Киттихауковская премия :)

Дорогие форумчане! Киттихаук учредил премию.:) Ежедневно положительная репутация от имени его ника будет раздаваться мною 10 участникам.
Отрицательная репутация раздаваться не будет.
Пароль для этих целей от Киттихаука получен.

Премии по итогам дня будут раздаваться в номинациях:

1. остроумный пост;
2. борец за справедливость;
3. борец за свободу слова;
4. за высокие бойцовские качества (вне зависимости от идейности)
5. за интересную тему/пост.

:пиво:
Какая прелесть!!!!:):):):):)А премию еще раздают???:):):):):)
 
В давнее время - сейчас все роздали уже
 
десяток раз уже в вопросах по форуму обсуждалось,правда те темы регулярно удаляют...
После микеле-ничего ты с клонов не напихаешь,разве что клоны будут "прокачанные":D Ты можешь кому-то добавить репутацию,только если у тебя репутация больше чем +5,а у клонов то она нулевая будет,будешь с клона ставить плюсы(или минусы),но отображаться будут бананы,т.е. нули,никак не влияющие на репу.И ещё поставить ещё раз репу одному и тому же нику можно только после репок девяти другим никам.

Mikele здесь при чём? Микеле не занимался накручиванием репки, а как раз наоборот, он с клонов раздавал минусовые репки, а что бы цикл быстрей пройти совал своим друзьям и себе самому плюсовые. :святий:
 
Это я знаю,но за что тебя тогда забанили? Вроде же именно за накрутку репы?
П.С.Некоторые темы из Вопросов по форуму можно было бы и не удалять,тогда многое было бы понятнее.
 
Это я знаю,но за что тебя тогда забанили? Вроде же именно за накрутку репы?
П.С.Некоторые темы из Вопросов по форуму можно было бы и не удалять,тогда многое было бы понятнее.

Забанили за накрутку. Но я то знаю, что не накручивал. Поэтому правильнее было бы сказать: за открутку репы тем, кто не с нами, и за накрутку тем, кто за нас....:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу