Класс на Холодной Горе

Заехал сегодня, ожидал худшего, если честно. Комфи-юск-кинотеатр - это в любом случае вин-комбо для ХГ. Что касается паркинга, то он весьма странен и хаотичен, хотя места норм. Чтобы вы помнимали, сделал пару фоточек

ahcba6.jpg


eh7fhd.jpg
 
Ходили вчера на Гринча в новый кинотеатр на 3-м этаже Класса. 4 зала, билет 80 грн. Картой пока рассчитаться невозможно, продажи билетов через сайт пока нет, обещают. В зале тепло, есть гардероб.
 
А мы когда ходили на выходных, так там рамки все время пищали и это был пиздец, товарищи...
А вообще, мне Рост больше нравится, именно сам супермаркет.
Хочу еще пиццу из Класса затестить)
 
Ходили вчера на Гринча в новый кинотеатр на 3-м этаже Класса. 4 зала, билет 80 грн. Картой пока рассчитаться невозможно, продажи билетов через сайт пока нет, обещают. В зале тепло, есть гардероб.

Только вот в залах, после фильмы срачь как в свинарнике и его не убирают, а включают следующий фильм и запускают следующий свиней))

Лампа новая, картинка хорошая, но IMAX больше нравится
 
а афишу / расписание кинотеатра можно гд-то посмотреть?
 
его нет вообще по сути
без подземного паркинга не нужно было и строить Класс

Был бы подземный паркинг - небыло бы кинотеатра из четырех кинозалов...Как по мне,то толку от кинотеатра больше,чем от подземной стоянки для жоповозок,а кому не нравится,то недалеко есть Рост !
 
"ЗАКАЗ У КІНО"
Что бы это могло значить?..
 
Ну, что сказать в итоге.. Продуктовый отдел довольно печальный по сравнению с Ростом. Логическое расположение некотрых типов товаров тоже вызывает вопросы. Зато разнообразие тележек порадовало
 
Продуктовый отдел довольно печальный по сравнению с Ростом. Логическое расположение некотрых типов товаров тоже вызывает вопросы.
то пока руководство молодое и неопытное. да меня тоже Класс не порадовал, он как то поменьше, чем первый, что на Московском пр. и товар выложен как то нелогично, но я думаю что все устаканится.
 
Класс этот большой, а кафешка совсем унылая и маленькая по сравнению с Индустриальной и Валентиновской... Там целые зоны отдыха.
 
Ну, что сказать в итоге.. Продуктовый отдел довольно печальный по сравнению с Ростом. Логическое расположение некотрых типов товаров тоже вызывает вопросы. Зато разнообразие тележек порадовало
по сравнению с ростом))))
этот класс какбе логичнее сравнить с дигмой. классу до роста ооочень далеко
реально я не ожидал что такое говно откроют, класс полное разочарование
 
Класс этот большой, а кафешка совсем унылая и маленькая по сравнению с Индустриальной и Валентиновской... Там целые зоны отдыха.
размещение кафешки это нечто....каким надо быть дибилом что бы так ее сделать.
это зал ожидания на автовокзале, нежели кафе. надеюсь ее перенесут
 
размещение кафешки это нечто....каким надо быть дибилом что бы так ее сделать.
это зал ожидания на автовокзале, нежели кафе. надеюсь ее перенесут

так как бы и переносить некуда, места ж не оставили... Может правда я что-то пропустил.
 
Назад
Зверху Знизу