Класс на Холодной Горе

На ХХ запостили, сначала подумал, что фото с кацапски ебеней в которых дикому быдлу макдоналдс построили.

gg3feh.jpg

Хуясе. Вечером всё поскромнее было, однако. Может, там первым какую-то халяву раздавали?
 
цены на мясо, сыры, колбасы и рыбу в Брусничке ниже


теперь Холодная Гора - Лудший район в городе ( шутка юмора) :ги:

Сравнивать Брусничку с Классом. все равно, что сравнивать эконом с бизнес. Это разные категории

Да, без шуток, считаю район Холодной Горы -лучшим в городе:любов:
 
думаю с такой дислокацией колхозы из Солоницевок, Мереф, Пэрэсычных и Люботинофф быстро все окупят

еще порадовало, что в здании на последнем этаже есть кинотеатр( к Классу никакого отношения это не имеет) , это большой плюс )))
главное чтобы колхозы кокотиловские по полчаса не стояли на кассах самообслуживания.
а кино когда работать начнет?
 
Сравнивать Брусничку с Классом. все равно, что сравнивать эконом с бизнес. Это разные категории

Да, без шуток, считаю район Холодной Горы -лучшим в городе:любов:

брусничка эконом класс?! там цены местами дороже роста....

только АТБ! Лудшее детям!
 
Ну так кинотеатр открыли или нет?
Нужно зайти поглядеть! а то столько фильмов вышло..

теперь будет место для сходки холодногорской части автоциркаветки :D даже гендель итальянский скоро откроют:D
 
главное чтобы колхозы кокотиловские по полчаса не стояли на кассах самообслуживания.
а кино когда работать начнет?
Вчера уже был первый сеанс на Аквамен. А с сегодня должны были остальные сеансы запустить. Написан в рекламе, которую выдавали на кассе, что цены от 30 грн :незнаю:
 
Вчера уже был первый сеанс на Аквамен. А с сегодня должны были остальные сеансы запустить. Написан в рекламе, которую выдавали на кассе, что цены от 30 грн
так как билеты то заказать?)
 
в любом случае очень хорошо что такого рода здания появляются вместо убогих рынков без сервиса, обязательств и прочих прелестей современного мира
 
хорошо что такого рода здания появляются вместо убогих рынков без сервиса
вот и менно что убогих и без сервиса.

сегодня там был.
у них нет даже уборочных машин(как в РОсте напр.)

уборщица орудовала шваброй!
одним словом-Класс!
 
Лучшесть определяется расстоянием до окружной, по которой как можно быстрей уехать из этого зоопарка.
только куда..
от судьбы не убежишь.
где родился там и пригодился.

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я
 
Заехал сегодня, ожидал худшего, если честно. Комфи-юск-кинотеатр - это в любом случае вин-комбо для ХГ. Что касается паркинга, то он весьма странен и хаотичен, хотя места норм. Чтобы вы помнимали, сделал пару фоточек

ahcba6.jpg


eh7fhd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу