Киттихауковская премия :)

На сегодня роздано.

ЗЫ: Как распорядитель:-) , добавляю в перечень номинаций "Лучший за день креатив в разделе "Творчество":)
 
дааа...
прямо культ личности какой-то...
 
Действительно, чтобы не плодить излишний культ личности Китти, публиковать ежедневно кому, сколько и за что я не буду. Поверьте, что распределю справедливо.;)
Просто не удивляйтесь, если в репе у вас возникнет +5 от давно ушедшего Киттихаука, с коментом "Премия за то-то и за то-то":-)
 
пипец, я чтото пропустил? что за культ вы тут ваздвигли китихавский? чем этот человек примечателен что стока кил текста на него исписали? гавно а не идея...
 
Витч - как я понимаю - ты себя каждый день обделять не будешь ;) так что не 10 премий, а 9... ;)
 
dimas сказав(ла):
Витч - как я понимаю - ты себя каждый день обделять не будешь ;) так что не 10 премий, а 9... ;)
Скажем так: не каждый день буду себя обделять:-)

Ну, я в основном планирую регулярно собирать лавры в номинации "Творчество".;)
 
tihon сказав(ла):
З.ы.
+ за самокретичность :-)
"за самокретичность" только минус.. :)
зы...По сабжу..Сами начали в "репку" игратЦа..Нормальное (и неординарное) продолжение гейма..:)
 
ой, неуспел на раздачу розвоых слоников :( :( :( :( :(
 
Nekto сказав(ла):
"за самокретичность" только минус.. :)

как все знают великий и могучий русский язык...
стоит только описаться так сразу замечают :-)
 
Миха классная репа 555, даже не хочется нарушать ))))
 
маразм крепчал.
Митя ау?
 
Человек, собирающийся покупать самолёт, учредил виртуальную премию? :іржач: Кафка отдыхает!
 
Хм, Витчер вчера позвонил мне по мобильнику и попросил в понедельник не удивляться тому что будет в понедельник на форуме. Аднака я всё таки удивлён...
 
Назад
Зверху Знизу