Классический развод (БФ)

желаешь продолжать отношения - берешь звуковуху и идешь в гости. исправляешь свои ошибки (не комп!) согласно "советам бывалых". ;)
не желаешь - открыто посылаешь нахуй. ничего не боясь, а что собственно произошло? имеешь полное моральное право. всё.
 
В игнор таких надо сразу.
 
ну чем там все закончилось? попыхтели?
 
не вижу проблемы...отморозься от нее, тебя что кто-то насильно заставляет отвечать ей???
 
чем она может потвердить наличие второй звуковой карты в ее компьютере и то что она принадлежала ей? товарный чек у нее есть? :)

И экспертиза ДНК, что ребенок от ТСа у нее есть?

не вижу проблемы...отморозься от нее, тебя что кто-то насильно заставляет отвечать ей???

Как честный человек он обязан вообще-то жениться на ней.:rolleyes:
 
В общем развели меня как последнего лоха.
Познакомился с девушкой в инете. Встретились, попили кофе в кафе. Через какое-то время она попросила сделать звук на ее компе, мол не работает. Ну я по доброте душевной поехал смотреть, что там не работает. Поковырялся в настройках, подергал платы, проводки на матери. Короче звук там был убитый и никак не хотел оживать. Причем по ее словам там и винда уже сто раз переставлялась и биос перепрошивали. Короче на меня последняя надежда. Ушел, там и не смог понять в чем дело. Сейчас она звонит и говорит, что пропала вторая звуковая карта, которая там якобы была вставлена и именно я ее украл. Я естественно не брал никакой карты вообще. Теперь вот грозит чуть ли не физической расправой и прочими неприятностями.
Какие есть советы по такому поводу? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как себя вести?
Даш палец откусит всю руку,потом скажет дай бабок а то накатаю телегу об изнасиловании.
 
по доброте душевной)))))))))
так теперь называется желание трахнуть?????
 
В общем развели меня как последнего лоха.
Познакомился с девушкой в инете. Встретились, попили кофе в кафе. Через какое-то время она попросила сделать звук на ее компе, мол не работает. Ну я по доброте душевной поехал смотреть, что там не работает. Поковырялся в настройках, подергал платы, проводки на матери. Короче звук там был убитый и никак не хотел оживать. Причем по ее словам там и винда уже сто раз переставлялась и биос перепрошивали. Короче на меня последняя надежда. Ушел, там и не смог понять в чем дело. Сейчас она звонит и говорит, что пропала вторая звуковая карта, которая там якобы была вставлена и именно я ее украл. Я естественно не брал никакой карты вообще. Теперь вот грозит чуть ли не физической расправой и прочими неприятностями.
Какие есть советы по такому поводу? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как себя вести?

Не вдул, вот она тебе и мстит
 
все как обычно....... лох - это судьба........
 
Java сказав(ла):
В смысле? Купить ей новую и не париться?
как то мелковато .Была бы серьезная девушка с серьезными людями за ней то предъявила бы айфон , цепуру голдовую и браслет от картье . А так советую забей ей стрелку типа вернуть карту , вывези на машине километров за 20 за город а дальше как фантазия подскажет . Даже если она просто пешком доберется -забудет твои номера и свои карты . Но это справедливо если ты не при делах - иначе поездку пусть она организует ...
 
Назад
Зверху Знизу