Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

kittyhawk на передовой.

  • Автор теми Автор теми poni
  • Дата створення Дата створення
Как по мне, то вообще очень узколобо делить общество исключительно на две полярные стороны.
какое общество я только о тех её членах)) которые тут на Мамалуя гадят. Тебеподобных. Ты его лично знаешь? Ты за его жизненной карьерой следишь? Ты вообще кто, что бы лить лживую грязь на героя? Ах ты не их тех и не из других, ты нервно курящий недооценееный талантище в тени))) тогда кури и гадьдальше)))
 
Ни одного не знаю, что-бы добровольно по патриотическим и политическим соображениям бросили в России прибыльный бизнес, ****ёжь это всё.
я лично знаю тех кто в ***лостане бизнес бросил и разругался с теми кто орал , теперь крымнаш, нынче лапу в белгараде сосут, жалеют об уходе спонсора.
 
И вообще, о чём мы тут спорим? Он взятки брал? Брал. Какой он теперь нех... герой может быть? Лично для меня это нонсенс. И нечего меня оскорблять пытаться, это общественный форум и каждый может высказывать свои мысли по тому или иному вопросу.
Ты как и я и он выполз из одной страны и одних моральных и нравственных устоев... Ни одного судьи который взятки не брал, так как и ни одного мусора , доктора, преподователя не было и быть не может, только у одних взятка это коробочка конфет, а у других миллионы, тут уж кто на что учился. А ежели ты его лично знаешь, как и я, то сказал ли ты ему хоть когда то подобное в лицо? Или исподтишка)) гадить твоё кредо.
Много ли судей в нашей стране сняли мантию и взяли в руки снайперку? Заметь не в конце активных действий ***лостана, а в самом начале...Да что я тебе жую, ты лжи тут столько написал, что я стопроцентно понимаю или спецом или понятия не имеешь о его службе на передовой.
 
вам по сценарию лапшу вешают
Ага. Нас алигархи стравливают, а мы адинарот. Нужно стать спиной к спине на границе....
Слышали эту пестню *******тов тысячу раз. Мы стали умнее *******т. И эта пестня не проходит.
 
Он взятки брал? Брал.
Вы лично давали? Или в трамвае рассказывали?

А я вот как юрист смотрел его определения и решения. И как профессионал скажу, что там заказом и не пахет, решения выносились не в пользу богатых.
 
Вы лично видели, как он воевал?
я лично не видел, что ты - порядочный мужик. Это, по твоей логике, даёт мне право предположить, даже - быть уверенным, что ты - плечевая с окружной.
 
Не туда значит смотрел. Что с вами разговаривать, продолжайте идеализировать его дальше, это ваша участь.
Ты что-то знаешь о Мамалуе как о судье - до войны ?
Скажи здесь - можно проверить.


Но его теперешнюю жизнь,а тем более 2 года на передовой - не смей трогать.
И мешать в одну кучу несмешиваемое.

Люди меняются - тем более.в таких условиях.
 
Вот честно, не хороший этот человек "kittyhawk". Знаю что пишу.
Очень не хороший.
И в АТО пошёл ради пиара и ради дальновидной перспективы подняться по службе.
...................

.
То ты от зависти.. :)
 
Назад
Зверху Знизу