовке явку с повинной и взял на себя зуковуху,Астрахань и Кеннеди.и мол отправляюсь по этапу,в ближайшие 7 лет прошу не звонить

хахаххаа, в общем, тс, просто не отвечай на ее идиотские звонки.:D
 
Что значит "Классический развод" в названии темы? Какой смысл вкладывался в это словосочетание?

варианты сказав(ла):
1. см. классицизм.

2. Являющийся классиком (в 1 знач.); созданный классиком, классиками. Русские классические писатели. Классическая литература.

3. Античный, относящийся к древней греко-римской культуре. Классические языки.

4. Относящийся к изучению античных языков и литератур. Классическая филология. Классическое образование.

5. Следующий методам классицизма. Классическая живопись.

6. Типичный, характерный (разг.). К. пример эгоизма. К. образец.

Я так понимаю:
6. Типичный, характерный (разг.). К. пример эгоизма. К. образец.

Кого еще, по Вашим сведениям, так типично и характерно разводили?

Имхо, бред какой-то...

Пустили старушку водички попить - рояль пропал...
 
ТС, только глубокий мороз спасет тебя.

Ну и не плохо бы чтоб она машину продавать начала.:)
 
ТС сколько тебе лет?
 
В общем развели меня как последнего лоха.
Познакомился с девушкой в инете. Встретились, попили кофе в кафе. Через какое-то время она попросила сделать звук на ее компе, мол не работает. Ну я по доброте душевной поехал смотреть, что там не работает. Поковырялся в настройках, подергал платы, проводки на матери. Короче звук там был убитый и никак не хотел оживать. Причем по ее словам там и винда уже сто раз переставлялась и биос перепрошивали. Короче на меня последняя надежда. Ушел, там и не смог понять в чем дело. Сейчас она звонит и говорит, что пропала вторая звуковая карта, которая там якобы была вставлена и именно я ее украл. Я естественно не брал никакой карты вообще. Теперь вот грозит чуть ли не физической расправой и прочими неприятностями.
Какие есть советы по такому поводу? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как себя вести?
Забей!!!Будет звонить,возьми телефон и скажи шо не можешь говорить!Так как в прокуратуре находишься;).Она обосрется!
Хотя прокуратура при таких делах ни причем.
Будет трындеть шо заяву в ментовку написосала:D,скажешь тоже написал...
 
а потом от таких дедов морозов продукты из холодильника пропадают и дети рождаются (с) из какого то фильма
 
говорит, что пропала вторая звуковая карта
Хорошо,что во времена моей молодости,девушки не знали,что такое звуковая карта.
грозит чуть ли не физической расправой
Если физическую расправу будет проводить девушка-соглашайся,хуле.Потом расскажешь)))
 
Назад
Зверху Знизу