Кислородный коктейль

Наливают в парке горького. Улыбнуло что тетя на разливе говорит что б не пили быстро так как кислород может в голову ударить и ой ой. Я думаю это развод на бабки.
 
Его вроде ложечкой кушали, в крайнем случае пить его не очень удобно, он не льется...

Вааще мы в санатории всем отделением от этой бадяги торчали. И, как мне кажется, виной тому сок, из которого его делали, не какой-то там, а березово-клубничный (щас нигде такого найти не могу). В принципе березово-яблочный тож ничего, он и щас в магазинах есть.А все остальное, это реально описаный ниже трюк с добавлением белка и компрессором.

П.С. Кстати, когда-то на курсах медсестер нам втирали, что кислородные баллоны низя вносить в помещение и они хранятся на кислородной станции, откуда по трубочке в здание идет кислород. Если это правда, знач в Караване тоже нифига не кислород в баллоне, а компрессор из ближайшего аквариума :)
 
П.С. Кстати, когда-то на курсах медсестер нам втирали, что кислородные баллоны низя вносить в помещение и они хранятся на кислородной станции, откуда по трубочке в здание идет кислород.
А это еще почему? Или кислородная станция под открытым небом находиться?
 
П.С. Кстати, когда-то на курсах медсестер нам втирали, что кислородные баллоны низя вносить в помещение и они хранятся на кислородной станции, откуда по трубочке в здание идет кислород. Если это правда, знач в Караване тоже нифига не кислород в баллоне, а компрессор из ближайшего аквариума :)

в 4й детской, раньше физиотерапия и лаборатория находились на первом этаже жилого дома, так там возле кабинета где этот коктейль бодяжили, на улице прямо перед окном, стоял шкаф железный с баллоном кислородным и трубка заходила в кабинет

там еще тетка такая огронмная кровь из пальца брала, все дети наверное помнят ее до сих пор :eek: :eek:
 
Станция подразумевается не то чтоб под открытым небом, просто в отдельном малогабаритном здании, дабы при аварии наломать как можно меньше дров.

Ну вот шкафчик под стенкой, это скорее всего попытка соблюсти правила...

П.С. Тетку огромную из четвертой поликлиники не помню, в седьмой тетка была нормальных размеров и тож как-то не запомнилась...
 
продам расфасованый воздух собраный на вершине Кардильер 3л. - 50грн, опт от 12л - 40грн за 3л.
 
продам расфасованый воздух собраный на вершине Кардильер 3л. - 50грн, опт от 12л - 40грн за 3л.

опять нас наебать пытаются дешевыми китайскими подделками! в воздухе всего 21% кислорода !
 
Правильно, нечего подсовывать народу подделки. Настоящий воздух - это одесский, расфасованный в консервные банки! Натур продукт! Одна банка, как раз на один коктейль :)
air.jpg
 
Смешно читать что пишут люди далекие от темы.
 
по сабжу: в Дафи возле касс Фоззи, или в Форме на втором этаже, ещё есть в Малибу (5 этаж Космоса).
З.ы. пробовал-тупо развод, начали продавать воздух :D
 
по сабжу: в Дафи возле касс Фоззи, или в Форме на втором этаже, ещё есть в Малибу (5 этаж Космоса).
З.ы. пробовал-тупо развод, начали продавать воздух :D


а можно поподробней - где находятся эти Дафи, Фоззи, Форма, Малибу, Космос ?
 
гораздо интереснее в него будет налит растительного масла

Нихрена не будет.

ну а 10 грн за 200 грамм это, простите, пиздец

Это точно, 200 грамм кислородного коктейля - это огромная бочка выше роста человека.
 
Кислородный коктейль обязательно употребляется в комплексе с душем Шарко ;-)
 
а можно поподробней - где находятся эти Дафи, Фоззи, Форма, Малибу, Космос ?

Дафи находиться на ст. м. Героев труда.Фоззи-это супермаркет находящийся на территории Дафи, на первом этаже. там такой коктельчик вроде 5грн стоит. хотя, я думаю, это развод людей на деньги.вот и все
 
когда я была маленькая )))) и лежала в детской гастроэнтерологии (на Котлова, кажется), эти коктейли входили в обязательный курс лечения от всяких болезней животов - как положено, со своей ложкой и чашкой, в очередь и т.п. и это было всем без исключения вкусно. и, наверное, полезно - по крайней мере, не вредно, раз прописывали детишкам всем и вроде никому не было плёхо ))
 
в НИИ наркологии,психиатрии и неврологии!!там ядовый коктейль!
 
Помойму уже не знают чем завлечь.
 
Вообще-то дышать чистым кислородом никому не советую. Рискуете получить химические ожоги дыхательных путей. В медицине используется не чистый кислород, а газовые смеси. Насчет коктейлей точно не уверен, но почему-то кажется что это что-то вроде накачки шин азотом. Т.е. тупой развод.

думаю что тупой развод - это караван =)
 
не гоните, это рельно очень вкусно и полезно каждый раз как была в караване пила его, теперь только в дафи и каждый раз приезжая пью его... после него действительно лучше самочувствие.

узнать бы где кислородные бары в центре находятся...
 
Назад
Зверху Знизу