Киса

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
И я знаю, что ты знаешь. Я мужчина пишуший от женского лица. С этим ничего не поделать и не переспорить. Я смирилась.
смрись котенок , как я смирилась с японской девочкой . НО вот странно , и знаю , что не японская и знаю что не девочка, но сам образ мне ужасно симпатичен, несмотря на то что на него гонят типа педофил и прочий вздрочь

а как ты тогда можешь утверждать? :D
ну это форум -тут все чтото говорят . А вот уверены они в этом на 100 процентов . НЕт конечно .Даже гугль бывает прибрехивает
 
смрись котенок , как я смирилась с японской девочкой . НО вот странно , и знаю , что не японская и знаю что не девочка, но сам образ мне ужасно симпатичен, несмотря на то что на него гонят типа педофил и прочий вздрочь

:Dвздроч нада писать без мягкого знака, патамушта мушской род:D
 
так у Биседзе как раз не ясен пол(пень):D

:Dне путай мягкое с теплым: в одном случае мы видим написание "ь" после шипящих (ж, ч, ш, щ) то бишь в этом случае подпадает правило написания на конце существительных женского рода в именительном и винительном падеже единственного числа, а то, на что ты ссылаешься, то это уже другое правило, в котором "ь" играет роль показателя мягкости согласного
:D
 
OMEN♂;57667604 сказав(ла):
Ты ж знаешь мы видим иначе
smayl_64653635_orig_.jpg

фублять! не смей! это же петушиная тема, не гоже тебе законтаченому быть

здаров были, фулиганьё
Так это же девочка? Вот я сомневаюсь. Если девочка - не западло.

Мне уже нечего тут терять. Меня когда то сильно обидел муж. Назвал мужиком в юбке, что я не женщина а нечто среднее, доска без сисек и прочие вещи. Я обижена. И потрясающим образом оказывается он прав.
У меня мужское мышление и всем это видно
Так вы расстались что ли?
 
там эти девочки на ааждом шагу. я думала над этим феноменом и пришла к выводу, что наши голубые терпят и трахаются в мвжском обличип, а там голубые- девочки сращу пол меняет. .только жалко, что они так мало живут
 
там эти девочки на ааждом шагу. я думала над этим феноменом и пришла к выводу, что наши голубые терпят и трахаются в мвжском обличип, а там голубые- девочки сращу пол меняет. .только жалко, что они так мало живут
:ганьба:
Как страшно жить!
 
Нет. Это была ссора. Но сейчас удивляет ситуация с палычем :незнаю: Меня напрягает что меня считают мужчиной. Потому что раз так думают, то что то в моем поведении и в жизни неправильно

пот пиздливое созданье
ты ж вчера говорило. что падлыч воюет по контракту, денюжку зарабатывает для тебя, алкоголички)
 
Нет. Это была ссора. Но сейчас удивляет ситуация с палычем Меня напрягает что меня считают мужчиной. Потому что раз так думают, то что то в моем поведении и в жизни неправильно
А че вы поругались-то? Ребята, жизнь слишком коротка, что бы ругаться из-за всякой хуйни.


пот пиздливое созданье
ты ж вчера говорило. что падлыч воюет по контракту, денюжку зарабатывает для тебя, алкоголички)
Бля, да ладно.
 
OMEN♂;57667604 сказав(ла):
Сообщений: 1,529 за 3 месяца. %)
Зато КАКИХ постов:ідея: Если хотя бы один пост из 1,5к вызвал у кого-то улыбку и смех, то это было все не зря.:кручусь:
 
Зато КАКИХ постов Если хотя бы один пост из 1,5к вызвал у кого-то улыбку и смех, то это было все не зря.
Ай маладец! Вот этим ответом ты его убрал. Ему только позлорадствовать и негатив свой тут вылить хочется. Нет в человеке добра и божественной искры. Зубоскал не даром себе шакала на аватарку выбрал. Шакалит.
 
Мне уже нечего тут терять. Меня когда то сильно обидел муж. Назвал мужиком в юбке, что я не женщина а нечто среднее, доска без сисек и прочие вещи. Я обижена. И потрясающим образом оказывается он прав.
У меня мужское мышление и всем это видно

Ой, нашла на что обижаться. Давай и тебя запишем в обиженные пиздострадальцы. :)
 
Выпал я из формума за последние годочки. Уже не знаю ху-из-ху. Этот топик про отношениях между лезби?
 
Назад
Зверху Знизу