Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1707
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1707
ТС
ППКС!
я так же нарывался, это курганский бройлер
просрочка с виду номально, режеш мясо слоиться и распадается, чем то обработано
с тех пор только берем рябу
ППКС!
я так же нарывался, это курганский бройлер
просрочка с виду номально, режеш мясо слоиться и распадается, чем то обработано
с тех пор только берем рябу
